Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .176178. . .197
06 июль 2018 16:13
Цитата "Marth2002":
Здраствуйте, еще год назад взял квартиру в терминал В кв 1G
Неделу назад был на просмотре квартиры и заметил пару трещин (по кирпичу) на стенах на сколько это плохо? К кому обратится по этому поводу? ОП фронцузкий квартал (через которого я купил кв) сказали что у них нет таких жалоб...!
И в целом подскажите пожалуйста о состояние ваших квартир?
И вообще как с домом и застройке какие есть моменты по документом в целом все ли хорошо?
Спасибо

Какой у Вас этаж? У меня тоже 1G, норм квартира, уже принял на этой неделе. Какие и где у Вас трещины? Если кирпичи потрескались, то вряд ли их будет кто-то доставать и перекладывать, а если сама стена дала трещину, то трубите нам всем срочно! Все претензии по поводу квартиры можно написать в акте Ольге Ивановне, да и если Вы были на просмотре, то она сама Вам это должна была рассказать.
А в целом все хорошо и с домом и с застройкой)
07 июль 2018 18:19
В этот понедельник в 15.00 вроде как должно быть собрание в жеке. Я планирую подойти задать вопросы насчет лифтов, балконов и прочее.
09 июль 2018 14:42
Добрый день, соседи
Подскажите, как получить ключи. К кому обращаться(желательно моб. тел., т.к. не местные)
09 июль 2018 15:33
У кого есть схема плана дом 3Б квартира 1А с размерами? Сбросьте, пожалуйста
09 июль 2018 18:40
Цитата "Tata Fam":
Добрый день, соседи
Подскажите, как получить ключи. К кому обращаться(желательно моб. тел., т.к. не местные)


Ольга Ивановна 067 401 21 92

Ваша планировка с размерами.
//vozduhoflotsky.com/public/files/pdf/1A .pdf
09 июль 2018 19:17
Дорогие соседи, кто сегодня был на сборе жильцов в 15:00? Что узнали/решили/постановили?)
10 июль 2018 07:36
Цитата "DeA1":
А кто-то знает, где планировались мусорные контейнеры? Подземные или открытого типа будут?

Будут таки открытого.. И сверху над ними что-то типа курилки (иначе не понимаю смысла в таком количестве лавочек прямо на площадке над баками)
Лавочки над баками
10 июль 2018 15:06
Да, сегодня тоже там были. Как-то возникло Эмммм )) Что за количество лавочек возле этой зоны с мусорными баками... Во-первых, кому захочется там сидеть рядом с баками. Во-вторых, к этому пятачку с лавочками есть проход с улицы Шолуденко. Если он не будет перекрыт, то дело худо будет с "закрытым двором".
Вроде бы дело близится к концу по территории облагораживаемой, а вроде бы ещё много всяческих костей видно...
Самое главное, а что вам рассказал застройщик по поводу почтового адреса? Все-таки в суд подавать будет?
10 июль 2018 15:18
Да, ещё. Внешний блок кондиционеров, принадлежащих суду, заглушает шум проспекта Победы!!! Так что, потихоньку воспитывайте силу воли, друзья...
10 июль 2018 15:36
Цитата "jeka_kubik":

Какой у Вас этаж? У меня тоже 1G, норм квартира, уже принял на этой неделе. Какие и где у Вас трещины? Если кирпичи потрескались, то вряд ли их будет кто-то доставать и перекладывать, а если сама стена дала трещину, то трубите нам всем срочно! Все претензии по поводу квартиры можно написать в акте Ольге Ивановне, да и если Вы были на просмотре, то она сама Вам это должна была рассказать.
А в целом все хорошо и с домом и с застройкой)

У меня 9 этаж в четверг заполню бланк о недостатках и сделаю фото, и приложу в форум, Ольга Ивановна тогда меня перенаправила в ОП поехал я к ними и сказали что этим занимается Ольга Иванова и я уже неделе пытаюсь как-то решит этот вопрос
10 июль 2018 15:50
Добрый вечер,

Думал о покупке 1к квартиры в этом доме для себя. Я правильно понимаю что единственная проблема это присвоение адреса. Стоит ли в таком случае вкладыватся в данный проект?

Спасибо
10 июль 2018 16:10
Добрый вечер,

Стоит ли покупать 1к квартиру в этом доме (для себя)? Цена приемлимая но смущает проблема с адресом о которой упоминалось выше. Также странно что 1к квартиры все еще есть в наличии - обычно их раскупают еще на стадии строительства.. Проблемный это дом или нет?

Спасибо
10 июль 2018 17:08
Лучше подождать адрес, и только тогда покупать.
10 июль 2018 22:40
Цитата "vasya_4":
Лучше подождать адрес, и только тогда покупать.


Сомневаюсь, что еще остались однушки. А уж тем более, если подождать. Из опыта, подождали, пока цена за 1 комн. не стала из 40 тыс в 60 тыс. у.е.
11 июль 2018 10:26
Цитата "soli":


Сомневаюсь, что еще остались однушки. А уж тем более, если подождать. Из опыта, подождали, пока цена за 1 комн. не стала из 40 тыс в 60 тыс. у.е.

60 тыс у.е.? это в этом жк?
11 июль 2018 11:22
Цитата "hadejr":

60 тыс у.е.? это в этом жк?


Нет, речь идет не об этом ЖК, о другом, который недалеко от него. После того, как застройщик завершил стройку, ввел дом эксплуатацию, получил юр адрес (почтовый адрес), стомиость за 1 комн.кв. 42 м.кв. значительно подрожала. Также происходит с любым ЖК, если есть полный пакет документом стоимость значительно дороже, нежели без них. Чем дальше стадия строительства, тем дороже объект.

Я не знаю какие цены сейчас в ЖК Воздухофлотский, уточняйте в отделе продаж. Но они явно выросли за последние два года и вырастут еще после присвоения юр адреса.
12 июль 2018 07:24

Размышляем об остеклении балконов?
Вот интересные ссылки как это происходит в Европе ( взято из соседней ветки, где жители так же хотят чтобы их дома остались очень красивыми).
Австрия - https://varlamov.ru/2356824.html
Дания - https://varlamov.ru/1738607.html
Швеция - https://varlamov.ru/1721624.html
Чехия - https://varlamov.ru/1891317.html

12 июль 2018 07:43
Это так и есть. Я в Австрию летаю каждый месяц. Никогда не видела там застекленных балконов. Решила посоветоваться с австрийцами остеклить ли мне балкон- сказали, что они бы не стали :)
Да и посиделки там приятные на свежем воздухе летом. Я пока стеклить не буду :)
12 июль 2018 12:27
давно не был на форуме- поэтому не в курсе событий
Скажите право собствености еше не офрмляют из-за неприсвоенного адреса?
но ключи жильцам выдают для тех кто хочет делать ремонт? Я правильно всё понял?
12 июль 2018 12:40
Получили сегодня в жеке договор возмещения коммунальных услуг, стоимость охраны 186 грн. в месяц. Кто-то ориентируется в ценах этой сферы, это ненормальная цена или всё же приемлемая?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .176178. . .197
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее