Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .5961. . .78
29 дек 2018 20:18
После того как ПГ показало "картинку уникальной детской площадки в авторской концепции" вопросов по ЖК Вудстория нет больше, представляю, что нас ждет при приемке((((
30 дек 2018 18:57
Цитата "Romchuk":
там не будет Где даже машину поставить а вы говорите про зарядку изначально говорили паркинг подземный и парковка гостевая и дизайнерская детская площадка а походу не будет нихрена...

Тож мені це також не підходить.
Якщо можливо - підніміть питання щодо підземного паркінгу - можливо знайдеться достатньо інвесторів щоб повернути його до проекту...
З приводу дитячого майданчика - також фактично обман.
31 дек 2018 10:10
Вітаю усіх з новим 2019 роком! :hi:
05 янв 2019 10:37
1.8. Ключи от квартиры могут быть переданы на основании справки о полной оплате жилья
Всем добрый день, не сдержался и зарегистрировался. Уважаемый форумчанин, вы правильно поняли инфо. что передал вам застройщик? Дом бюджетного класса и я уверен что половину жильцов взяли под выплату квартиры, а значит они еще будут как минимум год выплачивать до того как выдаст застройщик ключи для отделочных работ и заселения? Со своей стороны знаю, будет подписан доп. договор и состоится передача ключей без полной выплаты!
05 янв 2019 12:14
Цитата "Tatiana 03":

1.8. Ключи от квартиры могут быть переданы на основании справки о полной оплате жилья, и дополнительного заявления и при оплате коммунальных платежей за период до вступления в права собственности коммерческому тарифу который в 3-4 раза выше потребительского тарифа (надеюсь все верно описала) .


Всем добрый день, не сдержался и зарегистрировался. Уважаемый форумчанин, вы правильно поняли инфо. что передал вам застройщик? Дом бюджетного класса и я уверен что половину жильцов взяли под выплату квартиры, а значит они еще будут как минимум год выплачивать до того как выдаст застройщик ключи для отделочных работ и заселения? Со своей стороны знаю, будет подписан доп. договор и состоится передача ключей без полной выплаты!
09 янв 2019 09:18
Подскажите кто получил письмо с информацией о дополнительных кв.м., какого рода было письмо ?, уведомления в почтовый ящик о том что подойти на почту и забрать письмо?, или письмо доставляли прям на квартиру ?
09 янв 2019 09:29
Нам письмо приносил почтальон. Но поскольку меня дома не было, то оставили уведомление и забрала его на почте. Сегодня звонила в Княгиню Ярославну. Основная часть менеджеров будет на следующей неделе поэтому дело с документами пока не продвигается.
09 янв 2019 09:32
Цитата "Becks":
Подскажите кто получил письмо с информацией о дополнительных кв.м., какого рода было письмо ?, уведомления в почтовый ящик о том что подойти на почту и забрать письмо?, или письмо доставляли прям на квартиру ?

При общении с менеджером по телефону, было сказано о дополнительно насчитаных кв. метрах и о том что должно оф. письмо прийти на почту. По факту ничего не приходило до сих пор. Будем со сл. недели звонить и просить чтоб выслали в отдел продаж вместе с остальными документами.
09 янв 2019 11:32
Мне в почтовый ящик приходило повторно уведомление с почтового отделения. Первое не видел. Уведомление - небольшая бумажка скрученная в трубочку.
09 янв 2019 16:59
Цитата "smotrock1":
Мне в почтовый ящик приходило повторно уведомление с почтового отделения. Первое не видел. Уведомление - небольшая бумажка скрученная в трубочку.

Боюся це вже косяк самої пошти...
11 янв 2019 14:16
Вудстория долго святкуваты будет??? На стройке никакого движения по вебке......а кто то же обещал 2 дом ввести до НГ)))
11 янв 2019 15:01
Они до 14 рабочих отпустили. Это условия какого-то контракта со строителями. Их на две недели отпускают на рождество и на пасху.
11 янв 2019 15:02
Открою тайну, деда мороза нет! Не верьте всему что обещают :)
11 янв 2019 15:19
Я хоч і не вудсторія, але також не розумію сенсу введення нового будинку без внтурішнього оздоблення в експлуатацію.
Це, виходить, треба запустити опалення і гріти порожній будинок?
11 янв 2019 21:54
Условия контракта со строителями они соблюдают, до 14 ихотпустили....А условия договора с нами о сдаче 2го дома до конца 2018 соблюдать не обязльно?!!! куда мы денемся, деньги то уже заплатили....мы теперь ждать молча должны?)))
12 янв 2019 12:56
Про мовчки я нічого не казав, але мені, наприклад, вигідніше отримати квартиру по закінченню опалювального сезону, або хоча б наприкінці його, щоб не платити за опалення порожньої квартири (бо без нагальної необхідності ремонт зимою у новому будинку починати не варто)
15 янв 2019 08:00
Добрый день подскажите кто знает как там по поводу подставок под кондиционеры?
15 янв 2019 08:40
Ніби казали що не буде підставок, а будуть вказувати місця установки (щоб однаково було).

Від себе добавлю: на етапі ремонту краще закласти дренаж у бік каналізації (і передбачити сухий сифон, щоб запахи не проходили).
15 янв 2019 11:50
Нужно закупить одинаковые подставки а то будут все разные как то не очень
16 янв 2019 09:23
ИГ, fessrav когда с ПГ встречу готовите новую, напишите что будете обсуждать.....Не забудьте с нами поделиться результатами))) Когда 2й дом введут? Почему у него часть забора наизнанку? Убогая детская площадка не равно авторская? Еще при осмотре осенью квартир во втором доме неприятно поразил вид подоконников, просто навален цемент без уровня до рамы, осадочек остался(( А так Вы сами знаете что спрашивать.....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5961. . .78
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx