Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .79. . .78
07 сен 2017 10:20
Внесу уточнение: В десятиэтажном доме лифт не пассажирский, а полугрузовой, нагрузка 600-650 кг. Обычный - около 400 кг. Касательно планировки, тут каждому своё. Кто-то ищет большую спальню, при маленькой кухне (совковый вариант), кто-то наоборот. В однушках, при кухне 17,5 м. +/-, получается фактически двухкомнатная, как по мне идеал для гостиной. А в комнату, интимная зона каждого, никто не ходит!
07 сен 2017 10:24
Пару фоток состоянием на 1-е сентября:
07 сен 2017 10:26
Как видим, стройка идёт достаточно нормальным темпом!
07 сен 2017 10:57
Цитата "barakudaua":
Внесу уточнение: В десятиэтажном доме лифт не пассажирский, а полугрузовой, нагрузка 600-650 кг. Обычный - около 400 кг. Касательно планировки, тут каждому своё. Кто-то ищет большую спальню, при маленькой кухне (совковый вариант), кто-то наоборот. В однушках, при кухне 17,5 м. +/-, получается фактически двухкомнатная, как по мне идеал для гостиной. А в комнату, интимная зона каждого, никто не ходит!

Вот по планировке человек мыслит абсолютно так же как я. Кухня + зона отдыха где можно и гостей разместить а не все в одной комнате как цыгане;))
07 сен 2017 11:27
Так отож! )))
07 сен 2017 11:35
Касательно дороги слышал, что залатают после окончания строительства двух домов. А капитальную дорогу, действительно сделают после обещанного садика. Как по мне, на первое время латок хватит с головой! Конечно не летать по 120 км, но комфортно проехать можно.
07 сен 2017 12:06
Цитата "barakudaua":
Внесу уточнение: В десятиэтажном доме лифт не пассажирский, а полугрузовой, нагрузка 600-650 кг. Обычный - около 400 кг.


Вопрос не в грузоподъемности, а в размерах. Диван разобранный (любая мебель) или ванна не тяжелы сами по себе (и 400 кг достаточно), но в маленький лифт вы их не впихнете.

Дорогу будет делать город, а не застройщик. И ямы латать тоже придётся городу. А мы знаем, в каком состоянии наши дороги повсюду, и как "быстро и качественно" укравтодор работает. Поэтому не надеюсь в ближайшие лет 10 на улучшение.

Я присматриваюсь пока к этим домам, окончательно не решил.

Что думают инвесторы насчёт осбб? Нет желания с государственным (а тем более минобороновским) ЖЭКом связываться. Это разруха с самого начала будет. Ни дворника нормального, ни решения вопросов, ни территории облагороженной и поддерживаемой в порядке, только деньги тянуть будут.
И тарифы, навязанные кмда.
У нас осбб , и последнее повышение нас не коснулось. В частных ЖЭКах тоже не торопятся плясать под дудку властей.

Если организовывать осбб, то потом необязательно управлять самим, можно нанять частный жэк со стороны.
Просто ситуация такая: все дома с гос ЖЭКами, в кот сейчас жильцы пытаются создать осбб, сталкиваются с огромным противодействием со стороны этих жэков. Кроме того большая часть жителей апатичны, и часто сложно собрать кворум, и это помимо козней жэков .
Та же картина в домах, пытающихся вырваться из частных жэков. Хотя здесь зло меньше пока.
Поэтому лучше изначально создать юр лицо - осбб, так легче будет менять управляющую компанию.
07 сен 2017 12:50
По лифту - грузоподъемность подразумевает увеличенный размер. Во многих домах, в новостроях сейчас такие ставят, он чуть шире и более глубокий. Хотя не спорю, было бы удобнее два лифта! Но если вы не планируете завозить совковый диван-раскладушку или бабушкин шкаф, это не критично! Вся мебель сейчас либо встроенная, заказная, либо модульная.
По ОСББ стоит вести обсуждения после сдачи домов, согласовавши с 70% жильцов. Сейчас это не более, чем полемика. Но в целом вы правы, в дальнейшем этот вопрос нужно будет решать. Я правда не знаю как сейчас выполняет свои обязательства ЖЭК в Полесском. Не всегда частный ЖЭК ЖК это плохо!
07 сен 2017 13:00
Что касается дороги, я всё-таки думаю, что ей займутся намного ранее! Через комплекс уже утверждена маршрутка 513, две ещё на согласовании. Плюс, ЧМ будет, что повлечёт дополнительную заинтересованность. Укравтодор сейчас делает активно более 40 участков дорог по Киеву (на сайте есть инфо и схема, где эти работы ведутся). Так что, не всё так безнадёжно!
07 сен 2017 15:05
Олм у вас рояль наверное?)) Так когда этаж будут строить попросите краном поднять а потом плиты потолка ложить в квартире;))
07 сен 2017 15:38
Рояля нет :), совковой мебели тоже, высокие этажи не интересуют в принципе. Но не все такие счастливчики :)
С ремонтами сталкиваюсь постоянно, так что в курсе, что, куда и сколько можно занести, поднять, втиснуть.

Про 513 маршрутку говорили в ОП, что будут договариваться, также, как и про новые маршруты.

Цитата "barakudaua":
Не всегда частный ЖЭК ЖК это плохо!

Про частный жэк согласен. Но здесь будет государственный!

Начинать обсуждение по осбб надо с самого начала, имхо, чтобы дом принимать именно на него, а не на гос жэк. Попробуй потом верни имущество
07 сен 2017 16:52
На помню остальные планировки, но вот трешка у них толковая. А кухня-гостинная — это самый оптимальный вариант.
Как для бюджетной стройки планировки -ок.
В Чаривном Мисти хуже.
08 сен 2017 06:59
Тут аисали про что дома передадут в обслуживание ЖЭКа от Минобороны. А с какой такой радости?
08 сен 2017 17:32
Цитата "Leonid007":
Тут аисали про что дома передадут в обслуживание ЖЭКа от Минобороны. А с какой такой радости?


Ну это к застройщику вопрос, откуда такая любовь-морковь.
По моему разумению мб 2 причины: земля то изначально минобороновская, вот и шуры-муры полюбовные. Ну и мб ещё обломались свою структуру создавать, контора-то новая
11 сен 2017 06:49
Цитата "O_L_M":


Ну это к застройщику вопрос, откуда такая любовь-морковь.
По моему разумению мб 2 причины: земля то изначально минобороновская, вот и шуры-муры полюбовные. Ну и мб ещё обломались свою структуру создавать, контора-то новая

Ясно. Такое ощущение, что сейчас все строят на землях минобороны.
13 сен 2017 16:29
Ребята, всем привет, присматриваюсь к ЖК "Лебединый" от Perfect, один вопрос, что за компания, есть ли какие вопросы по ней, может кто где слышал, вроде все сладко,но все же
15 сен 2017 20:12
Процесс идёт активно:
16 сен 2017 07:00
Ого застеклили все до 8 этажа, а разве так можно? Я никогда не видел что б стеклили под самую верхушку в процессе возведения этажей. Такими темпами 14 этажей до НГ выгонят, что не может не радовать. А вот второй дом конечно я пока плохо представляю как его успеют построить к лету 18.
16 сен 2017 07:03
А ещё очень хочется посмотреть как видно заход солнца с верхних этажей... Наверное та ещё красота.
18 сен 2017 20:04
ЖК «Вудстория» — экологическое место для жизни

Второй жилой дом:
- вторая секция — ведутся строительные работы по третьему этажу;
- третья секция — возводится пятый этаж;
- четвертая секция — подошло к концу строительство третьего этажа; залит монолитный пояс.

Четвертый жилой дом:
- третья секция — завершены работы на восьмом этаже, на старте — строительство девятого этажа. Установлены окна до седьмого этажа и проводится остекление балконов;
- пятая секция дома — ведутся строительные работы по девятому этажу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .78
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее