ЖК "Європейка", 4-та черга

користувач форуму
Ответов: 116
Все что касается четвертой очереди предлагаю обсуждать в данной теме, так как общий форум ЖК Европейка, переполнен ненужной информацией.
користувач форуму
Ответов: 110
Здравствуйте будущие соседи. Я из 103/17 :hi:
користувач форуму
большая просьба к модератору передать пожелания инвесторов 4й очереди, чтобы фото на главном сайте в разделе "Хід будівництва" как-то подписывать. (17 это дом или 18 не понятно)...
користувач форуму
4ю(17)вообще кинули строить что ли...с такими темпами к 30 ноября не успеют
JRT
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Да,перенесли на декабрь 2018. Сам вчера заезжал в отдел продаж с мая без изменений. Я был шокирован и не знал что они судятся ,сегодня нашёл форум время 03:18 сон пропал.Надеюсь свё наладится,на рынке большая конкуренция.доброй ночи или утра я инвестор 103/17
JRT
щойно зареєструвався
Суд выиграли, суппер ,стройка должна пойти быстрей.
щойно зареєструвався
Привет,
я из 103/16. Несколько раз смотрела на прогресс стройки, но как-то вяло они в последнее время с 4 очередью. Строителей совсем мало(
користувач форуму
Ответов: 116
Прошу откликнуться всех инвесторов 4 очереди, для координации наших действий.
Предлагаю организовать собрание и встретиться с застройщиком для обсуждения почему стройка стоит (предварительно договорившись с застройщиком или его представителями).
Нужно чтото делать, нельзя просто ждать.
Скажу вам как строитель, с такими темпами стройки мы и до конца 2018 не получим ключи. Меня лично такие сроки не устраивают, а вас?
користувач форуму
Ответов: 96
Вот это правильно.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Здравствуйте, я инвестор 4й
Дом 103/16
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте, мы инвесторы 4й очереди)
щойно зареєструвався
Привет будущие соседи. Меня зовут Дмитрий, я из 103/18
Хочу сразу Вас "обрадовать" на сайте застройщика появилась информация об акции на рассрочку по 4й очереди до 31.03.19. Т.е. как я понял, в декабре 2018 мы вряд ли получим ключи, ориентир на апрель-май 2019
щойно зареєструвався
Ответов: 3
KDV33 писал(а):Привет будущие соседи. Меня зовут Дмитрий, я из 103/18
Хочу сразу Вас "обрадовать" на сайте застройщика появилась информация об акции на рассрочку по 4й очереди до 31.03.19. Т.е. как я понял, в декабре 2018 мы вряд ли получим ключи, ориентир на апрель-май 2019

Это да к сожалению((
Недавно получила от Европейки ответ, что начало( продолжение) стройки запланировано у них на весну 18года, т.е. зимой ничего делать не будут😣
Потом у своего менеджера узнавали, она подтвердила инфо и сказала, что заселение на весну 2019😭😭😭😠😡
користувач форуму
Обещали перекинуть строителей как только сдадут 2ю. А теперь заднюю включают.
новий користувач
Ответов: 18
Инвестор 103/19. Построен 1- этаж. и Пока ничего не делают. Согласна что нужно организоваться, провести собрание и влиять на застройщика. По одному от нас будут отмахиваться. :protest:
новий користувач
Пока на этой ветке насчитала только 8 инвесторов. Надеюсь нас больше.
щойно зареєструвався
LenaOlena писал(а):Инвестор 103/19. Построен 1- этаж. и Пока ничего не делают. Согласна что нужно организоваться, провести собрание и влиять на застройщика. По одному от нас будут отмахиваться. :protest:

Так все делают в сроки. То праздники были то еще что-то все ж люди...к чему кипишь не понимаю. Застройщик вроде ответственный. :hi:
новий користувач
Будем надеяться. Четвертая не строится и это факт. И третья вряд ли идет по графику.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте будущие соседи. Я будущий житель 103/16. Будем знакомы.
новий користувач
Ответов: 5
Всем привет! Я из 103/18,на прошлой неделе оформили документы. Европейка ну ооочень запала в душу, очень хочется чтоб стройка шла и ключи выдавались :yes:
Были на стройке,рабочих много, сосредоточены все на доме 103/17.Прикрепляю пару фото.
20180216_153633.jpg
20180216_153611.jpg
20180216_153659.jpg
След.

Вернуться в ЖК "Европейка"

dsf