Подать объявление

ЖК "Вознесенский", ул. Кудрявской / Петровского / Смирнова-Ласточкина - "21 век"

22 март 2013 13:58


Жилой комплекс "Вознесенский"
ул. Кудрявской / Петровского / Смирнова-Ласточкина
Застройщик: "21 век"


Проект комплексного возрождения исторической среды и застройки Вознесенского Яра в границах улиц Кудрявской, Петровского и Смирнова-Ласточкина в Шевченковском районе Киева.

06 дек 2013 12:04
Ну прям Толкин Властелин Колец, а не комплекс... Еще бы на картинках визуализации нарисовали б водопад и пару птеродактилей в небе 8-()
12 дек 2013 13:07
Цитата:
Ну прям Толкин Властелин Колец, а не комплекс... Еще бы на картинках визуализации нарисовали б водопад и пару птеродактилей в небе


Да отличный проект и очень грамотный, архитектурная составляющая сильнейшая с привязкой к исторической местности. Это один из тех положительных примеров в разработке проектов МФЖК в исторической части Киева, который украсил бы город, став одной из его примечательностей. Очень жаль, что он так и остался в проектах, так никогда и не реализованным, и его не будут реализовывать. Потому, не стоило его включать в раздел новостроек.

Мой любимый проект, который считаю даже на сегодняшний день самым достойным из разработанных в докризисные годы по застройке исторической части Киева. У меня он в закладках до сих пор хранится.

Вот здесь почитайте интервью ( 2007 год) с главным архитектором проекта, очень информативно для понимания самого предмета обсуждения и необоснованной критики https://archunion.com.ua/arch/a-0002-028.html
А здесь старая статья, но и на сегодняшний день актуальная, о проектах застройки Киева, реализации которых, к большому сожалению, мы никогда уже не увидим, в число которых входит и ЖК "Вознесенский"https://kyiv.comments.ua/article/2010/10/15/104313.html
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx