Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .6668. . .78
01 фев 2019 15:17
Цитата "Evgen_G":
1,По поводу говна, Вы знаете на сколько обычно задерживают и как затягивают? Тут пока нечего воноваться, это и ежу понятно что в любом строителььстве идет задержка и бить в бубен глупо. Был в отделе продаж, всё доходчиво объяснили, съездите попросту.


Здравствуйте, если инфа не конфиденциальная, может поделитесь по-соседски, что именно рассказали?
01 фев 2019 15:31
Здравствуйте, если инфа не конфиденциальная, может поделитесь по-соседски, что именно рассказали?
Рассказываю.
Перед завершением сторойки мин. обороны захотело кв. метров себе и оценило в ранее указанную суму .мол париться не будут и заплатят, но так как у застройщика по докам всё ГУД! они не рвуться срывать опечатки и ждут вердикта который состоится в феврале (суд) Из практики, в более 60%-х при сдаче дома начинаются качели разного типа. То что опечатала в. прокуратура, до одного места, я тоже могу прийти и опечатать. Странно что столько пишут о том на форуме что всё плохо и давайте собираться, а приехав в выходной день в отдел продаж и провел более часа, никого не наблюдал из голосующих, наверное все на майдане
01 фев 2019 21:21
Ждем суд 08.02.2019г. Только его же явно перенесут либо кто-то заболеет, либо в отпуск пойдет.
Звонила 30-го января в центральный офис перфект груп, спрашивала какого числа подали по 2 дому документы на получение почтового адреса и почему нет от них инфо о том что дом введено в експлуатацию. Сказали, что только готовят документы о вводе в эксплуатацию. А на первый вопрос не ответили.
Они явно тянут кото за ... И 08.02.19г. ничего не решат.
03 фев 2019 10:34
Уважаемые соседи или представилети ОП, которые возмущены моими притензиями по делу. Попрошу заметить, что я покупала не кирпичную коробку, а перечень прописаных моментов. В моей семье несколько транспортных средств и да, я переживаю, чтоб не создавали неудобства мне и я другим. Всех возмущенных прошу отказаться от паркоместа в мою пользу, буду искренне признательна и благодарна. Чтоб в последствии не ссорится с вами же, тем кому он сейчас не важен, а по факту машины всем нужно где-то ставить. Да меня не устраивает жлоб пакет детской площадки, которую втюхивают сейчас. Меня не устраивает, что не информируют о происходящем инвесторов- ОБЯЗАНЫ и оочка!! Люди не будьте терпилами, а то так и будем из за вашей снисходительности страдать все.
03 фев 2019 10:46
Уважаемые форумчане! в субботу, 9.02.2019 состоится встреча инвесторов 4-го дома. Сбор в 13.30. Ориентир - спорт.площадка во дворе Вудстории. Инвесторы 2-го дома также могут присоединиться по желанию.
03 фев 2019 15:10
После того как увидел авторскую детскую площадку от Вудстории, показалось что там еще только не хватает лебедя из шин.....Надеюсь ПГ до такого не додумается((( Давайте вернемся к теме тротуара от метро до ЖК, после 31 марта поздно будет)))
03 фев 2019 17:58
Цитата "yaMariya":
Люди не будьте терпилами, а то так и будем из за вашей снисходительности страдать все.

Смешно читать про *терпил*:) Вы заправляйтесь,меняйте купюры не по нынешним меркам? Добро пожаловать тогда в ряды....
В договоре прописано про квартиру а не про остальное, остальное размыто, предметом договора является квартира.
Обещать можно что угодно, хотите чтоб наверняка,берите там где построено. Площадка, какие могут быть разговоры если еще забор не убрали промеж домов.
04 фев 2019 10:01
Мне все тоже самое обещали еще 7 лет назад когда я заселился в первый дом. Дорогу отремонтируем, построим второй дом и будет садик, большой надземный паркинг и т.д. и т.п. Расказы ПГ типа строили не мы, чушь. Первый дом уже финансировала Княгиня Ярославна(КЯ) которой по сути и является Перфект Груп. Поменялся только застройщик, потому что имущество 28УНР в основном осталось в Крыму, и до сих пор там успешно работает. По третьему дому поподписывали акты, получили право собственности и два года сидели без лифтов и воды, а потом всем этим занимались сами за свои деньги. Так что если для вас главное только квартира, без воды, электричества, отопления и лифтов то вас ждут в ОП. Таких уже человек 5 точно.
04 фев 2019 10:22
Сегодня звонили с ОП и сказали,что печати уже сорваны и проводятся строительные работы,сейчас они ждут когда они присвоят улицу дому 4.
04 фев 2019 12:15
В ОП что бредят. Печати сняты неделю назад 28.01. У 4 дома уже есть адрес а не только улица. Улицы там названы еще 6 лет назад.
04 фев 2019 14:07
Ребята, что за паника?
Опечатывание сняли в четверг,по второму дому заканчивают работы с фасадом. По четвертому дому уже давно адрес есть, возобновилось подписание актов по четвертому дому. ОП обзванивает инвесторов приглашает на просмотр.(можете сами позвонить ОП уточнить, на счет времени посещения)
По второму дому неделю назад подали доки на получение адреса, ждем присвоения потом будет все остальное (ориентир 1 мес. на получение адреса).
04 фев 2019 18:10
Паника??!?? Да я от НГ протрезвел сразу, как узнал что бумажки эти повесили.....ПГ за такой испуг пусть или скальпы покажет обломщиков этих или тротуар до метро организует.... 6-)
04 фев 2019 20:03
Цитата "fessrav":
Ребята, что за паника?
Опечатывание сняли в четверг,по второму дому заканчивают работы с фасадом. По четвертому дому уже давно адрес есть, возобновилось подписание актов по четвертому дому. ОП обзванивает инвесторов приглашает на просмотр.(можете сами позвонить ОП уточнить, на счет времени посещения)
По второму дому неделю назад подали доки на получение адреса, ждем присвоения потом будет все остальное (ориентир 1 мес. на получение адреса).

Сегодня был не объекте, не было никакого движения. Дом 2 как стоял не покрашенный, так и стоит
05 фев 2019 09:30
Доброго дня! Можливо пишу не по темі, але хотілось би у Вас запитати! Сподобався мені даний ЖК. На сайті ЖК є продаж квартир у другому будинку! прочитавши переписку на даному форумі бачу, що є якісь проблеми у буднику 4 щодо законності будівництва!???
Прошу за можливості розкажіть по другому будинку все в порядку? хто купив там квартири вже оформили правовласності? і з приводу комунікацій вода світло і чи можна вже робити в квартирах ремонт? У кого 2 кімнатна в будинку 2 поділіться враженнями бо фото нажаль не знайшов, а на перегляд відіділ продажу не пускає з незрозумілих причин аргументуючи провенденням будівельних робіт!!??
Дякую за увагу та відповіді!
05 фев 2019 11:05
По документам все законно по обоим дома, по 4му дому просто долго все происходит и там есть люди с оформленным правом собственности. У меня 2ка во втором доме, пока там не был. Сейчас не до посящений. Второй дом сейчас получает адрес, после этого начнется замеры площадей после этого можно будет попасть.
05 фев 2019 11:21
Свежие фото красивые. На неделе обещают снести заборы во дворе. Вообщем с весны будет красивый комплекс.
На территории застройщиком предусмотрена детская игровая площадка, хозяйственная площадка, места для отдыха жильцов, наземный паркинг - Это вряд ли.
06 фев 2019 07:19
Взагалі обіцяли напівпідземний паркінг, але зараз вже щось незрозуміле з цього приводу кажуть.
Теж маю квартиру у будинку №2.
З приводу дитячого майданчика також казали що буде щось інше відносно картинок у рекламі.
06 фев 2019 07:42
А ще обіцяли дитячий садок та школу...
07 фев 2019 10:00
Придбала квартиру у 2 будинку. Ніби з документами усе ок. Та от пару тижнів тому почались незрозумілі опечатування обох будинків і будівельних сарайчиків. Знову ліплять якийсь суд. Сроки здачі усі уже зірвано, ніхто нас ніяк не інформує що, чому і коли... квартиру особисто ніколи не бачили у відділу продажів завжди якісь причини щоб не показувати. У 4 будинку аж 1 людина отримала право власності. На жаль багато обіцянок залишились цяцянками. Велике питання з приводу паркомісць, яких вже точно не буде і доведеться паркуватись по усьому району. Така ж ситуаціяі з дитячим майданчиком(( дорога до метро- відсутня, ні на авто ні пішки добратись катма. 4 рік відділ продажу «шукає» власника дороги)) але завжди обіцяють її зробити, не поточнюючи хто уе буде робити. Про комунікації у 2 домі ще навіть не йдеться. Сподіваюсь що навесні 2019 року отримаємо свої квартири. ЖЕД, який втюхкютт повний жах, тож одразу треба приєднуватись до ОСББ
07 фев 2019 16:16
Дивно, але у мене не було проблем з тим, щоб потрапити до квартири. ВП проводили (давали каски і зелені накидки).
З приводу паркування - незрозуміла ситуація: обіцяли що буде у останньому будинку, що буде ближче до метро, але зараз кажуть що вже не буде (а кому у сучасному місті потрібна квартира без можливості придбати паркомісце, а то і декілька?).
З приводу дитячого майданчика теж з'їжджають.
З дорогою питання незрозуміле - звернення до Київради поки що не дало результатів у плані з'ясування власника (поки що видали що від метро до депо метро ділянка належить київскьому метрополітену, а далі - не кажуть). Під'їхати автівкою можна дворами з боку вул.Бориспільської, а пішки - з кінцевої маршрутки 513, а ще ближче - якщо вийти біля будинку Поліська 22.
По школі та дитсадку теж щось незрозуміле кажуть :(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6668. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее