Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .3840. . .78
08 авг 2018 04:07
Свежие фото от 07.08.2018 )
08 авг 2018 04:31
Подскажите кто то уже покупал кладовку ? и какие документы выдают на неё ? спасибо.
08 авг 2018 05:15
Цитата "Becks":
Подскажите кто то уже покупал кладовку ? и какие документы выдают на неё ? спасибо.

Я купував.
Документи такі ж, як і на квартиру. Тільки це нежитлове приміщення.
14 авг 2018 05:24
Цитата "Evgen_G":
Добрый день уважаемые инвесторы Дома 2.
Подскажите пожалуйста получали ли Вы заказным письмом от Княгини Ярославны, дополнения к договору для подписания, о смещении сроков ввода в эксплуатацию на Декабрь 2018 года. Хотелось бы получить информацию не я ли один, спасибо.

Я вчера получил такое же письмо. Теперь раздумываю стоит ли подписывать новый договор или нет. Насколько я помню про перенос сроков есть в основном договоре, не вижу смысла в новом документе. Типа мы переносим сроки, а вы подпишите что согласны, совсем не интересно.
14 авг 2018 09:34
Цитата "alexandrmih89":

Я вчера получил такое же письмо. Теперь раздумываю стоит ли подписывать новый договор или нет. Насколько я помню про перенос сроков есть в основном договоре, не вижу смысла в новом документе. Типа мы переносим сроки, а вы подпишите что согласны, совсем не интересно.


Если вы не подписываете, то тогда происходит расторжения договора.
14 авг 2018 10:04
Цитата "fessrav":
Если вы не подписываете, то тогда происходит расторжения договора.


Каким пунктом договора это обусловлено?
14 авг 2018 10:28
Цитата "AlexTR":


Каким пунктом договора это обусловлено?

Вечером скажу, сейчас не помню
14 авг 2018 10:35
Добрый день) Сегодня проходила мимо стройки и наконец-то начали облагораживать дорогу ( правда не знаю от переезда или только возле дома делает дорогу)
Возле 4-го дома тоже уже выравнивают и скоро закатают Освальтом и перенесут забор)
Надеюсь так же быстро зделают и 2-ой дом!)
14 авг 2018 10:42
«Соседи» которые живут на против предупреждают чтоб мы не вкоем случае не соглашались на ЖЕК а только ОСПБ. Так как там не чего не делают и добиться не чего не могут(((
14 авг 2018 12:05
Цитата "fisheron":
«Соседи» которые живут на против предупреждают чтоб мы не вкоем случае не соглашались на ЖЕК а только ОСПБ. Так как там не чего не делают и добиться не чего не могут(((


Нашел статью на этот счет.
https://www.osbb-inform.com.ua/ru/2016/03/23/675/
14 авг 2018 15:19
Цитата "fessrav":


Если вы не подписываете, то тогда происходит расторжения договора.

Меня не сильно пугает эта допка, мне более интересно почему по 2-му дому ее на подписание получили не все жильцы?!!
14 авг 2018 15:32
Может кому то сдадут раньше)))
14 авг 2018 15:42
Цитата "Evgen_G":

Меня не сильно пугает эта допка, мне более интересно почему по 2-му дому ее на подписание получили не все жильцы?!!

Я вже отримав, причому на комори раніше, ніж на квартиру.
Просто комори через "Княгиню Ярославну" купляв, а квартиру встиг прямо від "Бориспільміськбуду".
Підозрюю що у договорі є забитий термін здачі будинків (але не дивився), а цей додаток змінює пункт з цим терміном на більш розпливчастий.
У будь-якому випадку відповідальності забудовника у початковому договорі за зрив строків я не знайшов...
14 авг 2018 15:45
Ви все абсолютно вірно помітили
14 авг 2018 16:33
Как я понял такое письмо приходит только 2 дому и только у кого договор ФФС?
14 авг 2018 18:54
У меня 4ый дом. Позвонили и сказали ждать письмо. Прошла неделя, письма ещё нет.
15 авг 2018 12:05
Второй дом:

1 секция — в процессе строительство 8-го и 9-го этажей, застеклили 1-5 этажи.
2 секция — идет строительство 8-го и 9-го этажей, застеклили 1-5 этажи.
3 секция — завершены кровельные работы и штукатурка МОП, продолжается работа над разводкой коммуникаций.
4 секция — готова штукатурку МОП, продолжается разводка коммуникаций, закончены кровельные работы.

Четвертый дом:

3 секция — выполнена штукатурка МОП, идет установка дверей, на финише подвод коммуникаций.
5 секция — завершили монтаж лифтового оборудования, начали работу по организации придомовой территории.

Информация на сайте ЖК
16 авг 2018 11:43
Цитата "fisheron":
Добрый день) Сегодня проходила мимо стройки и наконец-то начали облагораживать дорогу ( правда не знаю от переезда или только возле дома делает дорогу)
Возле 4-го дома тоже уже выравнивают и скоро закатают Освальтом и перенесут забор)
Надеюсь так же быстро зделают и 2-ой дом!)

Это прогресс! )
Интересно насколько их хватит? ДокудоВа засфальтируют? Планирую проехать и пофотать.
16 авг 2018 11:44
Проходил там вчера, сделали кусок метро 15 и то не всю дорого на половину. Нечего фоткать
20 авг 2018 17:18
Свежие фото 20.08.2018 ))))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее