Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
134. . .60
23 янв 2020 16:57
Цитата "evgura":
Суд отменил введение ограничений плотности и высотности застройки в городах
26.06.2019

https://stroyobzor.ua/news/sud-otmenil-vvedenie-ogranicheniy-plotnosti-i-vysotnosti-zastroyki-v-gorodah.html


Супер новость! Кому не задавал этот вопрос в разных ОП наших сэлыщ - никто внятно не мог ответить
11 фев 2020 19:44
Цитата "vlad.belousenko":


А что с Софией Мартынова? Суды какие-то и рейтинг билд уа уже ниже (в районе 175 баллов).
Все проекты Атланта - больше 200 баллов.

Я также рассматриваю Эмоцию и София Мартынова

А какого Ваше мнение? ЖК Эмоция или Вудлайн?Что лучше?
14 фев 2020 09:54
Цитата "Inna10":

А какого Ваше мнение? ЖК Эмоция или Вудлайн?Что лучше?


я купил в Вудлайн
под инвестициюи
16 фев 2020 06:25
Тоже слежу за этими ЖК. У Вудлайна сдача дома №1 переносится с первого квартала на второй квартал 2021 года, а ведь они только начали. Место ЖК тоже не очень нравится.
ЖК Новая София Мартынова: на сегодня рейтинг 167. Какие-то проблемы с документами.
А вот рейтинг Новые Теремки поднялся до 170, в конце прошлого года был около 148-149. За счет чего поднялся пока не понятно.
ЖК Atria City.Teremky: рейтинг 148, но лично меня этот ЖК манит. Думаю, что такой рейтинг потому, что они новички на рынке. Если действительно они начали работать с Киевгорстроем, то дела должны пойти по-веселее. В данном ЖК смущает еще и относительная отдаленность от цивилизации. Уж очень стоят обособленно. Пока жду и наблюдаю.
16 фев 2020 09:50
Не обращайте внимания на подобные рейтинги , баллы в них меняются часто и без видимой причины. Так называемый "индекс надёжности" - это просто способ заставить потенциальных инвесторов обратиться за разъяснениями ( платными , разумеется) к составителям этих рейтингов. На Ваших сомнениях и страхах предприимчивые мошенники зарабатывают деньги, имхо...
16 фев 2020 19:47
Цитата "ZKNTKY":
Тоже слежу за этими ЖК. У Вудлайна сдача дома №1 переносится с первого квартала на второй квартал 2021 года, а ведь они только начали. Место ЖК тоже не очень нравится.
ЖК Новая София Мартынова: на сегодня рейтинг 167. Какие-то проблемы с документами.
А вот рейтинг Новые Теремки поднялся до 170, в конце прошлого года был около 148-149. За счет чего поднялся пока не понятно.
ЖК Atria City.Teremky: рейтинг 148, но лично меня этот ЖК манит. Думаю, что такой рейтинг потому, что они новички на рынке. Если действительно они начали работать с Киевгорстроем, то дела должны пойти по-веселее. В данном ЖК смущает еще и относительная отдаленность от цивилизации. Уж очень стоят обособленно. Пока жду и наблюдаю.


Был во всех ОП данных ЖК
Вложился в этом районе только в Одессий бульвар, Вудлайн и думаю об Оптымисто
Атрия. София - на паузе, а тем более Новбуд (новые теремки) однозначно нет!!!
16 фев 2020 20:10
Vlad, Интуиция мне подсказывает,что Вы еще пару месяцев подумаете и купите метры в Оптимисто. В ближайшей округе ПОКА !!! лучшее(наверное)вложение.АТРИЯ очень слабые темпы постройки показывает,хотя пару недель назад в этот проект вошел КГС. Правда не знаю на каких условиях...у этого КГС скоро за...ница порвется от количества проектов! комплексы Укрбуда дострой, свои текущие дострой,новые освой...еще и АТРИЮ построй.
16 фев 2020 20:16
Цитата "Limpopo2018":
Не обращайте внимания на подобные рейтинги. На Ваших сомнениях и страхах предприимчивые мошенники зарабатывают деньги, имхо...

Согласен с Вами.На рейтинги нужно смотреть в предпоследнюю очередь.Рейтинг от кидалова не спасает.Нужно больше собирать инфы,сравнивать,узнавать за параллельные и завершенные проекты.
16 фев 2020 20:23
А...еще забыл сказать о Жк Садочек,он в Новоселках,недалеко от Софии Мартынова. Красивые домишки,по документам порядок, строят в хорошем темпе.
16 фев 2020 20:29
Цитата "superetandar":
Vlad, Интуиция мне подсказывает,что Вы еще пару месяцев подумаете и купите метры в Оптимисто. В ближайшей округе ПОКА !!! лучшее(наверное)вложение.АТРИЯ очень слабые темпы постройки показывает,хотя пару недель назад в этот проект вошел КГС. Правда не знаю на каких условиях...у этого КГС скоро за...ница порвется от количества проектов! комплексы Укрбуда дострой, свои текущие дострой,новые освой...еще и АТРИЮ построй.


я Атрию мониторю уже 3 месяца
даже снимал дроном съемку в феврале
актвность на стройке близка к нулю
рейтинг по билд уа был в районе 150 и желтый щит (а сейчас скотился до 148 и красный щит - красный щит это какой-то ахтунг с документами, даже вникать не хочу)
КГС это важный фактор, но КГС тоже не идеал, я хотел вложиться в студию в Медовом-2, которая является самой дешевой студией КГС на провом берегу, но и там не все так гладко и по тему стройке и по условиям (рассрочка, переуступка и тд)
16 фев 2020 20:30
Цитата "superetandar":
А...еще забыл сказать о Жк Садочек,он в Новоселках,недалеко от Софии Мартынова. Красивые домишки,по документам порядок, строят в хорошем темпе.


да вроде бы неплохой ЖК
но стоимость метра уже высокая
и стоимость квартиры сильно выше 20к
я ищу надежные квартиры с первым взносом 10к и 10к расрочкой
17 фев 2020 04:04
Цитата:
Был во всех ОП данных ЖК
Вложился в этом районе только в Одессий бульвар, Вудлайн и думаю об Оптымисто
Атрия. София - на паузе, а тем более Новбуд (новые теремки) однозначно нет!!!


ЖК эти, действительно, выглядят самыми надежными, но лично меня не устраивает такая большая этажность (как муравейник) и эконом класс. А у Вудлайна еще и место расположение.
05 март 2020 16:27
Хеллоу.
у кого есть фоты из местности?
что рядом там? как далеко от Мартынова?
05 март 2020 16:28
Одесский - там шумно очень, на любителя...
02 апр 2020 06:24
как стройка идет?
02 апр 2020 22:35
21 май 2020 09:05
20 июль 2020 19:40
а как до метро добираться?
20 июль 2020 19:51
непонятно застройщик пишет 1.5 км .а карта 6.2
22 июль 2020 17:15
22.07.2020
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .60
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее