Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .3335. . .78
05 июнь 2018 07:48
Народ, такой вопросик. Никто не интересовался какой кабель силовой будет заходить в квартиру?(сечение и ТД.) И с пола он будет ити или по потолку? Так же запас какой в квартире оставят, можно ли будет щиток перенести??
05 июнь 2018 08:58
Цитата "JustChilly":
Народ, такой вопросик. Никто не интересовался какой кабель силовой будет заходить в квартиру?(сечение и ТД.) И с пола он будет ити или по потолку? Так же запас какой в квартире оставят, можно ли будет щиток перенести??

Мене це також цікавить.
05 июнь 2018 10:38
Цитата "Traffic":

Мене це також цікавить.


Тут выкладывали фотки коридора. Узел разводки был под потолком.
05 июнь 2018 18:40
А нет случайно фоточек ( внутренних) с 2-го дома?)
05 июнь 2018 19:14
Я узнавал Электро счётчик будет находиться в квартире трёх фазный ( с возможностью параметризацию под двух тарифный день-ночь),в квартиру заведено кабель примерно 8 кв.м. (меди) на каждую фазу, который проходит под стяжкой пола. Вводного кабель подведен прям под будущий электро щеток, я так понимаю без возможности перестановки, так как вводной кабель должен быть целостный при заключении договора с Прат ДТЕК, договорная мощность соотвецвенно будет тоже достаточно не плохой, суди по сечению провода, с этим проблем не будет.
05 июнь 2018 19:49
Если будет все как вы написали это будет просто шикарно! А вот что касается запаса это вопрос, и конечно что же на таком сечении скрутку не сделаешь, только цельный должен быть:))))
Счетчик в квартире?? Это что то новое? или я что то упустил? На сколько я знаю счетчик должен быть на коридоре, там же сверки от Киевэнерго бывают или они в квартиру будут долбится к каждому жильцу, да и не маленький он...странное решение и не практичное для монтажа.
06 июнь 2018 02:38
Электро счётчики устанавливают как в квартирах так и на лестничных клетках, в даном случаи я могу утверждать что в 14 этажном доме, счётчики будут установлены в квартирах в коридоре, там уже сделано специальное место с углублением в стене, (фото прикрепляю), на фото видно как провода уже протянуты по полу и будут находиться под стяжкой пола и выходить в специальное углубление в стене под электро-щеток!)
06 июнь 2018 02:43
а вот что касается контролёров и контрольных съёмов тут всё должно быть проще, новые электро-счётчики скорей всего будут с системой АСКУЕ, показание автоматически будут передаваться через радио модуль.
06 июнь 2018 02:46
Все одно дивно.
КЕ вимагає лічильники за межами квартири...
06 июнь 2018 04:40
Счетчики будут в общем коридоре, в квартире будет железный щиток с вводным автоматом. Так что если будет запас кабеля, то можно его переместить.
07 июнь 2018 10:19
Четвертый дом:
Продолжается утепление фасада минеральной ватой, покраска фасада. Проводятся работы по системе отопления в квартирах. Идет установка межквартирных дверей, штукатурка МОП, стяжка полов в квартирах и МОП. Завершены монтаж вентиляционных систем, монтаж пожарной сигнализации, электромонтажные работы, монтаж лифтового оборудования.

Второй дом:
1 секция - достроен 5-й этаж.
2 секция - идет строительство 6-го этажа.
Завершено остекление 3 и 4 секций.
07 июнь 2018 10:23
Ещё бы фоток с внутрянкой было бы шикарно, желательно лифтов;) Темп по 2 дому впечатляет, очень быстро начали возводить. Молодцы.
07 июнь 2018 12:55
Цитата "Traffic":
Все одно дивно.
КЕ вимагає лічильники за межами квартири...


Насколько мне известно, то счетчики сейчас во всех новых домах выносят в коридоры. Даже в старых домах, когда меняют счетчики, то переносят их с квартиры в коридор. По крайней мере у моих родителей в доме такое сделали еще несколько лет назад.
08 июнь 2018 04:34
На форуме уже обсуждали вопрос о выполнении технических условий. Именно по ним счётчики должны быть расположены в МОП.
12 июнь 2018 11:59
Счётчики будут стоять на коридоре в квартире только считок с полуавтоматы
12 июнь 2018 20:52
А ещё снова назревает очень актуальный вопрос, т.к. обещают сдачу в октябре, кто будет обслуживать дома? Кому ПГ сдает дома на удержание?? Хотелось бы заранее быть готовым к тому что нам ждёт.
13 июнь 2018 06:29
Добрый день. А кто то знает что за забор делают со стороны парка?
13 июнь 2018 09:30
Может начали реконструкцию парка!? В тендерной документации указана стоимость более 46 млн. грн.
13 июнь 2018 09:36
Цитата "Art_Mast":
Добрый день. А кто то знает что за забор делают со стороны парка?

Тянут канализацыю
17 июнь 2018 17:22
Свежие фото от 16.06.2018 !)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3335. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее