Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .46. . .78
21 июль 2017 16:41
Цитата "JustChilly":


Ну по поводу Полесского конечно было печально, я тоже читал форум по ему перед тем как инвестировал в Вудстория и это был большой минус, но в итоге люди там сейчас живут и не видел что б кто то продавал там квартиру, дома заселены - HAPPY END, как говорится.



Між "заселився" і "тримав документи про право власності", як кажуть в Одесі - це зовсім різні речі.
І Хепі енд - це тоді коли не просто заселився, але і став власником з усіма правовстановлюючими документами.
Інвестори "полєського" такі отримали?
21 июль 2017 23:09
Цитата "Александр Дядюк":



Між "заселився" і "тримав документи про право власності", як кажуть в Одесі - це зовсім різні речі.
І Хепі енд - це тоді коли не просто заселився, але і став власником з усіма правовстановлюючими документами.
Інвестори "полєського" такі отримали?


Цитата "Alex-sk":
По кадастровой карте как раз порядок, вы наверное смотрели на сайте мониторинга застройки КГГА. Посмотрите в других источниках. Я брал вытяг из реестра имущественных прав, косяков не нашел хотя я не профи и всего не знаю.
Ситуация в точности такая как вы описали - дом готов, БТИ и рег-я прав есть, но не передан на ЖЕК и с коммуникациями и лифтом жуткое динамо со стороны застройщика. Вода холодная есть, гор. нет.


Последнее сообщение с форума Полесского как раз.
24 июль 2017 14:16
вот смотрю я на эту Историю из дерева и не пойму, что за старинка в постройке этого ЖК, панели перекрытия старье, красный кирпич как в премиум домах, доки ни о чем, ну лицензия, ну разрешения какие то, пахнет каким то долгостроем, я смотрю на стоимость квадратного метра и думаю, дык в Ирпене стоимость выше. Нужно смотреть за этой Перфект Груп внимательно и по телефону хрен дозвонишься, целый день звоню и хрен там, хоть бы кто взял трубку
24 июль 2017 18:51
А в чем выражается старость панелей перекрытия?
25 июль 2017 09:58
Я например стараюсь рассматривать только такие стройки. Потому что монолит со своими наружными стенами в кирпич или пеноблок меня вообще не устраивают. У знакомых ставил розетки в такую кирпичную наружную стену а из них дует сквозняк. Сейчас живу в Полесском стройку вижу каждый день строят даже по субботам но только до 18-00. К 2 кварталу 2018 г. не успеют ни когда, задержат минимум на год, полтора. В принципе как Хвылевого 1 и Хвылевого 3. По документам, по крайней мере земля по назначению под строительство многоквартирного дома, аренда продлена. Меня смущает больше то как продают, очень много фирм прокладок. Земля выделена 28УНР, 28УНР передало ее Бориспильмиськбуд, Бориспильмиськбуд продал все квартиры Княгине ярославне, Княгиня ярославна наняла для продаж Дализ-финанс, которая и продает квартиры от имени Княгини Ярославны. Но после подписания договора никакой ответственности уже не несет. Все претензии к застройщику Бориспильмиськбуд. Да и продают имущественные права что тоже не лучший вариант
31 июль 2017 21:52
Гуляли по парку вечером и решили наведаться к стройке.
По второму дому изменений нету вообще, все мертво еще с мая месяца.

По четвертому дому все идет отлично. Почти достроили 7 этаж, осталось только перекрытие сделать. И был приятно удивлен что начали устанавливать окна:) Только минус что они маленькие не стандартные и выглядят как по мне ужасно...думал будет симпатичнее.
31 июль 2017 23:19
Вот и меня беспокоит, что второй дом с мая месяца без подвижек
01 авг 2017 07:28
Дякую за нові фото і новини про застеклення. Вікна виглядають краще без вставлених вікон . Вони якісь дуже маленькі,наче в коридорі . :faceoff: Переглянула візуалізацію на сайті то вони виглядають саме так. Може із-за кольорової картинки. Сподіваюсь після оздоблення всого будинку буде краще.
А от з тим що змін н е має по другому будинку, не згодна.
З травня майже добудували перший поверх по всьому будинку, хоча погоджуюсь дуже повільно.
01 авг 2017 08:05
Цитата "Каспер_69":
Вот и меня беспокоит, что второй дом с мая месяца без подвижек

Если второй бригады строителей не будет то они ну никак не успеют в срок. Хотелось бы видеть план строительства как там расписана стройка второго дома.
01 авг 2017 15:08
Как считаете место в будущем хорошее?расположение нормальное?
01 авг 2017 20:51
Цитата "Zolaa":
Как считаете место в будущем хорошее?расположение нормальное?

Каждому своё как говорится. Но мне нравится до метро 15 минут пройтись возле парка, школа и садик рядом. Я всю жизнь на дарнице и уезжать не хочется вот по этому Вудстория;)
02 авг 2017 15:06
Второй дом:
В 1 секции уже завершено строительство первого этажа.
Во 2 секции достроен первый этаж и положены плиты перекрытия.
В 3 и 4 секциях завершились строительные работы по второму этажу.
Также возле второго дома продолжается установка башенного крана, который позволит повысить эффективность работы.

Четвертый дом:
В 3 секции подошло к концу строительство шестого этажа и уже идет процесс кладки седьмого этажа, а также устанавливаются окна.
В 5 секции на финише строительные работы по седьмому этажу.
02 авг 2017 15:16
Ну где же там завершились работы по второму этажу (3 секция) там с мая конь невалялся как зияли дыры так и осталось....тревожно
02 авг 2017 15:19
А кран этот с апреля ставится
02 авг 2017 17:27
Цитата "Каспер_69":
А кран этот с апреля ставится

В ОП сказали что второй дом будут строить когда четвертый выгонят в верх.Я вчера узнавал.
02 авг 2017 17:52
С какого чуда, а разве они не в одно время сдаются? До этого писали что задержки в строительстве второго дома связаны с разницей в этажах. Походу с инвесторов второго дома строят четвертый. Второй будут строить как попало. Как и в Полеском один сдадут а в другом люди без воды и света
02 авг 2017 19:31
Цитата "Каспер_69":
С какого чуда, а разве они не в одно время сдаются? До этого писали что задержки в строительстве второго дома связаны с разницей в этажах. Походу с инвесторов второго дома строят четвертый. Второй будут строить как попало. Как и в Полеском один сдадут а в другом люди без воды и света


Это кстати распространенная практика, к примеру ЖК на Ревуцкого там уже выгнали 19 этажей первого дома и только начали возводить второй дом и сдача в одно время. Что касается по темпу то я конечно ооооочень сомневаюсь что сдадут два дома в 2м квартале 18 года, в самом лучшем случаи это 4 квартал 2018 года, ну или буду сдавать по очереди дома)
P.S.Хотя темп стройки неплохой по 4-му дому 3 этажа за два месяца прибавляют, для кирпичного дома это даже быстро.
07 авг 2017 08:38
Мне тоже кажется, что для кирпичного дома темп не че так. Посмотрим еще.
Вы говорите, чтт сдадут в 4кв 2018. Блин, это выходит что дом может простоять всю зиму без отопления. А на ремон выходить только весной 2019 можно будет зайти.
Не очень конечно(
07 авг 2017 09:20
Цитата "Zolaa":
Как считаете место в будущем хорошее?расположение нормальное?

Инфраструктура там сейчас близка к нулю. Но, если рассмотреть в перспективе - очень даже интересно! Судите сами - лес, парк, озёра и всё это в пешей доступности от метро (либо одна остановка маршруткой), по-соседству в Чарівномому - ТРЦ. Плюс, все старые ангары министерства обороны будут отданы под застройку, что повлечёт за собой интерес инвесторов. А будут люди, будет и для людей. Лично для семьи, как по мне, перспектива очень заманчивая. Но это конечно каждому своё, кому-то и загазованная дорога - рай! Вроде как застройщик пообещал после этих двух домов начать строить школу и садик, в том числе и спортивные площадки. Думаю, через несколько лет, микрорайон изменит значительно свою инвестиционную привлекательность!
07 авг 2017 09:39
К слову, во второй дом завезли несколько фур кирпича, т.е. в ближайшее время должны к нему приступить более активно!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее