Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .1315. . .78
06 дек 2017 10:36
Цитата ".ania.":
Доброе утро)
теперь и я с вами, 2 д, 4 секция, 7 этаж :)

Вітаю Вас! Ранок і справді гарний.
У вибраному вами будинку ,вже навіть ваш поверх побудований. :yes:
Радію з вами :super:
11 дек 2017 13:45
Что то в этом месяце фотоотчёты не выложили по стройке, на остальных ЖК есть на сайте.
11 дек 2017 15:07
Цитата "JustChilly":
Что то в этом месяце фотоотчёты не выложили по стройке, на остальных ЖК есть на сайте.

у нас всегда в районе 20-х чисел выкладывают.
да и засветло сейчас меньше объектов объехать можно
13 дек 2017 09:41
Выкладывали два раза в месяц, в начале и в середине (как и на остальных ЖК ПГ.) Ну это конечно мелочь но все же поинтересовался. Главное что стройка идет.
14 дек 2017 10:55
Цитата:
Такой вопрос: Друзья хотят купить в нашем комплексе квартиру через Глобус банк... Документы все есть, банк выписал гарантийный лист, но деньги не перечисляет уже три недели. Никто не в курсе почему? Кто-то брал квартиру через Глобус? Спасибо!


Это точная инфомация о задержках? Я собирался брать через Глобус в рассрочку, но теперь не уверен
14 дек 2017 19:24
Я перерахувува гроші через "Глобус" - дійшло нормально.

Розстрочка, як я розумію, до банку відношення не має (її надає забудовник).
Прошу звернути увагу на те, що при розстрочці Ви не зможете користуватися житлом до виплати усієї суми.

Кредит надає банк (подробиці не з'ясовував). Але гарантійний лист - це просто повідомлення про те, що Ви почали укладати кредитний договір. До повного укладання договору ніяких коштів ніхто перераховувати не буде. А за цим договором вже можуть бути і відтермінування проплати, і обов'язок сплатити початковий платіж і т.і.
15 дек 2017 21:06
Цитата "O_L_M":
Между прочим, хочу сказать пару тёплых слов (в прямом смысле) за девочек из банка Глобус на Ахматовой: всеми силами стараются помочь клиентам, решить их проблемы, а не отмахиваются инструкциями. Не знаю, что за банк вообще, но персонал в отделении просто супер. Причём такое отношение не только к оптовым покупателям (типа квартир), а даже к старушкам, которые оплачивают квартплату, ко всем клиентам (был свидетелем 3 спорных ситуаций). Молодцы.
Реально поражён.

Да реально в глобус банке отличный сервис! не то что в укр соце! где прождали три часа и нам не помогли!!
16 дек 2017 14:07
А сегодня делали "ремонт" дороги, если это можно назвать ремонтом но все же...

И чуть чуть фоток со стройки
16 дек 2017 20:35
Цитата "JustChilly":
А сегодня делали "ремонт" дороги, если это можно назвать ремонтом но все же...

И чуть чуть фоток со стройки


А на саму стройку заходили?
17 дек 2017 12:21
Обіцяли ставити вікна за технологією Rehau.
Цікаво як насправді, бо щось захисту піни паро/гідроізоляцією не видно...
Можна наступного разу фото саме вікна крупніше, щоб роздивитися саме шов між пластиком та цеглою.
Дякую.

Ось цитата з сайту Rehau.ua:
"Оберіть монтаж вікон за ДСТУ. Зокрема, мова йде про ДСТУ Б В.2.6-15:2011, розділ 6 Правила улаштування вікон та дверей в стінових прорізах будинків. На жаль, в Україні небагато вікон встановлюється з повним дотриманням технології. Це стається через економію на якісних професійних матеріалах та відмову від кваліфікованих спеціалістів, робота яких коштує дорожче. В результаті страждає покупець, адже таке «заощадження» може легко звести нанівець всі переваги якісного вікна.

Варто пам’ятати!
При правильному монтажі вікна дуже важливо захистити монтажний шов спеціальними ізоляційними матеріалами. Пароізоляція захищає піноутеплювач зсередини приміщення, а гідроізоляція – ззовні від потрапляння вологи. Якщо не використати цей захист, піна буде набирати вологу, яка під час замерзання руйнуватиме структуру утеплювача, в результаті чого монтажний шов буде пропускати холод, а з часом з’явиться пліснява та грибок на відкосах."
17 дек 2017 13:32
Цитата "O_L_M":


А на саму стройку заходили?


Та кто же меня туда пустит?) Конечно хотелось посмотреть, потому что выбирал по картинке квартиру(
18 дек 2017 09:37
Ход строительства ЖК «Вудстория» по состоянию на 15 декабря:

Второй дом:
3 секция - стартовало строительство 10-го этажа, завершено остекление 5-го этажа и происходит остекление балконов 2 и 3 этажей.
4 секция – в процессе строительство 9-го этажа, закончили остекление 5-го этажа, идет остекление балконов 2 и 3 этажей.

Четвертый дом:
3 секция – завершено накрытие плитами 12-го этажа, в процессе строительные работы по 13-му этажу.
5 секция – велись строительные работы на 12-м этаже и сейчас идет накрытие плитами перекрытия.
18 дек 2017 15:39
Добрый день. Планирую приобрести однакомнатную квартиру во 2 доме. Эта первая моя такая инвестиция и я очень переживаю. Прочитав весь этот форум и форум Полесской осталось ряд вопросов.
1. Что с землей? Не нашел на сайте Вудстории никакой информации и документах о земле. Видел в отделе продаж договор аренды и дополнительное соглашение об его продлении, но как проверить. Если можно по подробнее опишите ситуацию с землей. Может кто-то брал вытяг с кадастра.
2. Perfect group. Все объекты указанные на сайте нельзя назвать безпроблемными. Вроде как сейчас (4 кв. 2017) они должны ввести в эксплуатацию Garden однако судя по фото в ближайшее время этого не случиться. Тоже самое с Rybalsky (1 кв. 2018). Не пойдут ли наши деньги на закрытие тех объектов? На последних страницах форума Чарівне місто какие-то нюансы с землей и тендором (решение суда). Полесский я так понял задержали на 1,5 года. Берегиня и Княжа Гора в Вышгороде тоже с задержками и с проблемами с комуникациями. 5 Квартал вроде норм.
3. Не нашел никакой информации о Бориспільміськбуд. Где-то они строили для Киевгорстроя и все больше ничего.
4. Также не нашел вразумительной информации о Княгине Ярославне с которой будет заключаться договор.
5. Также очень смущает отсутствие ответственности за задержку ввода в эксплуатацию.

Вобще очень нравиться этот объект. Был на нем. Круто: парк, метро в пешей доступности, что еще надо. Жители Полесской с кем получилось пообщаться все довольны. Правда во втором доме не работаю лифты и не известно когда заработают так как нет ЖЕКА. Говорят что стройка идет очень активно.
Вкладываю в долгожданную квартиру все что заработано очень тяжело потому очень переживаю. Буду всем крайне презнателен за ответы на вышеперечисленные вопросы!
18 дек 2017 17:20
Цитата "dedli888":
Добрый день. Планирую приобрести однакомнатную квартиру во 2 доме. Эта первая моя такая инвестиция и я очень переживаю. Прочитав весь этот форум и форум Полесской осталось ряд вопросов.
1. Что с землей? Не нашел на сайте Вудстории никакой информации и документах о земле. Видел в отделе продаж договор аренды и дополнительное соглашение об его продлении, но как проверить. Если можно по подробнее опишите ситуацию с землей. Может кто-то брал вытяг с кадастра.
2. Perfect group. Все объекты указанные на сайте нельзя назвать безпроблемными. Вроде как сейчас (4 кв. 2017) они должны ввести в эксплуатацию Garden однако судя по фото в ближайшее время этого не случиться. Тоже самое с Rybalsky (1 кв. 2018). Не пойдут ли наши деньги на закрытие тех объектов? На последних страницах форума Чарівне місто какие-то нюансы с землей и тендором (решение суда). Полесский я так понял задержали на 1,5 года. Берегиня и Княжа Гора в Вышгороде тоже с задержками и с проблемами с комуникациями. 5 Квартал вроде норм.
3. Не нашел никакой информации о Бориспільміськбуд. Где-то они строили для Киевгорстроя и все больше ничего.
4. Также не нашел вразумительной информации о Княгине Ярославне с которой будет заключаться договор.
5. Также очень смущает отсутствие ответственности за задержку ввода в эксплуатацию.

Вобще очень нравиться этот объект. Был на нем. Круто: парк, метро в пешей доступности, что еще надо. Жители Полесской с кем получилось пообщаться все довольны. Правда во втором доме не работаю лифты и не известно когда заработают так как нет ЖЕКА. Говорят что стройка идет очень активно.
Вкладываю в долгожданную квартиру все что заработано очень тяжело потому очень переживаю. Буду всем крайне презнателен за ответы на вышеперечисленные вопросы!


С землей все нормально, а Рыбальский и Чаривне мисто это обьекты КГС и УкрБуда, ПГ просто помогает стоить их и за документы и суды не отвечает.
По договорам конечно мутно они это все далают через прокладки, типа Дализ Финанс и тд, где то раньше человек описывал всю систему по договору (у меня кстате такой же договор).
Ответственность за задержку ввода в эксплуатацию?)) Серьезно? Назовите хотя бы одного застройщика который в своем договоре ложит на себя ответственность за задержку? К сожалению мы живем в Украине и наверное даже Бог незнает что у нас будет завтра).
Сейчас никто не даст вам никаких гарантий что какой то обьект в Киеве достроится 100%, а у вас есть конечно плюс с том что вы выбираете себе квартиру не по картинке и стройка не на уровне котлавана, так что уже не так страшно.
Так что либо рисковать либо искать вторичку.
18 дек 2017 20:12
JustChilly спасибо за ответ. А что значит с землей все нормально? И что на счет Княгини Ярославны и Бориспольмистбуда можете сказать? И что строили чисто ПГ кроме Полесского и как результат? Спасибо
20 дек 2017 10:23
Цитата "dedli888":
JustChilly спасибо за ответ. А что значит с землей все нормально? И что на счет Княгини Ярославны и Бориспольмистбуда можете сказать? И что строили чисто ПГ кроме Полесского и как результат? Спасибо


Аренду земли продлили, назначение строительство многоквартирных домов. КЯ финансовая компания которая занимается финансированием строительств. Как раз она сейчас и стала якобы ПГ (эмблема одинаковая). ПГ ничего не строила и не строит потому что такой организации нет, есть только бренд под которым работают около 30 фирмочек, половина из которых зарегестрирована по одному адресу с КЯ Бориспольская 26Ж. Одни строят, другие финансируют, третьи подают. Все договора у вас будут с этими фирмами а не с ПГ. Перфект групп по сути это ничто. Полесский как и Хвылевого 1 строило 28УНР.
21 дек 2017 16:54
Принимайте в свои ряды! :-) 2 дом, 3 секция, 9 этаж.
21 дек 2017 22:00
Цитата "dedli888":
Принимайте в свои ряды! :-) 2 дом, 3 секция, 9 этаж.

:beer: 8-)
22 дек 2017 23:07
И меня принимайте в дружную семью Вудстория.
4-дом, 3-секция
23 дек 2017 16:54
О, и мы 4 дом 3я секция) Соседям привет! )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее