Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .3941. . .78
23 авг 2018 19:48
Іще фото, 23 серпня.
23 авг 2018 20:01
Вы на просмотр ходили? Как вы на территорию попали? Фото внутрянки дома есть?
Ой, наверное много вопросов:)

Сфоткали бы асфальтик новый, очень интересно)
24 авг 2018 07:52
Фото внутрянки немає.
Щось не побачив я нового асфальту.
Ямок стало менше, але частина дороги взагалі піском присипана...
25 авг 2018 05:17
Фото асфальта на территории ) 24.08.2018
25 авг 2018 17:56
Я асфальт на дорозі шукав ;)
27 авг 2018 06:45
Цитата "fisheron":
«Соседи» которые живут на против предупреждают чтоб мы не вкоем случае не соглашались на ЖЕК а только ОСПБ. Так как там не чего не делают и добиться не чего не могут(((

Я тоже разговаривала с жильцами соседнего дома они предлагают присоединиться к их ОСПБ. Тем более что таким образом будут дешевле тарифы, ведь и у нас и у них по две секции в доме. И сейчас у них новый управляющий, толковый и порядочный, чем прежний загребущий.
27 авг 2018 07:07
Є тільки один нюанс: наскільки я зрозумів керующа компанія вже буде існувати на момент отримання права власності на квартири. А ОСББ можна створювати коли принаймні 50%+1 власник помешкання за це проголосує...
27 авг 2018 08:58
Цитата "Traffic":
Є тільки один нюанс: наскільки я зрозумів керующа компанія вже буде існувати на момент отримання права власності на квартири. А ОСББ можна створювати коли принаймні 50%+1 власник помешкання за це проголосує...

Вы совершенно правы так что ПУЕЦ нам обеспечен, а уж потом если найдутся инициативные люди как в 1 и 3 доме, можно попробовать создать ОСББ
27 авг 2018 10:34
Цитата "didandr":

Вы совершенно правы так что ПУЕЦ нам обеспечен, а уж потом если найдутся инициативные люди как в 1 и 3 доме, можно попробовать создать ОСББ

Не знаю наскільки ініціативні люди будуть у цих будинках, але там, де я зараз мешкаю, ОСББ створити не вдалося на протязі 5 років...
28 авг 2018 21:21
Только у меня камера #1 не работает уже 3 дня? Или ее уже сняли, т.к. смотреть там нечего?
29 авг 2018 06:17
Цитата "JustChilly":
Только у меня камера #1 не работает уже 3 дня? Или ее уже сняли, т.к. смотреть там нечего?

Швидше за все зіпсувалася.
Ці камери не тільки для будівництва - вони ще для охорони існуючих будинків.
30 авг 2018 07:32
Подскажите пожалуйста, а сроки сдачи 4-го дома так и остались на сентябрь или есть другая информация?
30 авг 2018 07:53
Цитата "Lenusi4ka":
Подскажите пожалуйста, а сроки сдачи 4-го дома так и остались на сентябрь или есть другая информация?

На форму писали что оба дома будут сдаваться вместе.
Но мне кстати, (по второму дому) не присылали никакого письма о переносе срока.
30 авг 2018 08:23
Цитата "Lenusi4ka":
Подскажите пожалуйста, а сроки сдачи 4-го дома так и остались на сентябрь или есть другая информация?

В ОП пока что говорят сентябрь. И что уже БТИ меряет. Но я думаю что в лучшем случае в сентябре подадут документы на подачу сертификата сдачи в эксплуатацию, а рассмотрение занимает 1-3 месяца. Так что сентябрь никак быть не может.
30 авг 2018 09:36
Цитата "Lenusi4ka":
Подскажите пожалуйста, а сроки сдачи 4-го дома так и остались на сентябрь или есть другая информация?

Мені прислали що здача у грудні 2018, але це по будинку №2
30 авг 2018 10:11
А как могут сдать в декабре если сдают в отопительный сезон чтоб проверить все системы, или дом будет стоять отапливается в холостую?!
Или сейчас новая методика какая-то?!???
Нам тоже не приходило письмо о переносе срока!(
31 авг 2018 18:21
Цитата "fisheron":
А как могут сдать в декабре если сдают в отопительный сезон чтоб проверить все системы, или дом будет стоять отапливается в холостую?!
Или сейчас новая методика какая-то?!???
Нам тоже не приходило письмо о переносе срока!(

Я так зрозумів що у грудні опалення запускати не будуть.
Але не впевнений точно.
31 авг 2018 20:38
Ребята, о чем вы спорите? Какой декабрь для сдачи 2-го дома? Просто посчитайте, сколько времени они обшивают и заканчивают 2 подъезда 4-го дома?! И ещё не закончили. Здесь, по форуму можно отследить.
И отопление будут включать, когда будет понятно, кто будет платить за это самое отопление. Неужели застройщик за свой счёт обогрев подаст??
К декабрю, а мое мнение - скорее к февралю (пол декабря и января - праздники) - они закончат обшивку и внутренние коммуникации.
Прессинг по Пуэцу начнётся с начала декабря, имхо.
Да, увы, мы по закону не можем создать осбб до момента ввода дома в эксплуатацию, НО... как только каждый из нас подписывает акт приёма-передачи, он становится собственником и В ПРАВЕ распоряжаться своим имуществом.
Главное - в этот момент не ведитесь на их сказки и обещания и не подписывайтесь ни под какой управляющей компанией!
По закону они не могут вас заставить, и закон вас НЕ обязывает подписываться под ЖЭКом или иной управляющей компанией. Они могут шантажировать, но в реальности это лишь блеф. Кажущаяся простота решения о передаче дома кому-то на сторону обернётся годами нервотрепки
01 сен 2018 18:15
З темпами будівництва я проблем не бачу: якщо захочуть, то і у листопаді можуть здати будинок.
А от з приводу старту опалення - я також сумніваюся...
03 сен 2018 07:56
Ребята, пока идет спор когда введут дом или нет, строители на балконах утепляют минватой, используя на 1-2 дюбеля (парашута) на 1 кусок минваты. Ищу нормы (ДБН). Бред нужно на каждяй кусок использовать минимум 2 дюбеля для крепежа. Обратился В отдел продаж, сказали отправят информацию начальству.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее