Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .68. . .78
16 авг 2017 14:14
Еще бы вебкамеру поставили как и обещали...А так же я помню что у их в планах было сделать дорогу от ЖК к м.Красному Хутору но там пока что только поверхность Луны.
17 авг 2017 05:58
Цитата "JustChilly":
Еще бы вебкамеру поставили как и обещали...А так же я помню что у их в планах было сделать дорогу от ЖК к м.Красному Хутору но там пока что только поверхность Луны.

Єто ви хорошо подметили. Дорога там точно, что по луне ехать)) и фонарей еще поставить не помешает.
17 авг 2017 11:30
[quote="JustChilly"]Еще бы вебкамеру поставили как и обещали...А так же я помню что у их в планах было сделать дорогу от ЖК к м.Красному Хутору но там пока что только поверхность Луны.[/qu

поки там логістичні центри стоять, з трафіком 20-50 шт. 20-ти тонних вантажівок на день, там жоден ремонт дороги не допоможе (((
18 авг 2017 09:17
Цитата "delok":

Хм, не знал об єтом. Главное не встретится с 20ти тонником по дороге, а то там узкрвато)
18 авг 2017 09:29
Цитата "delok":
Я живу у Поліському на рахунок будівництва скажу так:
починають працювати о 8 ранку закінчують біля 19 ввечері.
швидкість будівництва 4 будинку вища ніж у жк "Чарівне місто"

Скажи, пожалуйста, как стройка? Прогресс есть? Нет возможности посмотреть по месту.
18 авг 2017 09:31
Цитата "Leonid007":

Скажи, пожалуйста, как стройка? Прогресс есть? Нет возможности посмотреть по месту.


Зайди на сайт перфект групп там есть фотки за 16.08. Я был в вторник там прогресс есть, рабочие работали.
18 авг 2017 13:19
Цитата "Leonid007":

Скажи, пожалуйста, как стройка? Прогресс есть? Нет возможности посмотреть по месту.

почали 8 поверх тягнути, працюють щодня, крім неділі, будинок № 2 також потроху будують.
18 авг 2017 14:05
Отчет о строительных работах в ЖК Вудстория

Во II доме жилого комплекса в третьей секции строится 3-й этаж.

В IV доме, в его пятой секции идут строительные работы 8-го этажа. В третьей секции IV дома происходит строительство 7-го этажа. Также в IV доме устанавливаются окна.
18 авг 2017 17:12
Друзья сбросили фото... Почти восемь часов, а строительство идёт:
18 авг 2017 17:14
Начали строить 3-й этаж, 4-й секции, второго дома.
23 авг 2017 14:09
Держите свежак фотки,сегодня рядом проходил!
Работа кипит на двух домах.
25 авг 2017 15:33
Вроде не плохой темп стройки держат.
Но а
Пусть еще чуть подстроят)
05 сен 2017 13:56
Был сегодня на объекте и в оп. Работы идут.
Дорога от метро вдоль депо в отличном состоянии (где-то 1/3 всей улицы), потом местами совсем печально и местами терпимо. В ОП сказали, что заявку на дорогу они городу дали, по идее город должен сделать ее, когда закончат частный садик и спортшколу.
Из неприятного (для меня): дом на баланс будут передавать не частному ЖЭКу, а государственному от минобороны (также, как и полесский). Название жэка странное: 28-е управление начальника работ от минобороны (находится тут же в Полесском). В общем, детская площадка на визуализации и двор накроются медным тазом. Единственный выход - организовывать осбб, а потом думать, кого приглашать на управление (или самим).
Про окна: 127 х 176 см. Маловато. У нас высота 170, обычно 140-150.
Во 2-м доме только пассажирский лифт, грузового нет (че за совок?).
Отопление централизованное, квартирные счётчики. Заезжал в Чаривне мисто: собственные котельные на газе, тариф назвать затруднились. Мб будет лучше, а может...
06 сен 2017 10:57
Подскажите мне, почему такой крохотный метраж в комнатах? Я себя не могу представить в спальне 10м.кв. Может в реальности будет на пару метров больше?
06 сен 2017 12:27
Цитата "O_L_M":
Был сегодня на объекте и в оп. Работы идут.
Дорога от метро вдоль депо в отличном состоянии (где-то 1/3 всей улицы), потом местами совсем печально и местами терпимо. В ОП сказали, что заявку на дорогу они городу дали, по идее город должен сделать ее, когда закончат частный садик и спортшколу.
Из неприятного (для меня): дом на баланс будут передавать не частному ЖЭКу, а государственному от минобороны (также, как и полесский). Название жэка странное: 28-е управление начальника работ от минобороны (находится тут же в Полесском). В общем, детская площадка на визуализации и двор накроются медным тазом. Единственный выход - организовывать осбб, а потом думать, кого приглашать на управление (или самим).
Про окна: 127 х 176 см. Маловато. У нас высота 170, обычно 140-150.
Во 2-м доме только пассажирский лифт, грузового нет (че за совок?).
Отопление централизованное, квартирные счётчики. Заезжал в Чаривне мисто: собственные котельные на газе, тариф назвать затруднились. Мб будет лучше, а может...


Дорогу сделают когда будет садик и школа?))) Это лет так через 10 когда там вообще грунтовка останется? Это даже не смешно, жееесть!
По поводу лифта здесь ничего удивительно дом же 10 этажный, зачем там два лифта, одно хватит с головой.
Что касается котельни то думаю что есть + и там и там.
06 сен 2017 12:33
Цитата "Zhenya_Lee":
Подскажите мне, почему такой крохотный метраж в комнатах? Я себя не могу представить в спальне 10м.кв. Может в реальности будет на пару метров больше?

Можно же выбрать себе другую планировку, в чем проблема, мне вот наоборот нравится что спальня не большая за то кухня 16кв.м + балкон. Вудстория подкупила такой планировкой, потому что думал в ЧМ брать но там по совковому планировкию
07 сен 2017 07:13
Цитата "JustChilly":

Можно же выбрать себе другую планировку, в чем проблема, мне вот наоборот нравится что спальня не большая за то кухня 16кв.м + балкон. Вудстория подкупила такой планировкой, потому что думал в ЧМ брать но там по совковому планировкию

Меня тоже подкупает просторная кухня, но прихожую с комнатами хотелось бы побольше.
07 сен 2017 07:28
Цитата "Zhenya_Lee":

Меня тоже подкупает просторная кухня, но прихожую с комнатами хотелось бы побольше.

Это все же эконом дом, потому и метраж небольшой. Но если надо, можете кухню и комнату поменять местами: наличие стояков позволяет любой вариант.

Про маленький лифт скажу одно: ремонт и переезд, а также покупка любой крупной вещи обойдутся в копеечку. Если не ошибаюсь, подъем одного места на один этаж стоит 20 грн. А теперь посчитайте, сколько мешков, плитки, мебели на 10-й эт? Несколько тысяч грн
Не припоминаю современный дом без грузового лифта
07 сен 2017 08:06
В пятиэтажках вообще лифты не делают)) Вся мебель в разборе продается и собирается в квартире я думаю то что в лифт не войдёт то и в дверь вам так же не зайдет, а плитку и остальные строй материалы можно возить на обычном лифту но с умом, не перегружая. Проблемы не вижу.
07 сен 2017 08:07
.... хотя может я так рассуждаю потому что квартиру инвестирую в 4 доме, где два лифта;)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .78
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее