Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .4244. . .197
20 окт 2016 13:29
Балкон оплачивается с коэффициентом 0,3, лоджия 0,5, застекленная лоджия идет с коэффициентом 1.
За разницу в цене вы застеклите лучше, поверьте
20 окт 2016 13:30
Цитата "Mathilda":
А так ведь все равно найдётся кто-то, кто поставит по-своему, и будет такое бельмо на красивом фасаде :)


Мне кажется, в договоре прописан запрет самовольно менять внешний фасад дома (балконы и лоджии туда тоже относятся)...
20 окт 2016 13:53
Цитата "Elena291299":

За разницу в цене вы застеклите лучше, поверьте

за разницу в цене можно остеклить. утеплить, отделать и меблировать
22 окт 2016 17:10
22.10
23 окт 2016 15:53
При одновременном рассмотрении визуализации и фото строительства, возникает ряд вопросов:
- труба котельной, видимо будет демонтирована
- решение склона на визуализации не отображено вовсе
- ужасный фасад, который лично меня загоняет в минор, останется в том же виде?
23 окт 2016 16:22
Цитата "kvestor":
При одновременном рассмотрении визуализации и фото строительства, возникает ряд вопросов:
- труба котельной, видимо будет демонтирована

Труба будет вмонтирована в терминал А, страничках на 20х, на сколько я помню, обсуждался этот момент

Цитата "kvestor":

- решение склона на визуализации не отображено вовсе

На сколько я понимаю, склона и не будет. Он начинается как раз с уровня 1го этажа терминала А, а ниже будет подземный паркинг

Цитата "kvestor":

- ужасный фасад, который лично меня загоняет в минор, останется в том же виде?

А вот это не в курсе. Подозреваю, что да
23 окт 2016 16:30
Спасибо. О трубе читал, обсуждали, но так и не понял, вмонтированность - это факт или предположение?

Уровень основания трубы значительно выше уровня проезжей части. Не представлю как нужно все спланировать, что бы получилось совсем без склона.

Страшный дом, останется страшным домом?
23 окт 2016 17:23
Цитата "kvestor":

Уровень основания трубы значительно выше уровня проезжей части. Не представлю как нужно все спланировать, что бы получилось совсем без склона.


а основание трубы с проезжей частью и не должны быть на одном уровне.
попытался обьяснить картинкой :)

Если кратко - внутренняя территория ЖК находится на уровне третьего этажа т.Б гейт 1 (это можно видеть и на визуализациях), на уровне того самого основания трубы, а под ней (внут.терр.) находится паркинг. Соотв. склон по факту и сделан для того, чтоб там был паркинг)
23 окт 2016 17:36
Цитата "Mathilda":
Я тоже очень удивилась, когда услышала про возможный запрет стеклить лоджии. Но девочка тут же поправилась и сказала - скорее всего будут прописаны общие правила по виду остекления, с размерами створок и цветом рам. Лучше бы они сами взяли и сразу все лоджии застеклили- было бы все красиво и одинаково. А так ведь все равно найдётся кто-то, кто поставит по-своему, и будет такое бельмо на красивом фасаде :)


Ну тут сразу могут возникнуть вопросы. получится ли всех сразу собрать и договориться. вдруг не все квартиры сразу раскупят. вдруг не все согласятся стеклить. наши ж люди такие - кто-то будет точно недоволен.
23 окт 2016 17:38
Цитата "Ivan_Ivan_":


Ну тут сразу могут возникнуть вопросы. получится ли всех сразу собрать и договориться. вдруг не все квартиры сразу раскупят. вдруг не все согласятся стеклить. наши ж люди такие - кто-то будет точно недоволен.


Тут тоже что то о "запретить стеклить"
https://news.mail.ru/politics/27537714/?frommail=1
23 окт 2016 18:11
По-поводу уровня. Проектом предусмотрен стилобат, который и выполняет функцию выравнивания рельефа, в нашем случае. Все первые жилые этажи на одном уровне в самой высокой его точке.
По-поводу остекления. Лучший вариант-это разработанный и утверждённый(желательно с инвесторами) проект, включающий в себя цвет ламинирования, форма рам и т.п.
А там хочешь стекли сейчас, или когда будет нужно, или вообще никогда.
24 окт 2016 06:16
Цитата "kvestor":


Страшный дом, останется страшным домом?


Если Вы о заброшенном заводе, то его, скорее всего, выкупит другой застройщик и будет строить там дом.. если это Вас утешит, конечно..)
24 окт 2016 17:25
Так медленно строят, будем надеяться что в срок . Слежу за другой стройкой, там уже 25 этажей 2 секции и половина в кирпиче, начали строить позже нас. Печаль :???:
24 окт 2016 17:43
Цитата "kvestor":


Тут тоже что то о "запретить стеклить"
https://news.mail.ru/politics/27537714/?frommail=1


да, вполне может быть кстати. но и стеклить же можно по разному. если не делать скворечников из вагонки, то может выглядеть вполне вменяемо.
24 окт 2016 18:12
Цитата "ua_Olga01":
Так медленно строят, будем надеяться что в срок . Слежу за другой стройкой, там уже 25 этажей 2 секции и половина в кирпиче, начали строить позже нас. Печаль :???:


За каким ЖК следите?
25 окт 2016 15:26
Цитата "ua_Olga01":
Так медленно строят, будем надеяться что в срок . Слежу за другой стройкой, там уже 25 этажей 2 секции и половина в кирпиче, начали строить позже нас. Печаль :???:


Я також порівнюю строки будівництва "нашего" та іншого ЖК (Атлант). У моєму випадку швидкість приблизно однакова, "наш" на пів поверха на цей час відстає. При чому давно дивлюся як Атлант працює і можу сказати, що такої доброї організціїї на будівельному майданчику я ще не бачив. А у нас є фактори сповільнення: по-перше розташування у центрі, тисняви на дорогах, а цемент потрібно підвозити регулярно, по-друге майже немає будівельного майданчика. Тобто немає місця для організації складу для матеріалів та обладнання, а також для стоянки техніки. А це означає, що будівництво повинно працювати майже в режимі Just in Time, що в Україні неможливо.
Тож хлопці добре працюють :up: , аби не знижували темпів. Схрестимо пальці
25 окт 2016 15:34
Я вобще против застекления лоджий, специально выбирала проект с открытыми балконами. Что за манера у наших людей стеклить балконы, в погоне расширить жилплощадь на 2 метра или сделать там склад ненужных вещей. Я хочу сидеть у себя на балконе летом, наслаждаться видом и теплым ветерком, а не уткнувшись в какую то стеклянно-пластиковую коробку.
25 окт 2016 17:34
Terminal В
В Gate 1 закончены работы по кирпичной кладке.
В Gate 2 выполняются монолитные работы на уровне подвала.
В Gate 3 монолитные вертикальные конструкции 15-го этажа. Кирпичная кладка ведется до 5 этажа.

Terminal A
Выполняются монолитные работы на уровне 6-го этажа.
25 окт 2016 18:20
Цитата "duck":
Я вобще против застекления лоджий, специально выбирала проект с открытыми балконами. Что за манера у наших людей стеклить балконы, в погоне расширить жилплощадь на 2 метра или сделать там склад ненужных вещей. Я хочу сидеть у себя на балконе летом, наслаждаться видом и теплым ветерком, а не уткнувшись в какую то стеклянно-пластиковую коробку.

Вы не знали, что окна в лоджиях открываются?
25 окт 2016 18:24
Цитата "Nissana":

Вы не знали, что окна в лоджиях открываются?

Окна конечно открываются, но не все, а обычно одна какая то часть. Застекленная лоджия это уже не открытый балкон, а стеклянная коробка. Я искала дом именно с открытыми балконами, без всего этого застекленного жлобства
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4244. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее