Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .5153. . .78
22 ноя 2018 17:47
Скорее бы ужк Перфект показал полный план застройки всей Вудстории с тем домом что роют котлован
22 ноя 2018 22:50
Цитата "Svet_ka":
Это в Полеском? Я тоже так думала и спрашивало в ОП сказали что доплата по цене которая будет актуальная на тот момент. Было бы хорошо чтобы по той цене по которой покупали.

Це прямо вказано в договорі. Почитайте.
23 ноя 2018 09:43
Цитата "AlexVK4":
Скорее бы ужк Перфект показал полный план застройки всей Вудстории с тем домом что роют котлован


Мне тоже очень интересно! Но если роют котлован, значит скоро мы узнаем)
23 ноя 2018 10:29
Цитата "Art_Mast":


Мне тоже очень интересно! Но если роют котлован, значит скоро мы узнаем)

Было бы не плохо если бы Перфект провел открыто встречу с инвесторами и рассказал про ход стройки,как и из чего строят,отделку МОПов, придомовую и про планы дальнейшей застройки.....а то вопросов много а одни догадки...
23 ноя 2018 12:12
Когда мы заключали договор, то нам сказали в ОП, что будет целый комплекс до 2021г. и частный дет.сад и даже спортивная детская школа. Ну было бы не плохо. Посмотрим. Дорога жутковатая от метро. Ну Дай Бог со временем отремонтируют и освещение сделают нормальное. Жаль, что конкретики никакой. 6-)
23 ноя 2018 12:21
Цитата "покупатель +":
Когда мы заключали договор, то нам сказали в ОП, что будет целый комплекс до 2021г. и частный дет.сад и даже спортивная детская школа. Ну было бы не плохо. Посмотрим. Дорога жутковатая от метро. Ну Дай Бог со временем отремонтируют и освещение сделают нормальное. Жаль, что конкретики никакой. 6-)


Конкретики вообще нет никакой. Мне тоже в ОП такое говорили, но проекта каким будет ЖК я так и не увидел!
23 ноя 2018 12:58
Может быть ОП Вудстории проведет встречу с инвесторами и потенциальными покупателями и расскажет про ход строительства и про планы ? :hi:
25 ноя 2018 07:59
Когда то была такая детализация выложена)
25 ноя 2018 08:58
И такая была когда то, а вот как будет вопрос, на который ответ не дают
25 ноя 2018 11:38
Цитата "Becks":
Когда то была такая детализация выложена)

Теж бачив і такий варіант (не єдиний), але ж котлован вирито явно під розташований інакше будинок...
27 ноя 2018 07:35
Мне сообщили строители, что будет ещё 5 домой, 1 десятиэтажка, 2 свечки по 25 этажей и что-то ещё. Уже начали подготовительные работы. Пока мне кажется у них верная информация в отличим от разной информации ОП. Говорили что дорогу сделают и есть деньги в бюджете Киева, но дорога все та же....😱😱😱
28 ноя 2018 15:25
Всем привет 🤗
2 дом , 2я секция
29 ноя 2018 09:06
Цитата "1st officer ":
Всем привет 🤗
2 дом , 2я секция

2й будинок 4 секція
04 дек 2018 08:56
Интересно. Перфект уже 1 дом "Лебединого " ввел в эксплуатацию?. Они же намного позже начали там строительство, чем в Вудстории!? Да возможно дольше, потому что кирпич, а не блоки, но все равно шустро. Кто знает, что там с присвоением адреса и замерами???
04 дек 2018 11:39
У Лебединого там хоть понятно что к чему, где набережная и где метро......а вот в Вудстории ни плана будущей застройки, ни устройства придомой одни догадки.....там роют, там забор....долго еще умолять ОП контактировать нужно? :pray:
05 дек 2018 12:37
Цитата "Becks":
Сертификат (4 дом)

Это всё замечательно, но почему на сайте ДАБИ этого сертификата нет?(((((
05 дек 2018 15:58
Цитата "Lava-":

Это всё замечательно, но почему на сайте ДАБИ этого сертификата нет?(((((


Я тоже сегодня звонила на горячую линию,и данного сертификата нет в базе :wow: :wow: :wow: Как такое может быть не понятно,но это очень пугает,хотели покупать квартиру во втором доме,а теперь думаем + еще не понятно,третий дом оформил документы на права собственности или нет?
05 дек 2018 17:08

Надо внимательней смотреть )

https://woodstoria.com.ua/ru/document/

05 дек 2018 20:05
Цитата "Becks":
Надо внимательней смотреть )

https://woodstoria.com.ua/ru/document/

Поверьте, я по жизни оптимист и не люблю сеять всякую "зраду", но... скажите, что будут стоить, например, ваши водительские права если они не будут в базе полиции, или диплом если его нет в реестре ВУЗа ? Так вот сертификат тоже должен быть там, где подтверждается его подлинность, а конкретно в "Реєстрі дозвільних документів Державної Архітектурно-Будівельної Інспекції України"! Вот здесь: https://dabi.gov.ua/declarate/list.php
Остаюсь оптимистом и надеюсь, что это просто чей-то провтык
06 дек 2018 09:52
Да я тоже этого сертификата не нашла. Возможно период не тот выставлен. Но по другим периодам вообще ничего.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .78
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее