Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .2830. . .78
17 апр 2018 10:47
Как всегда) Начали за здравие, а закончили ...
Стройка 4-го дома движется, судя по картинке с камеры. Исходя из информации от застройщика ведутся внутренние работы по двум домам.
Перфекту нужно подкрепить свои слова, хотя бы фотографиями (монтаж лифтов, внутридомовых систем и т.д.). Групповой экскурсии на стройку точно не будет :)
Поэтому не нужно нагонять панику и ставить предположительные даты. Больше просить, требовать (кому как нравиться) информации у менеджеров которые продали вам квартиру, они идут на контакт.
18 апр 2018 08:22
Добрый день. Хотим инвестировать в квартиру. Скажите а по договору ФФС кто-то с юристом консультировался?
18 апр 2018 13:44
Цитата "Art_Mast":
Добрый день. Хотим инвестировать в квартиру. Скажите а по договору ФФС кто-то с юристом консультировался?

Добрый) Консультировалась со специалистом, который работает с инвестированием ФФС (не юристом), сказал шаблонный стандартный договор...
18 апр 2018 14:35

Насколько я понимаю, вопрос с землей решен?!
//reyestr.court.gov.ua/Review/73249452

Уважаемые соседи-юристы, я прав!?
Очень тяжело читать данный документ ...

18 апр 2018 16:55
Я так понимаю все. Суд выигран.
19 апр 2018 10:51
да. выиграли.
20 апр 2018 11:33
Добрый день. На форуме есть люди которые инвестировали в строительство, подскажите пожалуйста какая процедура инвестирования(от подписания договора до оплаты)?
20 апр 2018 22:14
Цитата "Art_Mast":
Добрый день. На форуме есть люди которые инвестировали в строительство, подскажите пожалуйста какая процедура инвестирования(от подписания договора до оплаты)?

1. Ознакомится с договором купли продажи прав собственника.
2. Ознакомиться с платежным поручением между первичным покупателем и застройщиком.
3. Подтвердить что всё понятно.
4. Подписать договор про отступление прав и обязанностей первичным покупателем
5. Подписать соглашение про цену отступления прав и обязанностей
6. Оплатить в течении 30 дней полную сумму. (Глобус банк, перевести деньги со счета или оплатить наличными. Заполнит анкету для об происхождении денег)
7. Получит в течении 10 дней после оплаты оригинал договора купли-продажи и заверенное первичным покупателем платежное поручение (подтверждает оплату в полном объеме по договору купли-продажи).
8. Подписать акт приема-передачи прав и обязанностей.
9. Подписать соглашение про обработку персональных данных первичным покупателем.
10. Получить копию договора прав собственника от застройщика если утеряна.
11. Получить копию справки про оплату в полном объеме от застройщика, если утеряна.
12. Получит копию акта приема-передачи если утеряна от застройщика.
Как-то так.
20 апр 2018 22:19
Цитата "Art_Mast":
Добрый день. Хотим инвестировать в квартиру. Скажите а по договору ФФС кто-то с юристом консультировался?

Да, консультировались с юристом, сказал стандартный договор.
21 апр 2018 21:36
Цитата "RomanST":
Насколько я понимаю, вопрос с землей решен?!
//reyestr.court.gov.ua/Review/73249452

Уважаемые соседи-юристы, я прав!?
Очень тяжело читать данный документ ...

Ну, те що виграли можна прочитати у останніх рядках.
А от чи існує можливість ще до якого-небудь суду подати з цього ж приводу - цікаво...
22 апр 2018 05:59
Доброе утро. Воскресенье, ещё нет девяти, а строители кладут кирпич на втором доме. Очень радует.
22 апр 2018 06:13
И вчера в 5 вечера тоже работали, я рядом проходил.
22 апр 2018 07:17
Здравствуйте. Хочу Всех порадовать,стройка по второму дому возобновилась полным ходом .Недавно заехала новая строительная бригада. За вчерашний день на объекте ( 2 дом ) находилось более десяти рабочих , установлено свыше 20 между этажных плит , устанавливалась опалубка перекрытий . В соседней секции возобновился монтаж окон и балконов . По 4му дому идут внутреннее роботы и утепление одной из стен . Пол дня со стороны двора работал экскаватор , чего-то копали там .
И воскресенье !! они работают в воскресенье !!!! )))
22 апр 2018 11:13
Жаль, что вторая камера не работает на сайте.
22 апр 2018 13:26
Цитата "fessrav":
Жаль, что вторая камера не работает на сайте.

Уже целый месяц не работает((((
22 апр 2018 17:01
Я писал в ividion, но им нужна почта за которой закреплена камера. Нужно обращаться к менеджерам.
23 апр 2018 06:18
Мы разговаривали со строителями они сказали, что до сентября коробку выгонят 100%, вчера насчитали где-то 10 человек, работали очень активно))))
23 апр 2018 09:51
Не вижу повода для радости, потому что обещали сдачу 2 квартал 2018 а получится 2 квартал 2019. И это очень печально.
23 апр 2018 13:44
Цитата "ignatik":
Я писал в ividion, но им нужна почта за которой закреплена камера. Нужно обращаться к менеджерам.

почту не подскажу, но вот:

server=100-HQrunT5KaVo0qMcpKTK3h2
camera=131072
думаю так смогут найти
23 апр 2018 14:25
Цитата "JustChilly":
Не вижу повода для радости, потому что обещали сдачу 2 квартал 2018 а получится 2 квартал 2019. И это очень печально.


Радость есть: наконец-то строят. А то почти 2 месяца тишины стали напрягать.
И другая сторона медали тоже, согласен
Мы , когда выбирали, поставили себе одним из критериев оценки срок сдачи. На 2-й квартал этого года не надеялись (ни один объект вовремя никто не сдал), но на конец 3-го вполне (судя по темпам тогда).
А теперь апрель 2019 г может плавно перетечь в лето.
7 этажей=7месяцев, плюс внутренние+крыша+обшивка. Зимой обшивку не делают, считайте вопрос тормозится до апреля, если в этом году нижние этажи для ускорения процесса не начнут обшивать
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее