Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .2325. . .78
13 март 2018 07:18
У камеру видно що закінчують 14 поверх, а місцями вже дах роблять.
15 март 2018 09:55
Не подалеку стройка "Чарiвне мiсто" с участием перфектгруп, так там около 10 кранов,куча работников, почти все активно двигается как в муравейнике.
15 март 2018 09:57
Кто-нибудь знает почему остановили строительство 2го дома на 3м этаже, 1-2й секции?
15 март 2018 12:39
Час назад был на стройке, ехал через "Чаривне мисто", особого движения там не заметил. На нашем доме работают оба крана, кирпич кладут, плиты балконов и перекрытий. Работа идет, насчитал около 10 человек. Осталось три месяца до конца обещанного срока сдачи. Лично мое мнение, что не успеют, но будем наблюдать.
15 март 2018 13:09
Цитата "ignatik":
Час назад был на стройке, ехал через "Чаривне мисто", особого движения там не заметил. На нашем доме работают оба крана, кирпич кладут, плиты балконов и перекрытий. Работа идет, насчитал около 10 человек. Осталось три месяца до конца обещанного срока сдачи. Лично мое мнение, что не успеют, но будем наблюдать.


Спасибо за свежую картину
15 март 2018 15:08
Ну, потрібно ще зробити ремонт всередині (не квартири) + утеплення + інженерка + купа погоджень - гадаю що у 3 місяці - ніяк.
Можливо кінець року?
15 март 2018 15:23
Цитата "Yehor L.":
Не подалеку стройка "Чарiвне мiсто" с участием перфектгруп, так там около 10 кранов,куча работников, почти все активно двигается как в муравейнике.

Я бы сказал, что самая активность у Перфект Груп на ЖК Лебединый (метро Харьковская). Вот там точно работа кипит, а не идет.
15 март 2018 17:15
За год наблюдений Вудстория строилась 1 этаж в месяц, до срока сдачи 4 месяц (грубо говоря) что бы достроить 1,2 секцию 2 дома нужно еще месяцев 6-7 это если будет хороший темп не говоря уже о утеплении и внутрянке! Так что я сомневаюсь что вообще начнут сдавать 2 дом в это году! А если 2 не будут сдавать то есть вероятность что и 4 не сдадут!

Даже в соц сети, Вудстория открыто пишет что "сдача дома в эксплуатацию начнется уже в 2018 году" ключевое слово "НАЧНЕТСЯ"
16 март 2018 10:36
Цитата "ForestGump":

Я бы сказал, что самая активность у Перфект Груп на ЖК Лебединый (метро Харьковская). Вот там точно работа кипит, а не идет.

В Лебедином много площадей взяли сотрудники Перфекта, да и место там "жирное". Так что сам Бог велел работать быстро)))))
16 март 2018 13:24
Ну еще ненадо забывать главного что там монолит а он льется намного быстрее чем кирпич!
16 март 2018 14:22
Цитата "ignatik":

В Лебедином много площадей взяли сотрудники Перфекта, да и место там "жирное". Так что сам Бог велел работать быстро)))))


Они этот проект сильно рекламируют. Видимо продажи идут хорошо, есть финансы. Вудстория видимо недостаточно распродалась. Фин. поток уменьшился вот и интенсивность застройки уменьшилась.
Я предполагал, что точно на 3 месяца задержат сдачу.
16 март 2018 14:30
Мені у "Лебединому" не сподобалась ЛЕП поруч.
Хоча стелі там помітно вищі...
16 март 2018 14:37
Цитата "Traffic":
Мені у "Лебединому" не сподобалась ЛЕП поруч.
Хоча стелі там помітно вищі...

і ціна на 5 тисяч за метр вище, не тільки стеля :smoke:
17 март 2018 19:48
Цитата "ForestGump":

і ціна на 5 тисяч за метр вище, не тільки стеля :smoke:

Навіть не дивився ;)
18 март 2018 16:45

Оставили заявку в ОП на бронирование квартиры. Начала активно интересоваться застройщиком и к сожалению ЖК Берегиня и ЖК Позняки 4а имели и/или имеют проблемы с подключением коммуникаций (все читала на этом форуме) в дополнении не нашла информацию на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua про законность строительства ( может, я не досмотрела (Нашла только ЖК Полеский и то только, как требующей доп.проверки). Как-то растроилась, так как и цена и место расположения подходят.

18 март 2018 17:25
Цитата "Natalinn":
...в дополнении не нашла информацию на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua про законность строительства ( может, я не досмотрела (Нашла только ЖК Полеский и то только, как требующей доп.проверки). Как-то растроилась, так как и цена и место расположения подходят.


Полистайте пару страниц назад - мы активно общались по поводу судов по земле.
19 март 2018 06:54
Цитата "Natalinn":
Оставили заявку в ОП на бронирование квартиры. Начала активно интересоваться застройщиком и к сожалению ЖК Берегиня и ЖК Позняки 4а имели и/или имеют проблемы с подключением коммуникаций (все читала на этом форуме) в дополнении не нашла информацию на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua про законность строительства ( может, я не досмотрела (Нашла только ЖК Полеский и то только, как требующей доп.проверки). Как-то растроилась, так как и цена и место расположения подходят.

У Позняков действительно есть проблема с выполнением технических условий застройщиком (киевгорстрой). Но обслуживающая организация (кп житло-сервис) предоставляет услуги в электричества и тепла. Вода уже у всех желающих через водоканал и даже некоторые квартиры уже заключили прямые договора с киевэнерго на электричество. Единственное плохо то, что люди имеющие льготы не могут ими пока воспользоваться, т.к. поставщики услуг выставляют счета без их учета.
19 март 2018 11:10
Сообщение о судовом процессе видела и в ОП мне честно ответили, что да такое есть, но скорей всего будет хороший исход. Как ни странно меня это не пугает, так как страна у нас чудная и дом построен согласно целевому использованию (смотрела витяг с кадастрового реестра). Но на сайте инфа есть по всем объектам, но Вудстории нет нигде, будет по ходу ЖК Полеским (дополнительно спрошу в ОП). И да нам озвучили, что сдача будет в апреле 2019г и на раньше вряд ли стоит надеяться это связано с отопительным сезоном.
19 март 2018 11:42
Цитата "JustChilly":
За год наблюдений Вудстория строилась 1 этаж в месяц, до срока сдачи 4 месяц (грубо говоря) что бы достроить 1,2 секцию 2 дома нужно еще месяцев 6-7 это если будет хороший темп не говоря уже о утеплении и внутрянке! Так что я сомневаюсь что вообще начнут сдавать 2 дом в это году! А если 2 не будут сдавать то есть вероятность что и 4 не сдадут!

Даже в соц сети, Вудстория открыто пишет что "сдача дома в эксплуатацию начнется уже в 2018 году" ключевое слово "НАЧНЕТСЯ"


Интересно успеют в срок сдать?
19 март 2018 13:38
Цитата "Ninelle_":


Интересно успеют в срок сдать?

100% нет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее