Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .57. . .60
20 янв 2021 14:27
Есть реальные инвесторы этого Жк, которые уже подписали договора? Хочу посоветоваться по поводу договоров и условий.
20 янв 2021 17:05
Да, есть. 30 декабря, 2 квартиры.
20 янв 2021 19:39
Есть реальные инвесторы этого Жк, которые уже подписали договора? Хочу посоветоваться по поводу договоров и условий.


Подписал квартиру тут в первой десятке (январь 2020)
В радиусе 5 км Атлант один из самых надежных застройщиков
21 янв 2021 06:42
Цитата "shelli":
Да, есть. 30 декабря, 2 квартиры.

Вы в рассрочку или полная оплата квартиры ?
Меня интересует рассрочка, именно этот пункт, который на фото. Как инвесторы к этому относятся, что ежемесячный платеж нужно платить по соотношению курса доллара на момент оплаты и заключения договора?!
21 янв 2021 09:39
да, вот где собака зарыта.....хотя ни разу никто из них не сказал, что платим с привязкой к доллару. да собственно, и с просить не у кого...в переписках никто ни разу не ответил с сайта, а в отделе ОБ менеджеры странные....двое играли в мобильном телефоне, один не вовремя выдает информацию или вообще фиг допросишься)
22 янв 2021 09:02
Блин, мне так нравится этот дом, именно месторасположение и планировка 49,7 и цена. И не важно что гаражи рядом. Но я боюсь рисковать..... Не знаю подождать еще пока достроят хотя бы 25 этажей в крайней части дома. А с другой стороны цена за м. будет расти немного. За то время что я думала выросла на 1 тысячу (за 3 месяца). Что делать?
22 янв 2021 10:53

Нет, не в рассрочку, 100% оплата.


Вы в рассрочку или полная оплата квартиры ?
Меня интересует рассрочка, именно этот пункт, который на фото. Как инвесторы к этому относятся, что ежемесячный платеж нужно платить по соотношению курса доллара на момент оплаты и заключения договора?!
22 янв 2021 11:00
Я бы покупала, если есть деньги. В чем риск? Атлант- один из самых надёжных застройщиков, строят кучу лет и в Новоселках у них свои договоренности, там уже мини город от Антланта. От того, что достроят 25 этажей, риск не меньше, чем 15 этажей, потому что коробка-это половина дела.
Если не рисковать, подождите год и купите по переуступке, где-то от 10000$ дороже за квартиру- и таких желающих будет тоже много. Если рисковать- то покупать чем можно раньше и дешевле.
Дом хороший, месторасположение- вообще топ, рядом и лес, и инфраструктура Новоселок, и до метро пешком можно дойти.
Через полгода квартир уже на продажу от застройщика останется мало и цена будет около от 20000 грн/м2.
22 янв 2021 11:23
Хотела тоже 49.7(двушку)там где большая кухня, но к сожалению не хватило денег, купили меньшую. А сейчас они почему-то убрали цену квартир с сайта. Берем у Атланта уже не первую квартиру, пока все норм. Но инвестиция в строительство, это не покупка готового, хоть и не первый раз. но всегда ждешь с волнением)
22 янв 2021 12:17
Блин, мне так нравится этот дом, именно месторасположение и планировка 49,7 и цена. И не важно что гаражи рядом. Но я боюсь рисковать..... Не знаю подождать еще пока достроят хотя бы 25 этажей в крайней части дома. А с другой стороны цена за м. будет расти немного. За то время что я думала выросла на 1 тысячу (за 3 месяца). Что делать?


Не ждать, покупать
27 янв 2021 10:02
На ЛУНе написано, что земля находится в аренде у застройщика до 2057 года. Правда ли ?


Ответ менеджера на этот вопрос звучал так: "Назначение земли: строительство многоквартирных домов. А значит после ввода дома в эксплуатацию и создания ОСББ земля под домом и придомовая территория становится собственностью жильцов дома".
27 янв 2021 11:02
Хочу купить в этом комплексе квартиру, но смущают некоторые факторы. Срок сдачи уже второй квартал 2022 года, а ключи 3 квартал 2022 года, но в договоре граничный срок 3 квартал 2023 года или бескнечность. Квартир продано очень мало, чуть больше сотни. Камера не работает. Может кто то в курсе что там происходит и стоит ли покупать? На данный момент двушка 16600 за квадрат, в шаговой доступности к метро таких цен нет, старт от 18000.
27 янв 2021 15:27
Добрий вечір.
Хочу вже в п'ятницю оформляти договір на 1к квартиру.
Але я не знаю на що звернути увагу пр оформленні, які питання задавати. Перша така масштабна інвестиція, тому трохи боюсь та переживаю. Може є якісь поради?
27 янв 2021 19:25
Всі питання, які у вас виникають, напишіть на папері і задавайте до оформлення. Візьміть паузу хоч на день. Поміркуйте над відповідями, перевірте їх. Зважте, чи все вас влаштовує, може вас щось насторожить. Приймайте рішення і вперед на підписання.

А найчастіше розпитують про найважливіше - про документи на землю і про дозволи на будівництво. При цьому в усіх ВП менеджери запевняють, що з документами ідеально.

А якщо рішення про оформлення вами вже прийняте, то розпитувати не має сенсу. Бо власне вибір квартири, якщо з документами гаразд, впирається лише в кількість ваших грошей.
27 янв 2021 23:43
Хочу купить в этом комплексе квартиру, но смущают некоторые факторы. Срок сдачи уже второй квартал 2022 года, а ключи 3 квартал 2022 года, но в договоре граничный срок 3 квартал 2023 года или бескнечность. Квартир продано очень мало, чуть больше сотни. Камера не работает. Может кто то в курсе что там происходит и стоит ли покупать? На данный момент двушка 16600 за квадрат, в шаговой доступности к метро таких цен нет, старт от 18000.

Меня тоже смущает цена, и то что Закажчик и подрядчик - не Атлант, а другие компании группы Атлант. Они еще не начали продавать 3 секцию 1 дома (только 1 секция - где много купили, и 2 секция) я как рах хочу покупать во 2 секции. Риск большой. Я уповаю на то что девелопер Атлант, и у него нет недостроев. Еще с 1.02 цены поднимут за кв.м. (прошлый раз подняли на 300 грн. и потом еще на 300). Думаю в субботу подписать договор с рассрочкой. и надеюсь что все построят. Место крутое - Лес и озеро в Новоселках.
28 янв 2021 08:43
Добрий вечір.
Хочу вже в п'ятницю оформляти договір на 1к квартиру.
Але я не знаю на що звернути увагу пр оформленні, які питання задавати. Перша така масштабна інвестиція, тому трохи боюсь та переживаю. Може є якісь поради?


Отвечу именно про ЖК Вудлайн, так как в данный момент именно он Вас интересует. Договор типовой компании Атлант, такте же они заключают и в других своих ЖК. Больше всего смущает срок сдачи, а в пункте 2.7 вообще написано что застройщик может Вас предупредить письменно и строить хоть до бесконечности. Поэтому нужно поставить хоть какую то граничную дату. По деревативу Вы должны понимать, что в случае если Вы разорвет договор потеряете 20% от стоимости квартиры + скорее всего ещё 5% которые с Вас возьмут за расторжение. Но я Вас не пугаю, а предупреждаю. У других застройщиков плюс минус тоже самое. Срок сдачи может быть и конец 2023 года, нужно быть к этому готовым. Думать можете долго но думаю что Вы тоже в курсе что с понедельника поднимают цену за квадратный метр.
PS Тут выше писали что застройщик Атлант, это не так. Фирма которая строит принадлежит одному из соучередителей Атланта. Атланту же просто заплатили денег за услуги девелопера, они дали документацию, продают квартиры, возможно что-то помогают строить по договоренности, короче говоря сопровождает производство. Но из плюсов этот же застройщик по той же схеме строит дома в Броварах и почти в срок, смещение от официального срока сдачи всего один два квартала если верить ЛУН.
28 янв 2021 09:32
Цитата "Pulsarzzz":


Отвечу именно про ЖК Вудлайн, так как в данный момент именно он Вас интересует. Договор типовой компании Атлант, такте же они заключают и в других своих ЖК. Больше всего смущает срок сдачи, а в пункте 2.7 вообще написано что застройщик может Вас предупредить письменно и строить хоть до бесконечности. Поэтому нужно поставить хоть какую то граничную дату. По деревативу Вы должны понимать, что в случае если Вы разорвет договор потеряете 20% от стоимости квартиры + скорее всего ещё 5% которые с Вас возьмут за расторжение. Но я Вас не пугаю, а предупреждаю. У других застройщиков плюс минус тоже самое. Срок сдачи может быть и конец 2023 года, нужно быть к этому готовым. Думать можете долго но думаю что Вы тоже в курсе что с понедельника поднимают цену за квадратный метр.
PS Тут выше писали что застройщик Атлант, это не так. Фирма которая строит принадлежит одному из соучередителей Атланта. Атланту же просто заплатили денег за услуги девелопера, они дали документацию, продают квартиры, возможно что-то помогают строить по договоренности, короче говоря сопровождает производство. Но из плюсов этот же застройщик по той же схеме строит дома в Броварах и почти в срок, смещение от официального срока сдачи всего один два квартала если верить ЛУН.


а вы как приняли решение покупать сейчас, или все таки подождете?
28 янв 2021 10:49
Цитата:
а вы как приняли решение покупать сейчас, или все таки подождете?


Вы примите решение -вложиться сейчас, или когда дом сдадут в эксплуатацию.

ПОтому что если выстроят 25 этажей -это не значит, что 100% сдадут в эксплуатацию (вроде вы писали -поожду когда достроят 25?)

Смотрите по деньгам. Но квартиры дорожают сейчас и новострой и вторичка.

У меня было ровно 70% и как раз подъемная сумма на рассрочку 2 года.

Я думала месяц, цена поднялась на 300 грн/метр.
Я решилась. договорилась про дату заключения договора, приехала и еще часа 2 ходила по стройке думая -подписывать ли договор))

Кстати, подписание договора не означает, что вы обязаны оплатить!! Как оказалось. Менеджер сказал, что я могу передумать и санкций за это нет. Так что едьте в субботу, подписывайте по этой цене, и еще будет пара дней подумать))

Я оплатила и стало значительно спокойней, чем месяц до этого я переживала)))

Я взяла однушку за 26 тыс дол (при 100% оплате она была 24700), сейчас (через полгода) в том же доме такая же стоит 30 с лишним тыс дол при 100% оплате.. Сейчас мне бы не хватило сбережений.
28 янв 2021 12:21
Хочу купить в этом комплексе квартиру, но смущают некоторые факторы. Срок сдачи уже второй квартал 2022 года, а ключи 3 квартал 2022 года, но в договоре граничный срок 3 квартал 2023 года или бескнечность. Квартир продано очень мало, чуть больше сотни. Камера не работает. Может кто то в курсе что там происходит и стоит ли покупать? На данный момент двушка 16600 за квадрат, в шаговой доступности к метро таких цен нет, старт от 18000.
у них, судя по предыдущим объектам, от начала стройки до выдачи ключей проходит 2 года. Темпы стройки здесь такие же как и на других объектах, хорошие. Стройка не простаивает, все работает, камера тоже, хотя и с переменным успехом. Пока каких-то отличий от других строек Атланта нет.
29 янв 2021 07:13
Цитата:


а вы как приняли решение покупать сейчас, или все таки подождете?


Как уже успели написать выше пока вы не оплатите можете думать. После подписания или точнее с даты создания договора если его вышлют почтой, у Вас есть 10 дней на оплату. В договоре есть пункт в котором написано если Вы не оплатите в течение определенного срока договор аннулируется.

Я не в Киеве и договор мне почтой вышлют для подписания. Доверие потому что я уже получил ключи в Одесском бульваре. Взял бы в нем но разница в цене. В вудлайне двушка 49.7 стоит столько же сколько в Одесском бульваре однушка 40.3
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .60
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее