Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .185187. . .197
25 июль 2018 17:23
Ребята, а кто был сегодня в ЖК? Что там, как в киевских переходах, такая же беда? Поразмыло клумбы все или нет? Второй секции гейта В видимо вообще кранты? Куда вода вся шла?
26 июль 2018 12:23
Правила ремонтів від ЖЕК
27 июль 2018 08:40
Цитата "zappa":

Вітаю! Ви теж на третьому?

Мы над вами) Хотела узнать планируете ли вы остекление-утепление балкона? Мы хотим как-то утеплить, но теплый пол не будет смысла делать если под нами остается просто плита
27 июль 2018 15:43
Цитата "St.Alena":

Мы хотим как-то утеплить, но теплый пол не будет смысла делать если под нами остается просто плита

Поделитесь, как планируете утеплять, только теплый пол и остекление или еще какую обшивку по боках? Хочу убрать дверь из кухни на балкон, но переживаю, чтоб не было холодно.
27 июль 2018 15:48
Цитата "jeka_kubik":

Поделитесь, как планируете утеплять, только теплый пол и остекление или еще какую обшивку по боках? Хочу убрать дверь из кухни на балкон, но переживаю, чтоб не было холодно.

Рассматривали вариант теплого пола, но у нас дверь остается. Правда не зная что будет у соседей свеху/снизу решили не сильно утепляться чтобы не греть улицу.
Второй вариант - обогреватель на балконе.
Какие-то дополнительные меры принимать не думали.
27 июль 2018 18:03
Какая вам разница утеплен сосед или нет
вам все равно чтобы не топить улицу нужно утеплять пол и потолок (стены уже утеплены) иначе току не будет.
сам пока стеклить балкон пока не собираюсь, но планирую утеплить пол и потолок, теплый пол пока будет работать как система снеготаяния
28 июль 2018 06:13
Нужен «козлик» для работ. Срочно.
28 июль 2018 11:26
Сусіди, доброго дня усім!
Здравствуйте все!

Мене звати Зураб.

Я нещодавно дізнався про цей форум, тому раніше не брав участі в обговоренні спільних тем.

У нас з дружиною квартира в gate 2.

Я хотів би познайомитися із активними інвесторами і долучитися до участі у спільних справах.

Прочитав вище про плани на роботу Управляючої копманії та/або ОСББ. Я не претендую на якісь посади, мене це не приваблює, але я маю певний досвід і знання у подібних питаннях (також очолюю ГО "Житловий сектор"), і міг би взяти участь у компетентному обговоренні. Якщо мої знання будуть для когось корисними, буду радий спілкуванню, якщо ні - справа ваша.

Бажаю усім гарного настрою!
До свидания :)
28 июль 2018 15:42
Добрый день. Есть два козлика (один можно забрать безплатно), только забрать их нужно с м.Нивки.Если есть желающие, пишите.
28 июль 2018 17:30
ищу соседей по стояку: терминал В корпус 3 квартира 1а
29 июль 2018 00:49
Цитата "salys999":
Какая вам разница утеплен сосед или нет
вам все равно чтобы не топить улицу нужно утеплять пол и потолок (стены уже утеплены) иначе току не будет.
сам пока стеклить балкон пока не собираюсь, но планирую утеплить пол и потолок, теплый пол пока будет работать как система снеготаяния

На потолке такой же утеплитель как и на стенах прилеплен.
29 июль 2018 05:09
не знал, если так, тогда вообще шикарно, на пол максимально возможную по толщине подложку, чтобы не залзть на стекло стеклопакета, и теплоотрадающую пленку только обязательно хорошего качества (обычная подложка сминается, а у пленки при контакте с клеем разрушается отражающая поверхность),это если не демонтируем дверь
если демонтируем то 3 и более см экструдированного полистирола для полного счастья - затраты небольшие, эффект хороший доже не включая подогрев получаем достаточно теплый пол
как-то так данная поцедура денег не очень много высосет, а эффект точно будет, если даже балкон не стеклить снежок будет таять, мелочь, а приятно
кого еще что интересует обращайтесь, если смогу помогу советом, у меня это не первый ремонт сделанный своими руками сравнительно небольшими затратами, дизайн, схемы электропроводки сантехники разрабатывал сам.
всем удачных ремонтов их время пришло
30 июль 2018 07:39
Цитата "St.Alena":

Мы над вами) Хотела узнать планируете ли вы остекление-утепление балкона? Мы хотим как-то утеплить, но теплый пол не будет смысла делать если под нами остается просто плита

У нас буде холодна лоджія. Коли купував, то взагалі не планував склити, зараз готовий про це подумаю, але утеплювати не буду точно.
30 июль 2018 07:40
Цитата "jeka_kubik":

На потолке такой же утеплитель как и на стенах прилеплен.

это где? чистый, красивый, весьма ровный бетон.
30 июль 2018 07:50
Цитата "zappa":

У нас буде холодна лоджія. Коли купував, то взагалі не планував склити, зараз готовий про це подумаю, але утеплювати не буду точно.

Спасибо за ответ 🙂 Значит остановимся на обогревателе. Балкон очень большой и хочется сделать из него зону отдыха)
30 июль 2018 08:45
ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ ВІД ЖЕКу:

Всі, хто отримав ключі від квартири та підписав відповідні акти прийому-передачі, мають ЗАПЛАТИТИ В ЦЬОМУ МІСЯЦІ ХА ОХОРОНУ (разом таких 159 квартир). Відповідні рахунки виставить ЖЕК. Якщо 159 квартир не заплатить за охорону, то БУД її зніме та закриє комплекс для цілодобового доступу (тобто буде відкрито доступ лише у робочі години ЖЕКу, як було колись). Прошу всіх свідомо віднестись до цього питання.
30 июль 2018 20:27
Цитата "Dim_Rom":

это где? чистый, красивый, весьма ровный бетон.

На балконе на потолке слой утеплителя.
30 июль 2018 20:31
Цитата "salys999":

если демонтируем то 3 и более см экструдированного полистирола для полного счастья - затраты небольшие, эффект хороший доже не включая подогрев получаем достаточно теплый пол

Я планирую демонтировать дверь, балкон застеклить, теплый пол, напишите подробней, пожалуйста, как быть с этим полистиролом? Как он ложится и как теплый пол с ним должен контактировать? Спасибо.
30 июль 2018 22:15
Здравствуйте соседы, посаветуйте пожалуйста компанию или даже пригаду которую может сделать хороший качественый ремонт и по доступным ценам, или кто как делает? заранее спасибо)
31 июль 2018 09:25
А кому то приходили квитанции на оплату охраны ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .185187. . .197
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx