Подать объявление

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
1. . .5052. . .58
04 март 2018 07:02
Тогда квартира с ТС будет платить согласно его показаний + свою долю за отопление МОП (мест общего пользования). Я сейчас так плачу в квартире где живу.
04 март 2018 15:35
Цитата "Iren 45":

Окна менять пока не буду,это не самый плохой вариант,хотя несомненно есть и лучше.А вот с балконом и кондиционером(куда вешать)не определилась.

Я беспокоюсь, чтобы в нашем доме не повторилась та же ситуация, что и в новостройке на Попова,3, которое тоже строил Укрбуд. Вот ссылка на проблему, которую описал жилец дома и фотографии с обледеневшими окнами: ссылка https://forum.domik.ua/zhk-minskij-ul-o-popova-3-ukrbud-t23227-5300.html#p1217397
04 март 2018 16:03
Цитата:
которое тоже строил Укрбуд.

Только продавал часть дома, строил СпецЖитлоФонд.
04 март 2018 19:01
ОЙ.Ну не знаю.Профиль другой,камеры,монтаж.Кто в теме просветите.
06 март 2018 13:26
Цитата "777ALLA":
По поводу индивидуального счетчика- ставить надо обязательно.Во всех новостройках Киевгорстроя они стоят. Это намного экономнее в оплате. Конечно, дело каждого-ставить или нет. Но ведь застройщик нам обещал установить счётчики на каждую квартиру...Я лично без счётчика подписывать акт не буду.


Я просто по этому поводу недавно с коллегами разговаривал - есть те, у кого стоят индивидуальные и те у кого их нет. Весь разговор сошелся к тому, что экономии они особо не замечают. Сам с индивидуальным счетчиком пока не жил, потому и спрашиваю.
09 март 2018 15:16
Уважаемые соседи, скажите у кого в квартирах стены с выступами. У нас две комнаты с выступами плит около 20-25 см.
10 март 2018 06:13
Цитата "777ALLA":
По поводу индивидуального счетчика- ставить надо обязательно.Во всех новостройках Киевгорстроя они стоят. Это намного экономнее в оплате. Конечно, дело каждого-ставить или нет. Но ведь застройщик нам обещал установить счётчики на каждую квартиру...Я лично без счётчика подписывать акт не буду.

Правильно и я за ето!
10 март 2018 07:33
Цитата "Ivan_Ivan_":
Я просто по этому поводу недавно с коллегами разговаривал - есть те, у кого стоят индивидуальные и те у кого их нет. Весь разговор сошелся к тому, что экономии они особо не замечают. Сам с индивидуальным счетчиком пока не жил, потому и спрашиваю.

Это выгодно хотя бы потому что потребитель платит своё а не "из общего котла", сам регулирует, при отсутствии холодов можно тепло отключить. Мой сосед включает только в морозы.
Я плачу за 2к=61м с ТС в 2 раза меньше чем моя родственница за 1к гостинку без него.
10 март 2018 08:53
Цитата "pti4-ka":
Уважаемые соседи, скажите у кого в квартирах стены с выступами. У нас две комнаты с выступами плит около 20-25 см.

У Вас 3.1?)
Вчера был на просмотре, то же самое наблюдал.
Это монолит (несущая стена из ЖБ, которая заливалась), она значительно толще перестенка из блоков, поэтому и выделяется. Ничего не поделаешь с этим...
На планировке эти выступы были видны сразу.
10 март 2018 12:46
Да, только в третей комнате все ровное))) Кухня немного смотрится маловатой, по сколько квадратная. А вот ванна оказалась немного крохотной.... Что Вам сказали по поводу подключения света?!
10 март 2018 13:42
Цитата "nikon1602":

У Вас 3.1?)
Вчера был на просмотре, то же самое наблюдал.
Это монолит (несущая стена из ЖБ, которая заливалась), она значительно толще перестенка из блоков, поэтому и выделяется. Ничего не поделаешь с этим...
На планировке эти выступы были видны сразу.


Аналогично. Так должно быть согласно проекта!
10 март 2018 18:59
Скажите, а подоконников действительно не должно быть?))))))
11 март 2018 08:39
Цитата "pti4-ka":
Да, только в третей комнате все ровное))) Кухня немного смотрится маловатой, по сколько квадратная. А вот ванна оказалась немного крохотной.... Что Вам сказали по поводу подключения света?!

По поводу света я не спрашивал. Да и всё должно быть ОК и вовремя, вроде никаких проблем с домом не возникает. Сказали, что в начале апреля можно ожидать документы с ключами и начинать с ремонтами.
Меня немного напрягло, что перестенки (которые из блоков) не оштукатурены, и отсутствие подоконников. Нужно будет поднять договор и перечитать, что там предусмотрено.
Ну и по поводу счетчика тепла ничего определённого не сказали и не показали. Товарищ, который показывал, включил Незнайку и сказал, что не в курсе, есть он или нету, типа щит в коридоре закрыт и он не в курсе что там и как, мол, это в ведении Киевэнэрго а он здесь просто рядом проходил))
11 март 2018 10:36
У нас еще не были проведены трубы горячей/холодной воды, лежала только гофра под них. Тот кто показывал сказал что трубы еще будут проводить. Так что стоит обратить на это внимание.
11 март 2018 10:39
Это как не было труб? Как они потом в гофру, которая лежит под стяжкой, запихнут трубу?
11 март 2018 16:53
Цитата "Stgeorge":
Это как не было труб? Как они потом в гофру, которая лежит под стяжкой, запихнут трубу?


Вот я не знаю, им виднее, но труб не было и сказали что проложат позже.
12 март 2018 06:34
Есть там трубы , смотреть надо внимательней , гофра на 10 см длиннее трубы просто и ее не видно
12 март 2018 07:22
Цитата "1Михалыч1":
Есть там трубы , смотреть надо внимательней , гофра на 10 см длиннее трубы просто и ее не видно


При чем тут смотреть внимательнее?! Тот кто показывал квартиру сказал что ТРУБ ПОКА НЕТ И ПРОЛОЖАТ ПОЗЖЕ. Может в Вашей квартире уже проложили, в нашей нет.
12 март 2018 07:44
Они по проекту везде есть , приедьте посмотрите ещё раз , не может быть что не стояли.
14 март 2018 13:38

Розпорядження від 19.02.2018 №71 «Про присвоєння поштової адреси» (опубліковано 21.02.2018)
//obolon.kievcity.gov.ua/files/2018/2/21 /71.PDF

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx