Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .164166. . .197
11 июнь 2018 20:32
Тут некоторые волновались, что поздно зайдут на ремонт. У нас могут проблемы и похуже, если реально всплывут проблемы с документами...
11 июнь 2018 20:51
Отставить панику!

1 - потерю времени нам никто не компенсирует - факт
2 - выяснить вопрос с документами и предоставить ответ от кмда
3 - собраться всем вместе в ОП и выяснить в чем вопрос уже не с Богданом (он, простите, фунт, ничего не решает), а непосредственно с руководством.
4 - максимальная огласка и перепост! привлекаем ТВ каналы,прессу, телеграмм-каналы (интересный киев, информатор киев и тд) - застройщику вот сейчас ваще никак не нужен негативный информационный фон... а мы можем это обеспечить...
5 - тема с биг-бордами на против офисов продаж - отличный ход. чем больше шума - тем лучше. и надо давать не только на застрощика (компанию), но и напрямую на владельца / управляющего компанией и в тч на Богдана, тк (уж прости Богдан) - тебя за язык никто не тянул... и отвечать за базар надо...
6 - подключать юристов на тему исков и тд...
7 - привлекать все каналы коммуникации с КМДА, РДА и прочими ДА... приглашать на встречу, пусть приезжают и отчитываются...

как-то так план видится...

а ну и да пункт #0 - суббота, 11, штурмовать ОП, и не пугать, а делать как делал в свое время Джобс - пока не решится вопрос, не покидать здание ОП...
12 июнь 2018 05:54
Я «за» обращение к застройщику, но считаю, что пора переходить уже от разговоров в оп к разговорам в центральном офисе застройщика. Мне кажется было бы эффективней собраться там, но это нужно делать в будний день
12 июнь 2018 09:14
Богдан ответил следующее:
застройщик подавал полный пакет документов, иначе бы его не приняли. Пока они ожидают адрес и разбираются в чем проблема, нам готовы выдать ключи с понедельника для начала ремонтов. Готовят предварительный договор на начало ремонтных работ. Дома сданы, есть сертификат, оплачен паевой взнос. Застройщик не может повлиять на адрес. Для проведения ремонтных работ все будет функционировать. Детские площадки начнут устанавливать с четверга, фемы доделают до след недели.
12 июнь 2018 12:07
Цитата "лика ":
Богдан ответил следующее:
застройщик подавал полный пакет документов, иначе бы его не приняли. Пока они ожидают адрес и разбираются в чем проблема, нам готовы выдать ключи с понедельника для начала ремонтов. Готовят предварительный договор на начало ремонтных работ. Дома сданы, есть сертификат, оплачен паевой взнос. Застройщик не может повлиять на адрес. Для проведения ремонтных работ все будет функционировать. Детские площадки начнут устанавливать с четверга, фемы доделают до след недели.

з приводу пакету документів - це правда, так як у випадку не повного пакету документів Шевченківська адміністрація мала б повернути їх протягом 10 днів. А у відповіді на звернення, що я викладала чітко видно що Шевч. рада передала на наступаний етап - до КМДА та Містобудування. Тому зараз питання чому вони затримують процес. В чому там причина. Мені подобається думка подати колективне звернення до даних установ, з наданням чіткої відповіді.

Ми і так вже знаємо, що забудовник дезінформував своїх інвесторів щодо дати подачі докунтів( січень на противагу 16 квітня) та продовжує дезінформувати майбутніх про строки. Але на цьому етапі тиснути на забудовника не бачу сенсу, так як вони вже подали документи. Знаючи як у нас працюють держ структури, треба тепер тиснути на них щоб приймали рішення або пояснювали, що не так. Я вже самостійно подала офіційні звернення громадян в обидві інфраструктури. Чекаю відповіді.
12 июнь 2018 15:08
Добрый день.
кому-то нужны строительные козлы?
12 июнь 2018 17:05
Большое спасибо всем активным инвесторам за работу и хорошие новости!
12 июнь 2018 18:40
Цитата "лика ":
Богдан ответил следующее:
застройщик подавал полный пакет документов, иначе бы его не приняли. Пока они ожидают адрес и разбираются в чем проблема, нам готовы выдать ключи с понедельника для начала ремонтов. Готовят предварительный договор на начало ремонтных работ. Дома сданы, есть сертификат, оплачен паевой взнос. Застройщик не может повлиять на адрес. Для проведения ремонтных работ все будет функционировать. Детские площадки начнут устанавливать с четверга, фемы доделают до след недели.


Чергова обіцянка ОП "з понеділка". bUdемо дуже чекати і не дай Бог це bUdе чергова брехня, щоб пригасити активність інвесторів та відправити їх на літні канікули! :protest:
12 июнь 2018 18:49
Добрый вечер всем.
Кто может поделиться своим видением перепланировки квартиры типа 1С терминала В.
Буду очень благодарен)
12 июнь 2018 19:14
Спасибо очень активным соседям. Низкий поклон. Надеюсь на лучшее.
В субботу встреча в силе?
12 июнь 2018 19:59
Ключи - это хорошая новость. Но вопрос с почтовым адресом оставлять нельзя. Вполне возможно что что-то из пакета документов в гос. органах утеряли и отложили в сторонку, а застройщик не интересуется как дела обстоят и им оно не надо, работы и так полно, работать некому и т.д. А скорее всего, мне кажется, все документы есть просто так работают работники.
12 июнь 2018 20:08
Цитата "Дмитрий Флотский":

В субботу встреча в силе?

Думаю, к субботе можно прозванивать в ОП интересоваться что с документами, если ясности не будет- собираться и коллективно в гос. органы писать. А то еще через месяц они скажут не то что не полный пакет, а вообще ничего никто не подавал.
13 июнь 2018 08:21
Цитата "tsezar":
Добрый день.
кому-то нужны строительные козлы?

я не пони.. вы бригаду строителей предлагаете?)))
13 июнь 2018 08:40
Цитата "tsezar":
Добрый день.
кому-то нужны строительные козлы?

За деньги или так подарите?
13 июнь 2018 11:35
Друзья,

Возможно, у кого-то есть варианты грамотной перепланировки квартиры 2D.
Или посоветуйте дизайнера, чьей работой вы остались довольны
13 июнь 2018 15:45
Цитата "dmldima":
Друзья,

Возможно, у кого-то есть варианты грамотной перепланировки квартиры 2D.
Или посоветуйте дизайнера, чьей работой вы остались довольны


Вот этот вариант кажется наиболее адекватным. Но смущает, не будет ли шума, запахов в детской.
13 июнь 2018 16:02
:super:
Цитата "Dim_Rom":

я не пони.. вы бригаду строителей предлагаете?)))
13 июнь 2018 16:38
час назад.. ))))
13 июнь 2018 16:41
две бетономешалки,кладется тротуарная плитка. Снято ограждение. Теперь просто обычные прохожие ходят в биотуалет))
13 июнь 2018 16:43
А, на фото 3 видно, как что-то делают рабочие по ту сторону забора от завода.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .164166. . .197
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее