ЖК "Вудстория", ул. Николая Хвылевого - "Perfect Group"

Дарницкий р-н, Красный хутор

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
7%

IRevizor, jokes, kwon
Плохо
2
5%

monstera2049, Артемиум
Нормально
22
52%

Alexander1980, Alkon, AnnNait, Art_Mast, Besar, Dan+, delok, dispel, estatek, Funcat, katаrina, KroshkaCat, Romchuk, smotrock1, Svet_ka, Taras12345, Traffic, Арнольдик, верхолозка, Каспер_69, Світлана2, человечек
Хорошо
8
19%

Acoustic, barakudaua, gonya578, ignatik, Investor_ua, iris.rum, kotik21, mari_do
Отлично
7
17%

.ania., Becks, fessrav, fisheron, JustChilly, Roma Serov, Дама с собачкой

Всего голосов : 42
користувач форуму
Ответов: 166
Народ, такой вопросик. Никто не интересовался какой кабель силовой будет заходить в квартиру?(сечение и ТД.) И с пола он будет ити или по потолку? Так же запас какой в квартире оставят, можно ли будет щиток перенести??
користувач форуму
Ответов: 107
JustChilly писал(а):Народ, такой вопросик. Никто не интересовался какой кабель силовой будет заходить в квартиру?(сечение и ТД.) И с пола он будет ити или по потолку? Так же запас какой в квартире оставят, можно ли будет щиток перенести??

Мене це також цікавить.
користувач форуму
Ответов: 28
Traffic писал(а):Мене це також цікавить.

Тут выкладывали фотки коридора. Узел разводки был под потолком.
новий користувач
Ответов: 16
А нет случайно фоточек ( внутренних) с 2-го дома?)
користувач форуму
Я узнавал Электро счётчик будет находиться в квартире трёх фазный ( с возможностью параметризацию под двух тарифный день-ночь),в квартиру заведено кабель примерно 8 кв.м. (меди) на каждую фазу, который проходит под стяжкой пола. Вводного кабель подведен прям под будущий электро щеток, я так понимаю без возможности перестановки, так как вводной кабель должен быть целостный при заключении договора с Прат ДТЕК, договорная мощность соотвецвенно будет тоже достаточно не плохой, суди по сечению провода, с этим проблем не будет.
користувач форуму
Если будет все как вы написали это будет просто шикарно! А вот что касается запаса это вопрос, и конечно что же на таком сечении скрутку не сделаешь, только цельный должен быть:))))
Счетчик в квартире?? Это что то новое? или я что то упустил? На сколько я знаю счетчик должен быть на коридоре, там же сверки от Киевэнерго бывают или они в квартиру будут долбится к каждому жильцу, да и не маленький он...странное решение и не практичное для монтажа.
користувач форуму
Электро счётчики устанавливают как в квартирах так и на лестничных клетках, в даном случаи я могу утверждать что в 14 этажном доме, счётчики будут установлены в квартирах в коридоре, там уже сделано специальное место с углублением в стене, (фото прикрепляю), на фото видно как провода уже протянуты по полу и будут находиться под стяжкой пола и выходить в специальное углубление в стене под электро-щеток!)
IMG_5428.PNG
IMG_5427.PNG
IMG_5426.PNG
користувач форуму
а вот что касается контролёров и контрольных съёмов тут всё должно быть проще, новые электро-счётчики скорей всего будут с системой АСКУЕ, показание автоматически будут передаваться через радио модуль.
користувач форуму
Ответов: 107
Все одно дивно.
КЕ вимагає лічильники за межами квартири...
користувач форуму
Ответов: 41
Счетчики будут в общем коридоре, в квартире будет железный щиток с вводным автоматом. Так что если будет запас кабеля, то можно его переместить.
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35744
Четвертый дом:
Продолжается утепление фасада минеральной ватой, покраска фасада. Проводятся работы по системе отопления в квартирах. Идет установка межквартирных дверей, штукатурка МОП, стяжка полов в квартирах и МОП. Завершены монтаж вентиляционных систем, монтаж пожарной сигнализации, электромонтажные работы, монтаж лифтового оборудования.

Второй дом:
1 секция - достроен 5-й этаж.
2 секция - идет строительство 6-го этажа.
Завершено остекление 3 и 4 секций.
Ход строительства_Вудстория_06.06.18_Дом4_2.jpg
Ход строительства_Вудстория_06.06.18_Дом4.jpg
Ход строительства_Вудстория_06.06.18_Дом2_3.jpg
Ход строительства_Вудстория_06.06.18_Дом2_2.jpg
Ход строительства_Вудстория_06.06.18_Дом2.jpg
Ход строительства_Вудстория_06.06.18_Дом2, дом4.jpg
користувач форуму
Ещё бы фоток с внутрянкой было бы шикарно, желательно лифтов;) Темп по 2 дому впечатляет, очень быстро начали возводить. Молодцы.
користувач форуму
Ответов: 60
Traffic писал(а):Все одно дивно.
КЕ вимагає лічильники за межами квартири...

Насколько мне известно, то счетчики сейчас во всех новых домах выносят в коридоры. Даже в старых домах, когда меняют счетчики, то переносят их с квартиры в коридор. По крайней мере у моих родителей в доме такое сделали еще несколько лет назад.
користувач форуму
На форуме уже обсуждали вопрос о выполнении технических условий. Именно по ним счётчики должны быть расположены в МОП.
користувач форуму
Ответов: 26
Счётчики будут стоять на коридоре в квартире только считок с полуавтоматы
користувач форуму
А ещё снова назревает очень актуальный вопрос, т.к. обещают сдачу в октябре, кто будет обслуживать дома? Кому ПГ сдает дома на удержание?? Хотелось бы заранее быть готовым к тому что нам ждёт.
новий користувач
Ответов: 16
Добрый день. А кто то знает что за забор делают со стороны парка?
користувач форуму
Может начали реконструкцию парка!? В тендерной документации указана стоимость более 46 млн. грн.
користувач форуму
Ответов: 26
Art_Mast писал(а):Добрый день. А кто то знает что за забор делают со стороны парка?

Тянут канализацыю
користувач форуму
Свежие фото от 16.06.2018 !)
IMG_5571.JPG
IMG_5568.JPG
IMG_5567.JPG
IMG_5565.JPG
IMG_5562.JPG
IMG_5561.JPG
IMG_5559.JPG
IMG_5558.JPG