Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .190192. . .197
23 сен 2018 18:47
Цитата "ннм":
Добрый вечер! Подскажите ,стены лучше отштукатурить в ручную или машинной штукатуркой? С чего начать ремонт квартиры ? санузел ,проводка,штукатурка .....Спасибо за ответ.


электрика ( плоским проводом тумен желательно )

потом штук сузла и всей квартиры, провод плоский ( экономия на штробах )

паралельно сантехнику делаете по штукатурке ( чтоб идеально по плоскости словить точки )

далее шпатлевка

плитка

покраска ( флезелин необязательно лишние растраты )

через 1-2 года «паутинки» изза усадки пойти могут но это мелочи подкрасить в сравнении с растратами на флезелин

итого 50 кв с техникой и всем простым в 14-15 к уе влезть

отказывайтесь от рабочих которые за квадрат ремонта считают.

берите цем песчаную штукатурку не гипс обязательно, она меньше влаги впитывает и дешевле ;)

сейчас много вони будет , но это все проверено и работает ;)

обязательно просите у рабочих посмотреть на их обьекты , которые они делали , не стесняйтесь ;)

самая проблема найти толковых сантехников и электриков т к стену вы подкрасить можете потом, а когда лопнет в стяжке чтото по вине тупых рабочих - беда.

пс ничего не предлагаю и ремонты не делаю на заказ ;)


пс и профиль Veka оч херовый и дорогой. +2-3 тыс грн рехау взять можно
24 сен 2018 00:58
Цитата "sinpersona":

пс и профиль Veka оч херовый и дорогой. +2-3 тыс грн рехау взять можно


можете аргементувати чим Veka гірший за Rehau?
24 сен 2018 04:58
Цитата "__oleg":


можете аргементувати чим Veka гірший за Rehau?


а я Вам задам вопрос какой века и какой рехау ?

если говорить о брендах - оба нормальные, хоть и Рехау именитей, а Века делается под Киевом

обратить внимание надо не на спавнение двух брендов, ибо это как мерс и бмв, а на сравнение конкретных профилей и их цен.

1 число камер в профиле
2 ширина стенок
3 ширина стеклопакета И так далее

Далее я Вам просто скажу, мне на 2 тыс дороже вышло рехау с больши квом камер в профиле и ДВОЙНОЙ ламинацией , нежели Века.

а сами бренды оба ок
25 сен 2018 11:31
Всем добрый день!
Есть ли здесь владельцы квартир из Терминала В, квартиры с планировкой 2В?
Кто планирует делать перепланировку?
Поделитесь идеями, плиз!)
26 сен 2018 12:24
Цитата "salys999":
ищу соседей по стояку: терминал В корпус 3 квартира 1а

Вы на каком этаже ? нашли ли соседей по стояку.
26 сен 2018 14:27
Цитата "salexa":

Здравствуйте. Вы договор с ЖЭКом подписывали? Если подписывали, то не удивительно что пришла платежка. А. если нет, то действительно вопрос..
Мне, на другом БУДовском доме, тот же "Перший Украинский Експертный Центр" придомовую начал считать с момента права собственности, и насчитал 2 тыс. долга ( договор я с ними подписал 3,5 месяца после права собственности). А Киевенерго, те вообще простые ребята. Они мне за общее отопление дома считали, когда еще адреса не было.... Всю зиму насчитывали... В результате я им должен более 4 т.грн. Вот и думаю, есть ли смысл судиться? Или это борьба с ветряными мельницами?
як у вас вирішилась ситуація? Ви платили по тим платіжкам?
26 сен 2018 14:40
Цитата "sinpersona":


электрика ( плоским проводом тумен желательно )

потом штук сузла и всей квартиры, провод плоский ( экономия на штробах )

паралельно сантехнику делаете по штукатурке ( чтоб идеально по плоскости словить точки )

далее шпатлевка

плитка

покраска ( флезелин необязательно лишние растраты )

через 1-2 года «паутинки» изза усадки пойти могут но это мелочи подкрасить в сравнении с растратами на флезелин

итого 50 кв с техникой и всем простым в 14-15 к уе влезть

отказывайтесь от рабочих которые за квадрат ремонта считают.

берите цем песчаную штукатурку не гипс обязательно, она меньше влаги впитывает и дешевле ;)

сейчас много вони будет , но это все проверено и работает ;)

обязательно просите у рабочих посмотреть на их обьекты , которые они делали , не стесняйтесь ;)

самая проблема найти толковых сантехников и электриков т к стену вы подкрасить можете потом, а когда лопнет в стяжке чтото по вине тупых рабочих - беда.

пс ничего не предлагаю и ремонты не делаю на заказ ;)


пс и профиль Veka оч херовый и дорогой. +2-3 тыс грн рехау взять можно

Цікаві поради, мені також знадобляться на майбутнє. Вікна півтора роки тому міняли в нинішній квартирі, поставили веку, повелися на рекламу, поки не жалію, наче все ок з ними
28 сен 2018 09:56
підскажіть як подзонити в жек
29 сен 2018 16:39
Подскажите пожалуйста , как обстоят дела с оформлением квартир ,а то по тел.которые есть на сейте никто не отвечает
09 окт 2018 10:20
Цитата "Taras2B":
Подскажите пожалуйста , как обстоят дела с оформлением квартир ,а то по тел.которые есть на сейте никто не отвечает

С оформлением дела обстоят хорошо. Но плохо с электричеством в доме - до сих пор подключено по временной схеме и постоянно пропадает. Каждый день случается, что в лучшем случае не поработать, в худшем провести несколько часов в лифте. :down:
11 окт 2018 07:45
Друзья, кто в курсе, подскажите пожалуйста по какому адресу проходит оформление права собственности?
11 окт 2018 09:54
Цитата "Maxotron":
Друзья, кто в курсе, подскажите пожалуйста по какому адресу проходит оформление права собственности?

угол ул. Московской и Цитадельной. Если не ошибаюсь ул. Московская 43.
11 окт 2018 13:28
Добрый день, соседи! Может кто-то уже интересовался школами для своих детей. Насколько я поняла , мы относимся к 102- й школе.
12 окт 2018 07:27
Цитата "AlexHD":

угол ул. Московской и Цитадельной. Если не ошибаюсь ул. Московская 43.


Все верно, спасибо)
12 окт 2018 15:28
У меня квартира во втором доме. В квартире неправильно выведены трубы под воду - вместо кухни рабочие застройщика вывели их в спальню. Все коммуникации по кухне - на их правильном месте. :faceoff: По плану прораб подтвердил, что это ошибка застройщика. Писала акт, согласно которому это должны исправить, прошло уже около месяца, никто так ничего и не сделал и не делает, хотя звоню раз в несколько дней и прошу дать мне номера ответственных. Никто не дает. Перенаправляют от одного к другому, сроков не дают, на все одни и те же ответы: "Ну они решают, обещают сделать, но не знаем когда". Каждый раз квартиру заново осматривают, каждый раз решают, что надо переделать, и сидят на месте. Звонить их начальству смысла нет - ответы те же, "ждите, они сделают". Не могу оформить право собственности и начать ремонт до окончания всех их работ. Уже и не знаю, кому и куда звонить, ехать, с кем ссориться? Или антирекламу пора запускать?
12 окт 2018 17:48
Цитата "Jane221":
У меня квартира во втором доме. В квартире неправильно выведены трубы под воду - вместо кухни рабочие застройщика вывели их в спальню. Все коммуникации по кухне - на их правильном месте. :faceoff: По плану прораб подтвердил, что это ошибка застройщика. Писала акт, согласно которому это должны исправить, прошло уже около месяца, никто так ничего и не сделал и не делает, хотя звоню раз в несколько дней и прошу дать мне номера ответственных. Никто не дает. Перенаправляют от одного к другому, сроков не дают, на все одни и те же ответы: "Ну они решают, обещают сделать, но не знаем когда". Каждый раз квартиру заново осматривают, каждый раз решают, что надо переделать, и сидят на месте. Звонить их начальству смысла нет - ответы те же, "ждите, они сделают". Не могу оформить право собственности и начать ремонт до окончания всех их работ. Уже и не знаю, кому и куда звонить, ехать, с кем ссориться? Или антирекламу пора запускать?


А не проще было вашим строителям, которые будут делать ремонт, аккуратно раздолбить стяжку и вытянуть трубы в нужную локацию? Все равно от этих труб ещё разводку индивидуальную вести нужно. Там работы на пару часов.
12 окт 2018 18:33
Цитата "AlexHD":


А не проще было вашим строителям, которые будут делать ремонт, аккуратно раздолбить стяжку и вытянуть трубы в нужную локацию? Все равно от этих труб ещё разводку индивидуальную вести нужно. Там работы на пару часов.


Дело не в том, проще или нет, дело в халатности застройщика и его рабочих
12 окт 2018 19:03
Они только обещать и могут. Мне уже 3ий месяц обшивку двери меняют, езжу туда как зачарованный, сказки про очередные 2 недели послушать. Дятлы бля..ские
14 окт 2018 14:14
Цитата "ннм":

Вы на каком этаже ? нашли ли соседей по стояку.

Я по этому стояку. Светлана
15 окт 2018 07:16
Цитата "Svit Lana":

Я по этому стояку. Светлана

У Вас площадь изменилась по БТИ по стояку 1 А в 3 секции высотка?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .190192. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее