Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .6567. . .78
25 янв 2019 05:16
После 5-и месяцев бега за ключом , хочется спеть песню : карусель, карусель , приходи на нашу карусель . Была в начале серии советских мультиков она, очень напоминает все происходящее.
Иногда кажется, что рожу быстрее чем ключ получу....
25 янв 2019 06:09
Да и вообще, один в поле- не воин. Тут надо сообща. Ну блин, и при чём здесь криминальное впровадження к этим судам
25 янв 2019 06:13
Я так понимаю, без этих криминальных бумажек, кот. налепили на двери, мы бы могли смотреть квартиру и подписывать акт. Даже с этими судами.
25 янв 2019 07:23
Я тоже так думаю. Суды были и раньше, но никто ж дома не опечатывал.
25 янв 2019 08:50
Вас что то насторожило? Вопрос о 4ом доме. Ранее такие вопросы уже задавались и обсуждались.
26 янв 2019 09:23
Мммм .... Интересно наблюдать за перепиской! Народ забыл о д.площадках которые якобы не по дизайну сделаны, про паркинги-которых нет и за которые надо было бы доплатить около 5к зелени, про корзинки для кондеев. Неужели дошло что главное в этом всем строительстве это квартира!!!!!
26 янв 2019 19:28
Квартира - головне.
Але квартира без гарантованого паркомісця (навіть за окремі гроші) не дуже привабливий варіант.

З приводу дитячого майданчика - так, це неприємно, але це можна поправити потім за відносно невеликі гроші (як на 200 квартир, навіть якщо не усі погодяться).

А кондиціонер на фасад особисто я вивішувати не планую.
26 янв 2019 22:02

Доброго времени суток.
Вот что нашла по уголовному производству 42018110330000017,
к сожалению ничего другого в реестре нет, кроме отвода судьи...
//reyestr.court.gov.ua/Review/79219331

27 янв 2019 19:03
добрый вечер

сегодня в вебке было видно как во 2-м доме кто-то ходил и что-то мерил (около 5 часов вечера)

4-й дом до сих пор светится по вечерам и странная машина стоит между 2-м и 4-м домо
28 янв 2019 08:56
Сегодня ходят в 4 доме. Что-то представители ПГ играют в молчанку по сложившейся ситуации:(((
28 янв 2019 09:20
Маленькая история покупки квартиры в ЖК Вудстория.
2017|ОП: вудстория - это самый прекрасный ЖК, планируется подземная парковка, дет.сад, спортивная школа и общественный транспорт от ЖК до метро и до станции Дарница.
2018г
Инвестор1: где моя квартира в которую я вложил миллион? Ведь в договоре прописано 2й квартал 2018.
ОП:ждите письмо о продлении сроков на сентябрь.
И1: но ведь я рассчитывал на возврат инвестиций уже с Сентября 2018. Я бы уже на аренде заработал 5*9) 45 т.грн. Кто возместит мне мои издержки?
ОП: ожидайте, когда нибудь вы все равно квартиру получите.
И2: я живу в съёмной квартире и плачу 9т. В месяц. Я хотел сделать ремонт, чтоб в октябре заселится и не платить за аренду. Я переплатил 36т за 4 месяца аренды, кто мне вернёт эти деньги?
ОП: все будет хорошо, ждите, квартиру получите.
28 янв 2019 15:14
ОП: А тепер не буде паркінгу, але ж ви можете з 200 квартир ставити автівки на 30 місцях гостьової парковки...
28 янв 2019 17:18
 

Traffic↓

28.01.2019 17:14

"ОП: А тепер не буде паркінгу, але ж ви можете з 200 квартир ставити автівки на 30 місцях гостьової парковки...
:))) И дорога от метро когда нибудь залатается...
28 янв 2019 19:37
Цитата "k.v.m.":
Доброго времени суток.
Вот что нашла по уголовному производству 42018110330000017,
к сожалению ничего другого в реестре нет, кроме отвода судьи...
//reyestr.court.gov.ua/Review/79219331

это все может быть весьма на долго:(
30 янв 2019 06:53
По обещаниям, предъявленым планам инвесторам, застройщик себя сейчас рекомендует, как говно. Потому, что вообще не соответствует обещаниям, при чем не устным. Ситуции: играть в молчанку по опечаткам, отсутствие парковок вообще, несдержание слова по поводу дороги, о сорваных сооках сдачи вообще молчу, расказанными школами, садами и не пахнет... если такие хитрожопые тихушники, предлагаю собраться с требованиями например возле КМДА на пикет. СМИ - будет - будет. Уже предвыборная гонка, шум никому не нужен, эти наши действия, заставят на ответеые действия
30 янв 2019 11:37
Та вы знаете, если честно хотелось бы получить для начала ключи с документами, потому что мне кажется для каждого квартира в приоритете и давайте не забывать, тот кто строит тоже может растянуть ваше счастье в получении жилья еще не на 1 месяц!!!! Документы и ключи это приоритет, а потом можно и кричать и плакаты в окна вешать что застройщик обманывает и т.д
30 янв 2019 14:06
Цитата "yaMariya":
По обещаниям, предъявленым планам инвесторам, застройщик себя сейчас рекомендует, как говно. Потому, что вообще не соответствует обещаниям, при чем не устным. Ситуции: играть в молчанку по опечаткам, отсутствие парковок вообще, несдержание слова по поводу дороги, о сорваных сооках сдачи вообще молчу, расказанными школами, садами и не пахнет... если такие хитрожопые тихушники, предлагаю собраться с требованиями например возле КМДА на пикет. СМИ - будет - будет. Уже предвыборная гонка, шум никому не нужен, эти наши действия, заставят на ответеые действия

1,По поводу говна, Вы знаете на сколько обычно задерживают и как затягивают? Тут пока нечего воноваться, это и ежу понятно что в любом строителььстве идет задержка и бить в бубен глупо. Был в отделе продаж, всё доходчиво объяснили, съездите попросту.
2.Школы, д. садики и тд ни один застройщик ради одного дома строить не будет, будет в планах лет через 5 когда затроится территория.Дорогу глупо делать на данном этапе+ зима еще, смысл?!
3.Повторюсь и как ранее писали, главное это квартира! а не парковка и т.д. Лично сталкивался когда дом так и не закончили строить, спросите тех людей которые ждут квартир про парковки!
4.Хотите чтоб всё было красиво, платите за то что уже возвели, либо милости просим во вторичку. Вы знаете сами в какой стране жевёте.
30 янв 2019 15:02
Питання не в тому, що затримка (так, це часто буває у наших забудовників) і не у тому що суди (головне щоб виграли).
З дорогою теж не зовсім зрозуміло, бо не можуть знайти власника, а без його згоди неможливо її ремонтувати (та й дійсно зарано).
А от з парковкою і дитячим майданчиком вже сказали що парковки не буде, а майданчик буде не такий, як обіцяли.
30 янв 2019 21:25
Всем доброй ночи! Сегодня была возле дома. На первом парадном четвертого дома печать с одной стороны отклеена и просто болтается. Снял кто-то или просто погода сырая сделала свое дело не известно. Также затягивается выдача документов по четвертому дому. По моему мнению - намеренно. Сначала месяц делали справку об отсутствии задолженности, потом неделю не могли выдать акт приема помещения. Теперь вспомнили что нужно еще выдать перечень и только потом тех.паспорт. Все эти документы готовы и выдаются одним отделом. Это некомпетентность либо просто безответственность не понятно. Могу точно сказать одно: чтобы получить свое - надо достать всех до печенок!
01 фев 2019 12:10
В целом несмотря на рабочие моменты и панические приступы форумчан видно что Перфект серьезно настроен достроить ЖК и передать нам квартиры, только вот теперь после истории с филькиными грамотами на подъездах что то не слышно про ИГ про насущные,реальные вопросы по передаче дома, придомовой, домофонах,ПУЭЦу итд...Считаю нужно продолжать конструктивное взаимодействие с ПГ по сдаче и передаче нам домов в том состоянии ис качеством за которое мы заплатили свои кровные)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6567. . .78
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее