Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .1618. . .78
18 янв 2018 18:12
Замечательно. Мы ровно над вами, на третьем. Та же однокомнатная.
19 янв 2018 12:22
читайте про триллер с оформлением осбб на странице Полесья
19 янв 2018 12:46
Был сегодня в ОП и задавал вопрос по 4 дому. Сказали что он к Полесскому не относится и он будет сам по себе, отдельно. Так же что два дома будут сдаваться вместе и нужно готовиться к задержке в 3-4 месяца, то есть к августу. Вот так вот.
19 янв 2018 15:27
Всим привіт. Я власник квартири в побудованому під.№3.
Не можу зрозуміти,як таке можливо:
Цитата "Lenusi4ka":
Скорее всего другой адрес. Так как у нас 7 квартира на 2-м этаже,3-й подьезд, 4-й дом
В 3-му під"їзді кв.№7 ? А яка ж нумерація тоді в під"їздах №1 і №2 ???
19 янв 2018 15:35
Цитата "JustChilly":
А если разные дома то действительно странно что их все ещё не сдают в эксплуатацию и чего то ждут. Очень правдоподобный вариант сдачи вместе ведь это экономит застройщику деньги...

врахуйте такі суттеві деталі: введення в експлуатацію будинку №3 було анонсовано на 2016 р. Загалом, то в 2016 роботи над ним і завершились. З літа 2017 р. в будинок дали воду. З осені,- тепло. Жодних договорів на подачу води,тепла з мешканцями не укладали.І по факту, за все це платить забудовник.
А тепер, порахуйте його "економію"
19 янв 2018 15:54
Задержка к августу? Вообще то мне ещё год назад назад говорили что сдача в декабре 2018)
19 янв 2018 16:50
А так хорошо все начиналось! Жаль. Я так надеялась летом начать ремонт.
19 янв 2018 17:18
Добрый вечер. Задержки в введении домов в эксплуатацию обычное дело у большинства застройщиков. На сайте обозначен срок сдачи 2 квартал 2018 года. При покупке, в ноябре 2017, меня уверяли, что идут в срок. Но новогодние праздники у строителей были с 30 декабря по 12-13 января, а потом раскачивались до снегопада. Хотя можно было успеть доложить крайние этажи при положительной температуре.
Будем надеяться на продуктивную весну)
Насколько я знаю Позняки 4А, которые строили КГС и Перфект, сдали даже чуть раньше срока.
22 янв 2018 08:49
Цитата "Yar.UA":
Всим привіт. Я власник квартири в побудованому під.№3.
Не можу зрозуміти,як таке можливо: В 3-му під"їзді кв.№7 ? А яка ж нумерація тоді в під"їздах №1 і №2 ???


Я имела ввиду секция 3. Ведь в четвертом доме только 3-я и 4-я секции. А 1-я и 2-я я так понимаю относятся к Полесскому.
22 янв 2018 09:17
В 4 доме 3 и 5 секция, если на то пошло;))
22 янв 2018 10:10
А вы еще вспомните что у вас секции 3 и 5, вопрос а где четвертая. И дом №4 хотя он таким быть не может, потому что это нечетная сторона он буде №3,3а,5 но никак не №4. Дом и должен был быть 14 этажным, скорее всего планы квартир поменяли, колличество сделали больше а метраж меньше. А то в первом доме понастраивали хором, до сих пор продают.
22 янв 2018 11:24
Сейчас у строящихся домов строительный адрес, почтовый присвоят перед вводом в эксплуатацию.
24 янв 2018 00:56
А скажите как думаете реально ли уже в начале декабря делать ремонт ?И можно ли будет например окно менять убрать пару кирпичей и сделать ниже и шире?
24 янв 2018 03:39
Цитата "Lena25":
А скажите как думаете реально ли уже в начале декабря делать ремонт ?И можно ли будет например окно менять убрать пару кирпичей и сделать ниже и шире?

О людей из совка привезли;))) А с балконом что делать будем?? Царь балкон нынче в моде. А если серьезно то прочтите договор там есть пунктик о фасаде дома и подумайте стоит ли заниматься этим??!
24 янв 2018 10:14
Добрый день соседи.
Принимайте в свои ряды: секция-3, дом-4, этаж-10
24 янв 2018 11:20
Вікна міняти краще зараз - доки ще не утеплили фасад.
А от змінити розмір чи зовнішній вигляд (замість 2 стулок зробити одну чи 3) не вийде через заборону зміни фасаду.
24 янв 2018 15:10
Цитата "Andrew74":
Добрый день соседи.
Принимайте в свои ряды: секция-3, дом-4, этаж-10

:hi: :poz:
24 янв 2018 17:44
JustChilly↓начнем с того что я просто интересуюсь ,и это не совок как вы говорите это чисто каждого личное мнение,а в отделе продаже говорят что можно пару кирпичей убрать ,если кто то может скинете пункты с договора почитаю с интересом,так как еще не покупали квартиру только думаем
24 янв 2018 18:29
Добрый вечер. Мы все считаем, что со своей собственностью (квартирой) имеем право делать все что угодно. И это именно так. Только мы решаем какие строить перегородки внутри квартиры, где размещать электрические "точки", какую выбрать отделку стен, полов и т.д. Но часто забываем, что в целом дом является общей собственностью, в том числе и фасад дома. Если каждый начнет включать "дизайнера", то наш красивый дом (судя по виртуальному образу из отдела продаж) примет вид трущоб. Каждый собственник должен понимать это, иначе нас не спасет ни один пункт договора.
А менеджер из ОП, который рассказал про пару кирпичей, явно не собирается жить в нашем доме, иначе не говорил бы так.
25 янв 2018 06:43
А ще мені цікаво (без прив'язки до фасаду та договору) прийняти пару цеглин у ширину вікна. Там же є закладена бетонна конструкція, на котрій лежать наступні ряди цегли. А заміна цієї конструкції у побудованому будинку - досить складна задача. Якщо ж замінити її за допомогою Равшана з Джамшутом, то є вірогідність просідання усього будинку...

Єдине, на мою думку, на що можна позаритись (я не вичитував договір у цьому плані, тож точно стверджувати не можу) - це цегла під вікном балконного блоку. Її знадвору не виду + ніякого навантаження не несе.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .78
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее