ЖК "Вудстория", ул. Николая Хвылевого - "Perfect Group"

Дарницкий р-н, Красный хутор

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
7%

IRevizor, jokes, kwon
Плохо
2
5%

monstera2049, Артемиум
Нормально
21
51%

Alexander1980, Alkon, AnnNait, Art_Mast, Besar, Dan+, delok, dispel, Funcat, katаrina, KroshkaCat, Romchuk, smotrock1, Svet_ka, Taras12345, Traffic, Арнольдик, верхолозка, Каспер_69, Світлана2, человечек
Хорошо
8
20%

Acoustic, barakudaua, gonya578, ignatik, Investor_ua, iris.rum, kotik21, mari_do
Отлично
7
17%

.ania., Becks, fessrav, fisheron, JustChilly, Roma Serov, Дама с собачкой

Всего голосов : 41
користувач форуму
Ответов: 101
У камеру видно що закінчують 14 поверх, а місцями вже дах роблять.
новий користувач
Ответов: 6
Не подалеку стройка "Чарiвне мiсто" с участием перфектгруп, так там около 10 кранов,куча работников, почти все активно двигается как в муравейнике.
новий користувач
Кто-нибудь знает почему остановили строительство 2го дома на 3м этаже, 1-2й секции?
користувач форуму
Ответов: 40
Час назад был на стройке, ехал через "Чаривне мисто", особого движения там не заметил. На нашем доме работают оба крана, кирпич кладут, плиты балконов и перекрытий. Работа идет, насчитал около 10 человек. Осталось три месяца до конца обещанного срока сдачи. Лично мое мнение, что не успеют, но будем наблюдать.
новий користувач
ignatik писал(а):Час назад был на стройке, ехал через "Чаривне мисто", особого движения там не заметил. На нашем доме работают оба крана, кирпич кладут, плиты балконов и перекрытий. Работа идет, насчитал около 10 человек. Осталось три месяца до конца обещанного срока сдачи. Лично мое мнение, что не успеют, но будем наблюдать.

Спасибо за свежую картину
користувач форуму
Ну, потрібно ще зробити ремонт всередині (не квартири) + утеплення + інженерка + купа погоджень - гадаю що у 3 місяці - ніяк.
Можливо кінець року?
новий користувач
Ответов: 18
Yehor L. писал(а):Не подалеку стройка "Чарiвне мiсто" с участием перфектгруп, так там около 10 кранов,куча работников, почти все активно двигается как в муравейнике.

Я бы сказал, что самая активность у Перфект Груп на ЖК Лебединый (метро Харьковская). Вот там точно работа кипит, а не идет.
користувач форуму
Ответов: 162
За год наблюдений Вудстория строилась 1 этаж в месяц, до срока сдачи 4 месяц (грубо говоря) что бы достроить 1,2 секцию 2 дома нужно еще месяцев 6-7 это если будет хороший темп не говоря уже о утеплении и внутрянке! Так что я сомневаюсь что вообще начнут сдавать 2 дом в это году! А если 2 не будут сдавать то есть вероятность что и 4 не сдадут!

Даже в соц сети, Вудстория открыто пишет что "сдача дома в эксплуатацию начнется уже в 2018 году" ключевое слово "НАЧНЕТСЯ"
користувач форуму
ForestGump писал(а):Я бы сказал, что самая активность у Перфект Груп на ЖК Лебединый (метро Харьковская). Вот там точно работа кипит, а не идет.

В Лебедином много площадей взяли сотрудники Перфекта, да и место там "жирное". Так что сам Бог велел работать быстро)))))
користувач форуму
Ответов: 162
Ну еще ненадо забывать главного что там монолит а он льется намного быстрее чем кирпич!
користувач форуму
Ответов: 27
ignatik писал(а):В Лебедином много площадей взяли сотрудники Перфекта, да и место там "жирное". Так что сам Бог велел работать быстро)))))

Они этот проект сильно рекламируют. Видимо продажи идут хорошо, есть финансы. Вудстория видимо недостаточно распродалась. Фин. поток уменьшился вот и интенсивность застройки уменьшилась.
Я предполагал, что точно на 3 месяца задержат сдачу.
користувач форуму
Мені у "Лебединому" не сподобалась ЛЕП поруч.
Хоча стелі там помітно вищі...
новий користувач
Traffic писал(а):Мені у "Лебединому" не сподобалась ЛЕП поруч.
Хоча стелі там помітно вищі...

і ціна на 5 тисяч за метр вище, не тільки стеля :smoke:
користувач форуму
ForestGump писал(а):і ціна на 5 тисяч за метр вище, не тільки стеля :smoke:

Навіть не дивився ;)
новий користувач
Ответов: 7
Оставили заявку в ОП на бронирование квартиры. Начала активно интересоваться застройщиком и к сожалению ЖК Берегиня и ЖК Позняки 4а имели и/или имеют проблемы с подключением коммуникаций (все читала на этом форуме) в дополнении не нашла информацию на сайте http://monitor.mkk.kga.gov.ua про законность строительства ( может, я не досмотрела (Нашла только ЖК Полеский и то только, как требующей доп.проверки). Как-то растроилась, так как и цена и место расположения подходят.
новий користувач
Natalinn писал(а):...в дополнении не нашла информацию на сайте http://monitor.mkk.kga.gov.ua про законность строительства ( может, я не досмотрела (Нашла только ЖК Полеский и то только, как требующей доп.проверки). Как-то растроилась, так как и цена и место расположения подходят.

Полистайте пару страниц назад - мы активно общались по поводу судов по земле.
користувач форуму
Natalinn писал(а):Оставили заявку в ОП на бронирование квартиры. Начала активно интересоваться застройщиком и к сожалению ЖК Берегиня и ЖК Позняки 4а имели и/или имеют проблемы с подключением коммуникаций (все читала на этом форуме) в дополнении не нашла информацию на сайте http://monitor.mkk.kga.gov.ua про законность строительства ( может, я не досмотрела (Нашла только ЖК Полеский и то только, как требующей доп.проверки). Как-то растроилась, так как и цена и место расположения подходят.

У Позняков действительно есть проблема с выполнением технических условий застройщиком (киевгорстрой). Но обслуживающая организация (кп житло-сервис) предоставляет услуги в электричества и тепла. Вода уже у всех желающих через водоканал и даже некоторые квартиры уже заключили прямые договора с киевэнерго на электричество. Единственное плохо то, что люди имеющие льготы не могут ими пока воспользоваться, т.к. поставщики услуг выставляют счета без их учета.
новий користувач
Ответов: 7
Сообщение о судовом процессе видела и в ОП мне честно ответили, что да такое есть, но скорей всего будет хороший исход. Как ни странно меня это не пугает, так как страна у нас чудная и дом построен согласно целевому использованию (смотрела витяг с кадастрового реестра). Но на сайте инфа есть по всем объектам, но Вудстории нет нигде, будет по ходу ЖК Полеским (дополнительно спрошу в ОП). И да нам озвучили, что сдача будет в апреле 2019г и на раньше вряд ли стоит надеяться это связано с отопительным сезоном.
користувач форуму
Ответов: 45
JustChilly писал(а):За год наблюдений Вудстория строилась 1 этаж в месяц, до срока сдачи 4 месяц (грубо говоря) что бы достроить 1,2 секцию 2 дома нужно еще месяцев 6-7 это если будет хороший темп не говоря уже о утеплении и внутрянке! Так что я сомневаюсь что вообще начнут сдавать 2 дом в это году! А если 2 не будут сдавать то есть вероятность что и 4 не сдадут!

Даже в соц сети, Вудстория открыто пишет что "сдача дома в эксплуатацию начнется уже в 2018 году" ключевое слово "НАЧНЕТСЯ"

Интересно успеют в срок сдать?
користувач форуму
Ответов: 27
Ninelle_ писал(а):
Интересно успеют в срок сдать?

100% нет
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

цена: 23 371 грн./м2
тел: (044) 299 44 80

цена: от 34 060 грн./м2