Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .5254. . .78
06 дек 2018 09:58
Ну да сертификат на сайте Вудстории это хорошо, но на сайте ДАБИ как-то понадежнее.
06 дек 2018 10:18
Я сделал запрос в ДАБИ по поводу вытяга из реестра, как будет информация напишу.
06 дек 2018 10:59
ОП и ПГ или начнет общаться с инвесторами и может проведет какую то публичную встречу на которой расскажет о ходе строительства, планах благоустройства, сроках и порядке сдачи, заселения и захода на ремонт или мы так и будем тут обсуждать чьи то страхи о вероятности подделки ПГ сертификата :ne figa sebe:
06 дек 2018 11:30
Цитата "Lava-":

Остаюсь оптимистом и надеюсь, что это просто чей-то провтык :smoke:

Мы сейчас интересуемся другим объектом Perfect Group (5 квартал) - там та же история: в ОП сертификат есть, а на сайте ДАБИ его нет. Такая же ситуация в ЖК Лебединый (их объект).
06 дек 2018 12:37
Цитата "Интересующийся ":

Мы сейчас интересуемся другим объектом Perfect Group (5 квартал) - там та же история: в ОП сертификат есть, а на сайте ДАБИ его нет. Такая же ситуация в ЖК Лебединый (их объект).

Я сам являюсь инвестором 5 квартала :yes:
Зашел сюда посмотреть, что у них с сертификатом и его наличие на сайте ДАБИ. По факту тоже самое. Вчера звонил в ОП, сказали что у них всё ок и предложили сделать запрос в ДАБИ. На моё предложение разобраться самим, так как это и в их интересах,ответили что они сейчас заняты получением сертификата для 2го и 3го дома (5квартал). Думаю должно быть всё нормально, на Позняках у них с Киевгорстроем тоже очередь была, кстате там тоже на доме такую же эмблему сделали как и в 5 квартале. Знаю что барышня которая подписывала и нам и Вудстории сертификат в этоже время вела суд от ДАБИ с каким то застройщиком может потому и провтыкала внести в реестр. :notsure:
06 дек 2018 22:54
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Вудстория":
Обзор новостроек возле озер на левом берегу Киева
07 дек 2018 08:59
Цитата "AlexVK4":
ОП и ПГ или начнет общаться с инвесторами и может проведет какую то публичную встречу на которой расскажет о ходе строительства, планах благоустройства, сроках и порядке сдачи, заселения и захода на ремонт или мы так и будем тут обсуждать чьи то страхи о вероятности подделки ПГ сертификата :ne figa sebe:



Так все ж ЗА!!! Вопрос, Как организовать встречу? Я так понимаю нашего желания мало.
07 дек 2018 10:47
Нужно обращаться с просьбой в ПГ организовать встречу с инвесторами , а то судя по обзору новостроек ....Лебединый вот корзины под кондиционеры пробил...а мы тут гадаем
07 дек 2018 12:02
Всем добрый день. Кто приобретал кладовку и оформлял на нее документы, опишите пожалуйста процедуру, что необходимо, куда идти и т.д? Спасибо
07 дек 2018 15:31
Цитата "AlexVK4":
Нужно обращаться с просьбой в ПГ организовать встречу с инвесторами , а то судя по обзору новостроек ....Лебединый вот корзины под кондиционеры пробил...а мы тут гадаем

Нужно наверное создать инициативную группу, кот.всех организует. Может быть у кого то есть возможность. Мы всегда поддержим.
07 дек 2018 23:18
Цитата "Evgen_G":
Всем добрый день. Кто приобретал кладовку и оформлял на нее документы, опишите пожалуйста процедуру, что необходимо, куда идти и т.д? Спасибо

Я. Процедура нічим від оформлення квартири не відрізняється. Але у власність, як Ви розумієте, ще не отримав...
10 дек 2018 09:43
Цитата "покупатель +":

Нужно наверное создать инициативную группу, кот.всех организует. Может быть у кого то есть возможность. Мы всегда поддержим.


Уважаемые, Инвесторы! Так получилось, что ПГ ответила на моё письмо о встрече с руководителем проекта ЖК Вудстория и они готовы встретиться в этот четверг (13.12.18) с 14-17 часов.
Адрес куда приехать сообщат позже, но есть ограничение по количеству участников. Не больше 4-х (т.е.со мной еще три человека).
Есть ли среди нас инициативные лица, которые могут приехать на эту встречу? Желательно, если они будут экспертами в тех вопросах, которые нас интересуют. Думаю встреча займет около часа. Но также прошу всех подготовить вопросы, чтобы мы могли их озвучить. Чтобы систематизировать их я составлю формочку для заполнения которую нужно будет заполнить.
Заранее Всем спасибо! :)
10 дек 2018 12:54
Главное конструктивный настрой мы с ПГ в одной лодке) А в копилку вопросов ПГ..основное это уровень компетенции и возможности общаться ОП..так что пусть расскажут про обустройство придомовой, МОПы, качество, гарантии и наличие коммуникаций(счетчики, трубы,электрика,лифты) про ход строительства, сроки, планы соседней застройки, что с закрытой территорией? Желательно что бы ИГ провели типа знакомство со стройкой, и потом выложили фотоотчет
эи ПГ пиар будет для продаж)....Лично от себя с лета разбито окно на балконе, и не только у меня , никто не меняет , следят вообще за этим? Это очень неприятный звоночек ест даже "теория разбитых окон")
10 дек 2018 15:03
Цитата "fessrav":


Уважаемые, Инвесторы! Так получилось, что ПГ ответила на моё письмо о встрече с руководителем проекта ЖК Вудстория и они готовы встретиться в этот четверг (13.12.18) с 14-17 часов.
Адрес куда приехать сообщат позже, но есть ограничение по количеству участников. Не больше 4-х (т.е.со мной еще три человека).
Есть ли среди нас инициативные лица, которые могут приехать на эту встречу? Желательно, если они будут экспертами в тех вопросах, которые нас интересуют. Думаю встреча займет около часа. Но также прошу всех подготовить вопросы, чтобы мы могли их озвучить. Чтобы систематизировать их я составлю формочку для заполнения которую нужно будет заполнить.
Заранее Всем спасибо! :)

Если вдруг группа не наберется, то для массовки я подъехала бы (тех.эксперт я некудышний).Только заранее маякните, чтобы с работы отпроситься. Ну это если совсем печально у группой будет. :hi:
10 дек 2018 17:43
Цитата "покупатель +":
Если вдруг группа не наберется, то для массовки я подъехала бы (тех.эксперт я некудышний).Только заранее маякните, чтобы с работы отпроситься. Ну это если совсем печально у группой будет. :hi:

На таких умовах мене також майте на увазі.

З приводу питань цікавить (окрім території і розміщення будівель) паркінг. Обіцяли ніби підземний під одним з майбутніх будинків.
10 дек 2018 19:48
Кто-нибудь знает, почему 28 УНР хочет разорвать договор с Бориспільміськбуд о строительстве дома? Номер дела 910/8496/18. Очередное заседание назначено на 14.12.18.
10 дек 2018 20:31
Вообще то, да, много после наружной штукатурки люльками битых окон на балконах осталось, во втором доме с обеих сторон, я вот только 3 штуки на фото отметила, их когда теперь менять будут?
10 дек 2018 23:27
Цитата "v1ktor11a":
Кто-нибудь знает, почему 28 УНР хочет разорвать договор с Бориспільміськбуд о строительстве дома? Номер дела 910/8496/18. Очередное заседание назначено на 14.12.18.

Це вже не вперше.
Влітку тут же обговорювали.
Коротко: прокинулися що МО не хотіло нічого будувати і начебто взагалі не планувало передавати цю ділянку під будівництво. Але підкписи є, заявка до київради про зміну статусу землі є, рішення київради також є, а, окрім того, вже давно сплив термін, коли це можна оскаржити...
11 дек 2018 11:07
Цитата "fessrav":


Уважаемые, Инвесторы! Так получилось, что ПГ ответила на моё письмо о встрече с руководителем проекта ЖК Вудстория и они готовы встретиться в этот четверг (13.12.18) с 14-17 часов.
Адрес куда приехать сообщат позже, но есть ограничение по количеству участников. Не больше 4-х (т.е.со мной еще три человека).
Есть ли среди нас инициативные лица, которые могут приехать на эту встречу? Желательно, если они будут экспертами в тех вопросах, которые нас интересуют. Думаю встреча займет около часа. Но также прошу всех подготовить вопросы, чтобы мы могли их озвучить. Чтобы систематизировать их я составлю формочку для заполнения которую нужно будет заполнить.
Заранее Всем спасибо! :)


Здравствуйте, если встреча состоится, было бы неплохо выложить миниотчет по результатам на форум. Ещё просьба, по возможности, уточнить инфу по дороге и полноценном тротуаре от метро до комплекса. После заселения существующая полоса препятствий не порадует ).
11 дек 2018 14:05
Уважаемые соседи из 4-го дома, если будет возможность при встрече с ПГ узнайте когда реально запустят на ремонт и что у них с документами ? Есть не проверенная информация, что с доками не все так хорошо, как говорят!!! Заходил пару недель назад в дом, тепло подключено 100% !!!, строители делают ремонты во многих квартирах, говорят, что до Нового года технически дом будет готов. Ремонты однотипные (радиаторы, ванна, сантехника, линолеум, потолок, обои, плинтуса). Т.е. информация о квартирах для военных подтверждается. В квартирах, что без ремонта почти все двери закрыты, зайти в свою квартиру не получилось, видел только через глазок, что батареи еще не подключены. Мое мнение , что к выборам кое-кто будет по всем каналам пиариться на квартирах для военнослужащих и возможно в феврале мы сможем что-то делать со своими квадратными метрами. НО все же , что с документами???
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .78
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее