Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .6769. . .78
07 фев 2019 16:33
Цитата "Traffic":
А ще обіцяли дитячий садок та школу...

Обещали когда? после постройки одного дома или когда квартал будет возведен? Не рентабельно строить ради пару домов, потом да.
07 фев 2019 20:56
Уважаемые форумчане! Напоминаю, что в субботу, 9.02.2019 состоится встреча инвесторов 4-го дома. :umnik: Сбор в 13.30. Ориентир - спорт.площадка во дворе Вудстории. Инвесторы 2-го дома также могут присоединиться по желанию.
08 фев 2019 13:10
Цитата "MFill":

Обещали когда? после постройки одного дома или когда квартал будет возведен? Не рентабельно строить ради пару домов, потом да.

Справа у тому, що зараз вже навіть не обіцяють, а не в тому що ще не збудували...
08 фев 2019 13:38
От обещаний легче не становится....
08 фев 2019 13:58
Цитата "Vitaliy 1919":
Уважаемые форумчане! Напоминаю, что в субботу, 9.02.2019 состоится встреча инвесторов 4-го дома. :umnik: Сбор в 13.30. Ориентир - спорт.площадка во дворе Вудстории. Инвесторы 2-го дома также могут присоединиться по желанию.

Организатор встречи соседний ОСББ Полесский, опять будет 3 часа рекламировать утопию о создании осбб на этапе новостройки, или реальные вопросы о приемке квартир и обустройству дома поднимем?
08 фев 2019 15:43
"Организатор встречи соседний ОСББ Полесский, опять будет 3 часа рекламировать утопию о создании осбб на этапе новостройки, или реальные вопросы о приемке квартир и обустройству дома поднимем?" -

Уважаемый (-ая) Swerlo, к сожалению, я не знаю, о какой встрече/рекламе ОСББ Полесского Вы говорите. Завтра (09.02.19) собираются инвесторы Вудстории. Приходите )

Уважаемые соседи/форумчане, прошу прощения, но начнём раньше - в 13.00. Прихоите по возможности.
08 фев 2019 15:45
Уважаемые соседи, прошу прощения, но встреча инвесторов 4го дома Вудстории (2й - по желанию) 09.02.18 начнётся не в 13-30, как ранее было указано, а в 13-00.
Приходите по возможности. Спасибо.
08 фев 2019 19:49
Есть конечно важные вопросы о подключении к комуникациям, кондиционеры, консьержи, ключи и т.п. Но создание, или как вариант, присоединение к уже существующему ОСББ как по мне главный вопрос для всех нас сейчас. Дом сдан, акты приема подписываются, детская площадка лучше уже не будет (!!!), с дорогой тоже пока не понятно, ОП документы на регистрацию квартир выдают (мы уже сдали все доки держреестратору, ждём 5 дней по закону). Или кто-то имеет иллюзии по Перфекту или их жэку. Без ОСББ мы можем существовать, но повлиять на что то уже не сможем, да и подать кому-нибудь заявку на ремонт дороги, кто это будет делать, жэк, не смешите мои ...? Лучше потерять завтра полдня, встретиться и как-то уже определиться, умные мы или красивые, чем потом на кухне говорить какие все ган...ны и как все плохо и дорого. Давайте встречаться, знакомиться, договариваться, объединяться.
09 фев 2019 08:48
Не надо требовать чтобы ПГ площадку детскую как обещал поставил?(!!!) тротуар до метро не нужен?(!!!) недоделок по дому нет???отопление, счетчики, подъезды все на месте??? судов нет с МО?(!!!)охрана, ключи.......НЕТ, главное нереальные планы присоединится к ОССБ Полесский, давайте встретимся , обсудим как затянуть и усложнить передачу дома, в очередной раз. :blah:
09 фев 2019 10:40
Уважаемый, Swerlo, Вы бы прежде чем задавать вопросы в никуда, задали по-спокойному сами себе эти вопросы. Дорога до метро - вы где то видели письменное решешение делать её за счёт ПГ? Детская площадка - она хоть говняная , но есть и переделывать её уже никто не будет, можно потягаться с ПГ, но это может сделать не какой нибудь Пупкин, а утрымувач будинку - ОСББ или ЖЕК. А теперь задайтесь себе повросом жек от ПГ будет что то требовать у ПГ (площадки и т.д.)? Счётчики все есть, отопление есть, электрика пасть, нет только договоров с обслуживающими, пока, но вопросы подому все ещё есть. Но требовать их решение лично Вы один не сможете, ну это как против ветра пи..пи. Я сам очень сомневаюсь в возможности создания ОСББ сразу, но пробовать стоит, это лучше чем сидеть дома и возмущаться на всех и всё. Если с моими доводами не согласны, прийдите на встречу и выскажите свои мысли... Извините, ничего личного. А ИГ , отдельное спасибо, этот кораблик нужно как то пустить в плаванье.
09 фев 2019 10:56
Не понимаете зачем контролировать от исполнителя (ПГ) соблюдения условий договора инвестирования (детская площадка, качество, сроки, инфраструктура) за те деньги которые были уплачены заказчиком......важнее очень сомневаться в создании ОСББ но постоянно муссировать эту тему уходя от решения реальных проблем...Не поленитесь поделитесь впечатлением от встречи, я выступление агитацию директора соседнего ОСББ уже слышал "активисты" опять же его пригласили.....А обсуждать взаимодействие ИГ и ПГ не дадут(((
10 фев 2019 10:07
Цитата "Traffic":
Дивно, але у мене не було проблем з тим, щоб потрапити до квартири. ВП проводили (давали каски і зелені накидки).
З приводу паркування - незрозуміла ситуація: обіцяли що буде у останньому будинку, що буде ближче до метро, але зараз кажуть що вже не буде (а кому у сучасному місті потрібна квартира без можливості придбати паркомісце, а то і декілька?).
З приводу дитячого майданчика теж з'їжджають.
З дорогою питання незрозуміле - звернення до Київради поки що не дало результатів у плані з'ясування власника (поки що видали що від метро до депо метро ділянка належить київскьому метрополітену, а далі - не кажуть). Під'їхати автівкою можна дворами з боку вул.Бориспільської, а пішки - з кінцевої маршрутки 513, а ще ближче - якщо вийти біля будинку Поліська 22.
По школі та дитсадку теж щось незрозуміле кажуть :(


Добрый день! :)
В каком доме Вы без проблем посмотрели свою квартиру?
Я инвестор во 2 доме и о просмотре квартиры ОП только кормит обещаниями((
10 фев 2019 13:37
Я тоже со 2 дома. Мне в ОП сказали, что посмотреть можно будет, когда уже замеры сделают. Сейчас документы отправили на присвоение адреса. А реально во 2 доме можно будет делать ремонт ближе к лету.
10 фев 2019 19:12
Цитата ".ania.":
Добрый день! :)
В каком доме Вы без проблем посмотрели свою квартиру?
Я инвестор во 2 доме и о просмотре квартиры ОП только кормит обещаниями((

Я також у 2му, але я дивився не цього року, а минулого. Проблем не виникало - домовились на день/час, прийшов - показали.
10 фев 2019 19:35
Инвесторы 2го дома давайте определятся пока естьвремя, будем ли мы объединяться и и создавать Инициативную группу (ИГ) из 3-4 человек которая от нашего имени будет конструктивно решать вопросы с ПГ по насущным вопросам сдачи дома. Только плизз никаких пока ОССБ, давайте все спокойно вселимся, поживем, осмотримся и потом уже решим про ЖЭК. А вот лавочки, полусферы, домофоны и т д давайте спрашивать и обсуждать с застройщиком
11 фев 2019 06:22
Давайте. Вы будете первым в составе? Или Вы так потрепаться?
11 фев 2019 07:13
[Инвесторы 2го дома давайте определятся пока естьвремя, будем ли мы объединяться и и создавать Инициативную группу (ИГ) из 3-4 человек которая от нашего имени будет конструктивно решать вопросы с ПГ по насущным вопросам сдачи дома. Только плизз никаких пока ОССБ, давайте все спокойно вселимся, поживем, осмотримся и потом уже решим про ЖЭК. А вот лавочки, полусферы, домофоны и т д давайте спрашивать и обсуждать с застройщиком]
поддерживаю создание ИГ для 2го дома
11 фев 2019 08:47

нашел интересную статейку про текущую ситуацию: //profidom.com.ua/novosti/kijev/30325-mi noborony-opechatalo-doma-v-kievskom-zhk

11 фев 2019 10:07
Статья ни о чем, автор начитался форумов и написал статью, все всё это давно знают, инвесторы это уже обсуждали. По делу в тексте ничего интересного.
11 фев 2019 10:34
Есть Феррасав который находил возможность и время общаться с ПГ конструктивно и мы хотя бы получали ответы на наши вопросы
а не слухи, как вариант предлагаю поддержать его действия поручив ему и ИГ полномочия от нашего имени общаться с ПГ. Этот процесс нельзя останавливать .....ПГ судя по всему идет на общение и решает по мере возможности вопросы, так что как то бы вернуть Феррасава к работе после НГ))))(если он сможет :pray: ), поддержать, поучаствовать, определится с ОБЩИМИ вопросами.....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .78
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx