Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .183185. . .197
21 июль 2018 17:31
Цитата "kreiser":
Уважаемые соседи, хватит уже КОМПЛЕКСОМ прикрываться.В Киеве и пригородах сотни комплексов, с десятками домов в каждом и там нет ни каких "коммун" и ни кто не платит "за того парня".


По этому и появилось предложение создать отдельные жэки и т.д.! И нечего тогда посторонним людям терминала А шастать по территории терминала В. И забор можно поставить) гулять так гулять) шутки шутками, но до бреда доходит!
21 июль 2018 17:39
Цитата "kreiser":

Это шантаж ? Мол если не будете платить за охрану нашего парадного, мы в арке блок-пост поставим ? :yes:


Это не шантаж, это поддержка вашего предложения по отделению дома 1 от дома 2! Развод и раздел имущества😉
21 июль 2018 17:40
Позорище, заплатить за полноценную охрану комплекса на 30 гривен больше, какая неподъемная сумма. Действительно, зачем вообще платить? А потом люди возмущаются, что в стране так плохо живется :???:
21 июль 2018 20:42
Цитата "askd2":
А как сейчас работает охрана подскажите. Люди стоят на постах. А кто и как за нее платит? Или в долг, а потом насчитают, после подписания приемки?


Платить БУД та ті, хто вже зайшов на ремонти.
21 июль 2018 21:40
Цитата "kreiser":
Уважаемые соседи, хватит уже КОМПЛЕКСОМ прикрываться.В Киеве и пригородах сотни комплексов, с десятками домов в каждом и там нет ни каких "коммун" и ни кто не платит "за того парня".

При всём уважении у меня несколько квартир в Киеве, (есть в других городах только там охраны нет))), всегда комплекс за придомовую и охрану платит одинаковую сумму, с квартиры или с кв.м. но у всех одна цыфра, так что ненадо тут бла бла... я тоже против того чтобы платить за охрану в низких секциях потому что у меня на 160 квартир дяденька в свитере и у них такой же дяденька в таком же свитере но уже на 40 квартир, удельное качество охраны лучшее за мои деньги, но бл... увы, вы покупали квартиру в комплексе и с этим придётся смирится(чем думали когда покупали). В свою очередь могу сказать что просил охрану: так как в низких специях меньше квартир и охранять меньше чего и количество "шастающих" тоже меньше, один из низкой секции ночью с переодичностью идёт на обход территории, другой смотрит за двумя секциями эти не длинное но важное время)) + охранник с низкой первой В секции обязан открывать шлагбаум на дом А. Так что эту бутылочку минералки в месяц вы переплачиваете не зря. Надеюсь дойдёт))
22 июль 2018 05:19
Цитата "yajamal":

При всём уважении у меня несколько квартир в Киеве, (есть в других городах только там охраны нет))), всегда комплекс за придомовую и охрану платит одинаковую сумму, с квартиры или с кв.м. но у всех одна цыфра, так что ненадо тут бла бла... я тоже против того чтобы платить за охрану в низких секциях потому что у меня на 160 квартир дяденька в свитере и у них такой же дяденька в таком же свитере но уже на 40 квартир, удельное качество охраны лучшее за мои деньги, но бл... увы, вы покупали квартиру в комплексе и с этим придётся смирится(чем думали когда покупали). В свою очередь могу сказать что просил охрану: так как в низких специях меньше квартир и охранять меньше чего и количество "шастающих" тоже меньше, один из низкой секции ночью с переодичностью идёт на обход территории, другой смотрит за двумя секциями эти не длинное но важное время)) + охранник с низкой первой В секции обязан открывать шлагбаум на дом А. Так что эту бутылочку минералки в месяц вы переплачиваете не зря. Надеюсь дойдёт))
Уже дошло, что имеем очень "креативных" соседей и если еще "свое" ОСББ пропихнут, то мы окажемся в роли дойных коров.
22 июль 2018 05:27
Цитата "DiMs0":


Это не шантаж, это поддержка вашего предложения по отделению дома 1 от дома 2! Развод и раздел имущества😉
Я пока ничего не предлагал. Но если так дальше пойдет, то Шолуденко 1Г прийдется нанять свою охрану или свой ОСББ создать в крайнем случае. Такая практика есть.
22 июль 2018 07:52
Цитата "kreiser":
Я пока ничего не предлагал. Но если так дальше пойдет, то Шолуденко 1Г прийдется нанять свою охрану или свой ОСББ создать в крайнем случае. Такая практика есть.

Сепаратистам напомню, что секция А имеет общие проходы через паркинг к секции Б.
22 июль 2018 07:57
Цитата "kreiser":
Я пока ничего не предлагал. Но если так дальше пойдет, то Шолуденко 1Г прийдется нанять свою охрану или свой ОСББ создать в крайнем случае. Такая практика есть.


Я думаю не стоит говорить за всех... Было бы смешно если бы не было так грустно...
22 июль 2018 08:03
Вам же написали, что охрана малоэтажных секций будет производить дополнительные действия по охране ВСЕГО КОМПЛЕКСА.
Закрывайте эти ненужные разговоры о том, кто будет платить меньше или больше. А свое осбб с главой в виде хоть какого то но ЖИЛЬЦА НАШЕГО ДОМА считаю в разы лучше неизвестно кого от застройщика.
22 июль 2018 08:54
Цитата "kreiser":
Я пока ничего не предлагал. Но если так дальше пойдет, то Шолуденко 1Г прийдется нанять свою охрану или свой ОСББ создать в крайнем случае. Такая практика есть.


Теперь понятно, кто коммуналку оплачивать не будет.
22 июль 2018 09:54
Цитата "askd2":
Вам же написали, что охрана малоэтажных секций будет производить дополнительные действия по охране ВСЕГО КОМПЛЕКСА.
Закрывайте эти ненужные разговоры о том, кто будет платить меньше или больше. А свое осбб с главой в виде хоть какого то но ЖИЛЬЦА НАШЕГО ДОМА считаю в разы лучше неизвестно кого от застройщика.
Сомневаюсь, что большинство собственников проголосует за людей, действующих в своих собственных, корыстных интересах.
22 июль 2018 10:45
А в чем корысть на данный момент? Другая охранная организация? Так она возможно дешевле, нет?
22 июль 2018 11:11
Цитата "kreiser":
Я пока ничего не предлагал. Но если так дальше пойдет, то Шолуденко 1Г прийдется нанять свою охрану или свой ОСББ создать в крайнем случае. Такая практика есть.

Во-первых вы один осбб не создадите, а большинство думаю головой думают. Во-вторых думаю вы не инвестор а представитель БУДа/ЖЭКа (что если разбираться одно и тоже), так что всем кто тут на форуме предлагаю просто игнорировать. В третьих думаю следующие что напишет этот мягко говоря не умный будет про распятых мальчиков и обед из детей от инициативной группы.
Всем хорошего настроения и добра!
22 июль 2018 11:58
Цитата "askd2":
А в чем корысть на данный момент? Другая охранная организация? Так она возможно дешевле, нет?
В том, что для себя любимых, переиграли схему оплаты. Что от них дальше ждать?
22 июль 2018 13:51
Цитата "kreiser":
В том, что для себя любимых, переиграли схему оплаты. Что от них дальше ждать?


Я так понимаю вы один из тех людей которые просто не хотят ни за что платить, придумывая причины типа детской площадкой я не пользуюсь, на лавочках не сижу, через шлагбаум не езжу и ни за что платить не буду! А потом нормальные люди, которые хотят жить в нормальных условиях вынужденны платить за таких умников.
22 июль 2018 14:23
Я так понимаю, что ее изменили для того, что бы распределить равномернее нагрузку и оплату между жильцами и охранниками. Охрана малоэтажных секций будет выполнять некие доп функции. Ну и было бы неплохо услышать взгляд тех, кто вносил изменения.
22 июль 2018 14:27
еще есть практика: (сейчас живу в таком доме всего 25 квартир за обслуживание платим 3.20 с кв метра не в Киеве но суть не в этом)
- бесплатный председатель и правление усбб и ревизионная комиссия, из жильцов дома (этом году нанимали независимую, не нашлось желающих из жильцов)
- наемная управляющая компания которая за все отчитывается перед правлением,
все важные решения и бюджет принимается общим собранием, но в связи что особых проблем не возникает на собрание почти никто не ходит- оставляется опросный лист у консьержа который приравнивается к решению общего собрания,
кратко как-то так
22 июль 2018 14:48
Цитата "askd2":
Я так понимаю, что ее изменили для того, что бы распределить равномернее нагрузку и оплату между жильцами и охранниками. Охрана малоэтажных секций будет выполнять некие доп функции. Ну и было бы неплохо услышать взгляд тех, кто вносил изменения.

Изменения внёс сам ЖЭК, они извинились за ошибку, и делили 4*26.000 грн. на всех поквартирно. Инвесторы только предложили свой вариант охраны за 4*20.000 грн., на что ЖЭК конечное не охотно но пошёл. (24.000 грн в карман не получилось) Вся история.
22 июль 2018 15:31
наверное терминал а хочет поставить свои посты охраны на шлагбаумы для пропуска машин и себя любимых и независимых к своему терминалу или на халяву переложить эту почетную миссию охране терминала в, за счет жильцов терминала в

терминалу в шлагбаумы не нужны, пропускать машины не надо проще и удобней вообще закрыть проезд и проход,

отделяться так отделяться по полной,
если настолько независимые некоторые жильцы терминала а, то зачем им ходить по территории терминала в

сам вообще против охраны, считаю достаточно посадить по консьержу в каждый подъезд, на низкие секции достаточно одного на 2 секции, и то только днем
но как будет так будет,
надеюсь будет усбб
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .183185. . .197
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx