Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
124. . .29
12 июль 2019 10:25
Действительно!Почему Перфект Групп отмораживается и попускает это поток коллекторных нечистот в адрес Вудстории? теперь я уже сомневаюсь в покупке :mad:
12 июль 2019 10:45
Люда, вы настолько неадекватно себя ведете, что любому читателю становится ясно, что вы продавец вудстории или другое заинтересованное лицо. Потому, обращать внимание на ваши посты не имеет никакого смысла, вы все равно рассказываете какую-то альтернативную версию, которая не имеет отношения к реальности проблемного объекта в общем и отстутствия коллектора в частности.

По теме топика: вот поэтажный план дома из отдела продаж. Как видите - у них даже на планах 25 этажей указано, что весьма показательно.
поэтажный план
12 июль 2019 11:50
Я и не скрываю что я покупатель с Вудстории, а вас хамство ваше выдает....
12 июль 2019 12:17
И как все я понимаю, что если наступят не придуманные а реальные проблеммы (как в ЧМ по соседству), то всех интернетдеятелей с ветром сдует и мы останемся один на один с ПГ, которым платили наши деньги.
Так что правда пусть ПГ само с этой травлей разбирается, как бы неприятно все это было читать
12 июль 2019 15:44
Вы называете "травлей" попытки инвесторов воззвать к совести Перфект Групп и добиться от него того, что положено им по закону - нормально работающих канализации и водоснабжения? Невооруженным взглядом видно, что никакой Вы не инвестор, а бот ПГ.
12 июль 2019 17:16
Цитата "fessrav":
Всем привет!Проблем по дому с водой и канализацией нет. Это информация на вчера, полученная от водоканала нашим инвестором. Фото которое передали от ОП реальны. Их видимо делали в квартирах с ремонтом (для военных)
Сейчас в доме 3 в секции 5 с 5-14 этаж вроде воды нет, отсутствуют редукторы, но сегодня будет больше информации по этому поводу.
Так что в целом проблем по дому нет. :)


А вот про 25 этажей...похоже на правду(((
17 июль 2019 09:03
Воду дали по временной схеме как для стройки. Ни о каких индивидуальных договорах с водоканалом при таких условиях не может быть и речи. В лучшем случае ПУЕЦ будет собирать деньги по квартирным счетчикам и платить водоканалу по домовому, как и в Полесском Влад.
30 июль 2019 09:15
Озеленять кирпичную вудсторию начали, скромненько, но все равно красотища))))Еще бы пару лавочек перед 3а, и где урны для мусора?
30 июль 2019 20:48
Цитата "Mazda3":
Люда, вы настолько неадекватно себя ведете, что любому читателю становится ясно, что вы продавец вудстории или другое заинтересованное лицо. Потому, обращать внимание на ваши посты не имеет никакого смысла, вы все равно рассказываете какую-то альтернативную версию, которая не имеет отношения к реальности проблемного объекта в общем и отстутствия коллектора в частности.

По теме топика: вот поэтажный план дома из отдела продаж. Как видите - у них даже на планах 25 этажей указано, что весьма показательно.

а в чем собственно проблема 25 этажей?
30 июль 2019 20:50
Цитата "didandr":
Воду дали по временной схеме как для стройки. Ни о каких индивидуальных договорах с водоканалом при таких условиях не может быть и речи. В лучшем случае ПУЕЦ будет собирать деньги по квартирным счетчикам и платить водоканалу по домовому, как и в Полесском Влад.

это форум дск
08 авг 2019 09:49
Цитата "gora90":

а в чем собственно проблема 25 этажей?

проблема не в этажах, а в том, что застройщик заведомо лжет. Сейчас дом продается как 17 этажей, а в суде они просят разрешить 25 и даже на планах у них 25. То есть они заведомо обманывают покупателей. И скорее всего это будет не единственный обман :(

Что-то глухо в теме. Хотя там новая партия квартир в продажу пошла. Кто знает чем там судовые дела закончились? вроде 11 июля был суд
08 авг 2019 10:36
а потом еще и в сроки не вложатся
05 сен 2019 03:29
Да-а, судя по активности на ветке форума, от покупателей просто отбоя нет ! :leb: Интересуюсь, есть ли здесь хоть один реальный инвестор. Если да, то как дела на стройке? Под следующий дом ДБК ещё котлован не роют ?
08 сен 2019 08:23

Складывается впечатление что все менеджеры УКО групп Войцеховского перешли работать в ДБК 4 . На Ревуцкого они влезли в стройку и строят вообще в санитарной зоне без всяких разрешений под вывеской паркинг , три 26 этажки . Уже даже МЧС требует запретить стройку. На прошлой неделе лично занес жалобу в ОП Президента . Складывается впечатление главное собрать побольше денег и вывезти за бугор(((//forum.domik.ua/zhk-revuckij-ul-revucko go-ul-vishnyakovskaya-dbkzhitlobud-t3490 0-140.html#p1941335

26 ноя 2019 15:59
Боже ,какой дивный форум!А инвесторы ДБК здесь есть?Вот хотим инвестировать,так инфы 0.Тут Перфект групп соло ведет,так еще Олег с Крушельницкой забежал.Хочу узнать что уже построено и как продвигается стройка.Хоть что то построено?
28 ноя 2019 11:23
Получается,что тут нет инвесторов дбк.Неужели у такой фирмы нет покупателей или они настолько крутые,что по форумам не ходят?
29 ноя 2019 11:33
...И молчание было ответом.) Уважаемый(ая) quelly551! Раз уж представители ДБК-4 молчат, как партизаны ( что неудивительно - рядом же "Парк партизанской славы" ), то попробую рассказать Вам я. Хоть я пока и не инвестор, но тоже из сильно интересующихся. :smile: ДБК-4 зашёл на эту стройплощадку недавно, в конце апреля 2019 года. До этого строил "Перфект-групп", и, судя по сообщениям инвесторов, всё выглядело печально ( до сих пор нет коллектора, поэтому горводоканал отказывается заключать прямые договора с жильцами, отсюда проблемы с водоснабжением и канализацией; по временной схеме подключено электричество; очень мутная обслуживающая компания от застройщика и т.д, и т.п.) С приходом ДБК-4 ситуация стала выглядеть более оптимистично. Всё-таки они - одни из самых надёжных застройщиков Киева, и пускай их дома и не выглядят так "стильно, модно, молодёжно", как у некоторых коллег, но всегда достраивают и почти всегда вовремя ( задержка месяца на три максимум). Но ДБК хочет тут строить привычные 25-этажки, а по поекту предусмотрены 17-этажные дома. Поэтому ДБК ( вернее, "Бориспольмиськбуд", их предшественники )через суд добивается, чтобы выдали новые градостроительные условия, откорректированные в сторону увеличения этажности. Наверное, из-за того, что этот вопрос не решён, стройка тянется очень уж вяло, в первой секции построили всего лишь 4 этажа, в других секциях -2. Для сравнения: в ЖК "Ревуцкий", который стали строить на 1,5 месяца позже, уже поднимается 8-й этаж, а ведь его обещали сдать на квартал позже, чем дом №1 в "Вудстории". Квартиры в "Вудстории" продаются не очень активно, как мне кажется, потому что: 1.за комплексом тянется шлейф дурной слава компании"Перфект-групп"; 2.комплекс почти не рекламируется; 3.часть потенциальных инвесторов ждет самые "вкусные" этажи ( 6-11), их пока в продаже нет. А, в принципе, комплекс обещает быть неплохим, потому что рядом - шикарный парк, недалеко ( 15 минут бодрым шагом) - станция метро, инфраструктура уже частично есть и ещё будет добавляться ( первые этажи пойдут под коммерцию). Я рассматриваю вариант приобрести здесь квартиру именно для жизни, а не для аренды. Но будем посмотреть на активность застройщика на стройплощадке, а то времена нынче смутные...
29 ноя 2019 18:40
Я тоже присматриваюсь, по крайне мере, тут санитарной зоны и вони как на Ревуцкого нет. Но до решения вопроса с коллектором, не рискну...
30 ноя 2019 22:27
Всем спасибо.рассматриваю комплекс для аренды.По мне он обалденный.Такой парк!
24 дек 2019 13:14
Из источников, заслуживающих доверия, стало известно, что совсем скоро ( в январе-феврале) начнётся привлечение инвестиций для строительства дома №5 ЖК "Вудстория" ( строит ДБК-житлобуд"). Этот дом будет во дворах, параллельно дому №1 ( который сейчас строится черепашьими темпами ) и перпендикулярно дому №2. Между домами 1 и 5 будет большая детская площадка. Сдавать в эксплуатацию оба дома будут одновременно, примерно в марте 2021 года, а получать ключи ( тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) - не раньше июня 2021. Это по плану ДБК-житлобуд такие сроки, а жизнь может внести коррективы. Но то, что дом №1 не сдадут в 3 квартале 2020, а перенесут сроки сдачи на полгода ( планово) - это точно. :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .29
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее