ЖК "Вудстория", ул. Николая Хвылевого - "Perfect Group"

Дарницкий р-н, Красный хутор

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
7%

IRevizor, jokes, kwon
Плохо
2
5%

monstera2049, Артемиум
Нормально
22
51%

Alexander1980, Alkon, AnnNait, Art_Mast, Besar, Dan+, delok, dispel, estatek, Funcat, katаrina, KroshkaCat, Romchuk, smotrock1, Svet_ka, Taras12345, Traffic, Арнольдик, верхолозка, Каспер_69, Світлана2, человечек
Хорошо
9
21%

Acoustic, barakudaua, gonya578, ignatik, Investor_ua, iris.rum, kotik21, mari_do, Tanya Jenya 46
Отлично
7
16%

.ania., Becks, fessrav, fisheron, JustChilly, Roma Serov, Дама с собачкой

Всего голосов : 43
користувач форуму
Ответов: 167
Красиво получается! Вот только сердце сжимается как представлю как навешают все кондиционеры на такой фасад.
Очень хотелось бы ниши для кондиционеров, как это делают на Метрополии или Велкомхом на Реуцкого или в других новостроях. Я согласен даже доплатить застройщику за их установку, что бы они были гармонично смотрелись с фасадом.
новий користувач
Ответов: 4
Абсолютно согласна) Не думаю что это большие суммы...
користувач форуму
Ответов: 60
ignatik писал(а):На форуме уже обсуждали вопрос о выполнении технических условий. Именно по ним счётчики должны быть расположены в МОП.

Ну да, я как раз эти технические условия и имела в виду.
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35729
Второй дом:
2 секция – в процессе строительство 6-го этажа, стартовали работы по остеклению квартир.
3 секция – идет строительство 6-го этажа и остекление квартир.

Четвертый дом:
Продолжается утепление фасада минеральной ватой, покраска фасада. Также ведутся работы по системе отопления в квартирах. Идет установка межквартирных дверей, штукатурка МОП, стяжка полов в квартирах и МОП.
Ход строительства_Вудстория_19.06.18_дом4_3.jpg
Ход строительства_Вудстория_19.06.18_дом4_2.jpg
Ход строительства_Вудстория_19.06.18_дом4_1.jpg
Ход строительства_Вудстория_19.06.18_дом2_2.jpg
Ход строительства_Вудстория_19.06.18_дом2_1.jpg
Ход строительства_Вудстория_19.06.18_дом2, дом4.jpg
Iнформацiйний бот
Ответов: 4524
publication_256723_imgdf7eff56b183cd1feef5f15ea899981d.png
користувач форуму
Ответов: 95
Планировка 2б в четвертом доме, 3 секция. Кухня большая и одно маленькое окно в углу. Реально маленькое или так кажется?
користувач форуму
Ответов: 43
На 18 квадратных метров может и маловато.
користувач форуму
Ответов: 95
Посмотреть вживую приобретаемую квартиру реально ? Смущает размер окон. В землянке жить не охота
користувач форуму
Acoustic писал(а):Посмотреть вживую приобретаемую квартиру реально ? Смущает размер окон. В землянке жить не охота

Я просил ОП еще зимой и меня отвели через два дня после просьбы. Окно кажется маленьким и меня это очень тоже настораживало, но у меня 36,42 квартира и она очень даже светлая как оказалось после просмотра. Да и когда стоишь возле окна то маленьким оно некажется совсем.

Так что просите я думаю вам не откажут.
користувач форуму
Ответов: 114
Acoustic писал(а):Планировка 2б в четвертом доме, 3 секция. Кухня большая и одно маленькое окно в углу. Реально маленькое или так кажется?

Я можу помилятися, бо в мене квартира інша, але висота віконних прорізів у всіх біля 1300, а ширина балконного блоку біля 1700 (для масштабу).
В мене вікна шириною 1800.
Якщо попросити екскурсію, то, гадаю, не відмовлять.
користувач форуму
Ответов: 34
Свежие фото 23.06 !)
IMG_5650.JPG
IMG_5649.JPG
IMG_5648.JPG
IMG_5647.JPG
IMG_5646.JPG
IMG_5645.JPG
IMG_5644.JPG
IMG_5643.JPG
IMG_5642.JPG
IMG_5641.JPG
користувач форуму
Ответов: 28
год назад думали сюда вкладываться, но потом решили подождать, подсобирать и посмотреть правый берег, а выглядит вполне прилично, уверенна, тут будет приятно жить
користувач форуму
Ответов: 43
Добрый вечер. Давайте поделимся своими мыслями по перепланировки своих квартир. У меня 5 секция, квартира 1А (37.92 кв.м.). Вот что придумал. У кого такие же планировки, поделитесь идеями.
Чертеж.jpg
користувач форуму
ignatik писал(а):Добрый вечер. Давайте поделимся своими мыслями по перепланировки своих квартир. У меня 5 секция, квартира 1А (37.92 кв.м.). Вот что придумал. У кого такие же планировки, поделитесь идеями.

У меня 36.42 и лучше планировки чем от застройщика я не вижу, хотя перебирал кучу вариантов.
користувач форуму
JustChilly писал(а):У меня 36.42 и лучше планировки чем от застройщика я не вижу, хотя перебирал кучу вариантов.

:beer:
В мене 85, тип 3А. Просто прибрав комору на користь більшого гостьового санвузла. Більше у голову нічого не приходить.
новий користувач
Ответов: 5
Доброго времени суток форумчане!
Я рассматриваю возможность инвестирования в данный жк. Прочитал ввесь форум, почитал отзывы на других сайтах.
Есть свои минусы ( для меня это пока только высота потолков, маленькие окна, наверное?, на сколько все ок с документами тоже не срвсем понял...)
Но и плюсов ( и перспективы) тоже не малый список.
На каком-то из ревью я видел фото стен между квартирами, кладка просто ужасная , местами с просветами. Может кто подтвердить кто был на стройке,-может даже уже в своей квартире.
Вопросов еще много. Буду понемногу спрашивать здесь. Как получится поедем с женой в оп. В нас маленький ребенок, времени практически нет на выезды. Спасибо!
користувач форуму
Как может быть просвет в 51см стены?))
користувач форуму
Кладка дійсно дивна, але шви у зовнішніх стінах ніби заповнені добре, а у перегородках - байдуже. Між квартирами навряд чи можливий просвіт - там стіна у 2 цегли (510мм). Швидше за все то була міжкімнатна перегородка (там півцеглини - 120мм)
З приводу висоти стелі - 2600 між плитами, стяжку підлоги обіцяли біля 70 (це у "-" до висоти стелі).
Висота віконних прорізів 1300, ширина великого вікна біля 1800, балконний блок 800 (двері) + 900 (вікно)
новий користувач
@traffic спасибо. Думаю об этом как раз и говорилось.
Еще вопрос, по которой осуществляется инвестирование?
новий користувач
Извините неполный вопрос был.
В какой форме осуществляется инвестирование?
Фонды финансирования строительства (ФФС)/Фонды операций с недвижимостью (ФОН)
или другой вариант?
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

цена: от 23 500 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 30 824 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: 42 540 грн./м2
тел: (044) 290 73 70

цена: 17 176 грн./м2
тел: +380443794697