Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .192194. . .197
21 окт 2018 08:04
Ув. друзья-инвесторы.. Или владельцы. Я из темы ЖК Victory V, но очень хотелось налистать внешний вид, как квартиру сдавали вам строители. Будьте добры киньте кто-нибудь фоток изначального вида? И подскажите пожалуйста, какие большие косяки были? Как я понимаю, в санузле стяжки нет, подскажите, сколько перепад с полом, на котором уже есть стяжка? Благодарю покорнейше :)
22 окт 2018 07:56
Вам лучше спросить в ветке вашего ЖК. Все таки разные обьекты. У меня в квартире в целом всё ок. Поцарапана обшивка входной двери внутри. Не придал значение так как все равно собираюсь менять согласно дизайну.
22 окт 2018 08:04
Цитата "Poflotsky":
Вам лучше спросить в ветке вашего ЖК. Все таки разные обьекты. У меня в квартире в целом всё ок. Поцарапана обшивка входной двери внутри. Не придал значение так как все равно собираюсь менять согласно дизайну.

в нашем ЖК обсуждают как дом еще строится, а меня как инвестора внутрь не пущают. Сказали весной только. :@-:
22 окт 2018 12:11
Цитата "apkraven":
Ув. друзья-инвесторы.. Или владельцы. Я из темы ЖК Victory V, но очень хотелось налистать внешний вид, как квартиру сдавали вам строители. Будьте добры киньте кто-нибудь фоток изначального вида? И подскажите пожалуйста, какие большие косяки были? Как я понимаю, в санузле стяжки нет, подскажите, сколько перепад с полом, на котором уже есть стяжка? Благодарю покорнейше :)



В санузлах стяжки нет, но ее там и не надо пока вы трубы не разведете для под себя. Перепад ориентировочно 10 см. Косяков критичных вроде нет, это что касается самих квартир, сейчас есть какая-то проблема с подключением дома на постоянную основу к электричеству. Мой совет больше всего смотрите на целостность стеклопакетов все остальное все равно делать под себя.
22 окт 2018 21:37
Цитата "apkraven":
Ув. друзья-инвесторы.. Или владельцы. Я из темы ЖК Victory V, но очень хотелось налистать внешний вид, как квартиру сдавали вам строители. Будьте добры киньте кто-нибудь фоток изначального вида? И подскажите пожалуйста, какие большие косяки были? Как я понимаю, в санузле стяжки нет, подскажите, сколько перепад с полом, на котором уже есть стяжка? Благодарю покорнейше :)

Все стекла были в черных пятнах/каплях, думали грязь, оказалост, что следы сварки.
31 окт 2018 10:32
Вчера был на просмотре квартиры. В целом, все более менее понравилось. Смутило больше всего следующее. Балконная дверь Rehau, закрывается-открывается плавно, не затирает,и, вроде как отрегулирована. Но, со стороны балкона/фасада ( не с квартиры), сверху имеет зазор, наверное от 5мм до 1 см, а с внутри квартиры все ок. Тешу себя надеждой что это исправиться сложной регулировкой ( расклиниванием стеклопакета, и.т.п.), но, все же, думаю что возможен вариант что у меня стоит не моя дверь...
Кто с подобным сталкивался? Или со стороны фасада, на свои балконные двери пока еще не смотрели?
И еще вопрос. Где купить циферку 2 на дверь? ( У меня кто-то спер).
Спасибо.
31 окт 2018 22:53
Цитата "salexa":
Где купить циферку 2 на дверь? ( У меня кто-то спер).
Спасибо.

Ее не сперли, она отпала, из-за того, что за нее постоянно подсовывали визитки и рекламные буклеты. Бесполезная охрана пропускает всех желающий, в том числе и рекламщиков. Цифра отпала - уборщица убрала, либо отнесла в ЖЭК либо выбросила.
05 ноя 2018 13:20
Добрый день, кто из инвесторов продает 4 к.к 120,78 кв.м и 132,07 кв.м?
08 ноя 2018 08:52
добрый день.....недавно собственники получили очередной сюрприз от главы осбб застройщика....стоимость охраны была 180 грн, а стала 270 грн. Собственники узнали об этом только получив платежки, никакого предварительного согласования.

Потенциальные инвесторы, задумайтесь прежде, чем связываться с этой организацией.
08 ноя 2018 15:06
Цитата "iranb":
добрый день.....недавно собственники получили очередной сюрприз от главы осбб застройщика....стоимость охраны была 180 грн, а стала 270 грн. Собственники узнали об этом только получив платежки, никакого предварительного согласования.

Потенциальные инвесторы, задумайтесь прежде, чем связываться с этой организацией.


Чего еще хотеть от карманного жэка, наявзанного застройщиком в связке с карманным ОСББ, которое застройщик создал без участия собственников. Теперь они без ведома жильцоыв втихую поднимюат тарифы, и отправляют недовольных вести официальную переписку.
Кинули клиентов со сроками сдачи, кинут и с обслуживанием.
09 ноя 2018 12:05
Цитата "iranb":
добрый день.....недавно собственники получили очередной сюрприз от главы осбб застройщика....стоимость охраны была 180 грн, а стала 270 грн. Собственники узнали об этом только получив платежки, никакого предварительного согласования.

Потенциальные инвесторы, задумайтесь прежде, чем связываться с этой организацией.

Беспредел.
09 ноя 2018 13:21
Цитата "salexa":

Беспредел.


Тут вы правы - это действительно беспредел.
Руководсту BUD немешало бы следить за тем, что делают поставленные ими руководители ЖЭК и карманных ОСББ, т.е. этот, как вы сказали "безспредел" и вероятная схема "откатов" могут существенно испортить репутацию застройщика. Сотни недовольных клиентов застройщика расскажут о том, как происходит упревление домами сотням а то и тысячам других, которые не станут клиентами в будущем. Начальник ЖЭКа уже рассказывает, что решение повысить тарифы, проголосовано, по его предположению, голосами не жильцов, а квартирами принадлежащими застройщику. Разве не махинация?
11 ноя 2018 11:54
За минулі 2 тижні були 4 рази у ЖК і ніхто з охорони не питає у нас із дружиною ні пропуск, нічого взагалі. Питають номер квартири і відкривають двері (таблетки поки не маємо). Тобто будь-хто може прийти і робити що хоче. Тому може варто задуматися усім інвесторам чи потрібна така охорона за 270 грн.? Бо підвищення тарифів без нашої згоди і якість роботи охорони просто обурюють!
12 ноя 2018 08:41
Цитата "iranb":
добрый день.....недавно собственники получили очередной сюрприз от главы осбб застройщика....стоимость охраны была 180 грн, а стала 270 грн. Собственники узнали об этом только получив платежки, никакого предварительного согласования.

Потенциальные инвесторы, задумайтесь прежде, чем связываться с этой организацией.

В некоторых ЖК, например в ЖК ЯСКРАВИЙ, люди поначалу радовались что создали ОСББ, а теперь очень не довольны. Избранные ими председатели стали вести себя очень надменно и считают себя "Элитой" дома, со всеми вытекающими..... И жаловаться теперь не кому и на цену оплаты особо не влияют.... Теперь все говорят о переизбрании, но говорить - одно, а добиться - это дело другое!
14 ноя 2018 08:54
Добрый день, соседи!
Наталия, Шолуденко, 1В, 8 этаж- планировка 2В (55,47 м).
Подскажите, где заказывали окна на лоджию? Почитала форум, рекомендуют Рехау...
Буду благодарна за контакты продавцов, у которых вы уже заказывали профиль на лоджию
14 ноя 2018 11:51
Добрый день!
Есть ли здесь владельцы квартир с планировкой S1, S2? У меня, например, выявили накопление конденсата на стенах ванной комнаты из-за неправильно законченой шахты, что грозит порчей отделки или накоплением плесени. Сталкивался ли еще кто-то с этой проблемой? Нашли ли временное решение? По-хорошему, всему стояку нужно массово написать претензию застройщику, может быстрее зашевелится.
15 ноя 2018 10:22
Цитата "savchnk":
Добрый день!
Есть ли здесь владельцы квартир с планировкой S1, S2? У меня, например, выявили накопление конденсата на стенах ванной комнаты из-за неправильно законченой шахты, что грозит порчей отделки или накоплением плесени. Сталкивался ли еще кто-то с этой проблемой? Нашли ли временное решение? По-хорошему, всему стояку нужно массово написать претензию застройщику, может быстрее зашевелится.

Пару вопросов, если можно. Что значит "неправильно законченная шахта" ? У Вас отопление включено? Просто, если не включено, то у кого то снизу может быть теплый пар, он будет подниматься по шахте, и , естественно, конденсироваться на Вашем стояке. Я не знаю что за планировка S1, S2, но вроде как все ванны в центре дома.
15 ноя 2018 10:27
Цитата "savchnk":
Пару вопросов, если можно. Что значит "неправильно законченная шахта" ? У Вас отопление включено? Просто, если не включено, то у кого то снизу может быть теплый пар, он будет подниматься по шахте, и , естественно, конденсироваться на Вашем стояке. Я не знаю что за планировка S1, S2, но вроде как все ванны в центре дома.


Отопление включено, они шахту закончили ниже, чем необходимо, и теперь холодный воздух вместо того чтобы подниматься из шахты, опускается в нее, и когда уже прогревается в квартире - оставляет на стенах капли конденсата. Причем я говорю не про пару капель, это полностью мокрая стена.
15 ноя 2018 19:14
Еще одно "прекрасное" известие от начальника осбб от застройщика сегодня (почти дословно):

появилась охрана на паркинг, стоимость 700 грн....нужно идти в паркинг, найти охранника и подписать с ним договор....осбб и жек за паркинг не отвечают и вообще никакого отношения к нему не имеют (хотя паркинг находится в доме)....

просто поставили перед фактом, а вы делайте, что хотите

так называемая охрана паркинга прислала договор...кратко по договору:

1.Составлено так что они собственники этого паркинга и сдают нам его в аренду.
2. Нет ответственности за сохранение автомобиля пока он стоит на паркинге. Но если мы не уплатили ком. услуги, то они не допускают к автомобилю.
3. Пункт 3.3 вообще поразил: повышение цены без доп. соглашения.....
19 ноя 2018 20:01
То чувство, когда рад, что неинвестовал в паркоместо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .192194. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее