Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .158160. . .197
19 май 2018 12:36
Были сегодня на просмотре. Окна и двери на балкон вообще не отрегулированы и с трудом закрываются\открываются. Оба левых окна вообще не открываются на проветривание и сказали, что это во всех квартирах так и это норм. Какая-то непонятная трещина в полу перед входом в кухню. Входная дверь - ну такое, еще и входной звонок на соплях держится. Выбит кирпич внизу справа в стене (при входе в квартиру).

Что еще интересно - при входе в дом, стоит стол консьержки...и он чуть не развалился, когда я его потрогала.

За пределами квартиры особо не смотрели, но какое-то оно все картонное и не особо качественное.

И отдельно хочу обратиться в отдел продаж, а конкретней к Богдану. Нас не пускали на просмотры в течении 2 недель, потому что, как сказали в отделе продаж, строители моют все этажи, так как готовят передачу дома управляющей компании. Так вот, этажи никто и близко еще не мыл и не убирал! Богдан, если врете своим клиентам, то делайте это более профессионально!

Двор все также делают. Вроде говорят, что еще нужно 2 недели.
19 май 2018 18:39
Цитата "ilonius":
добрый день! я тоже рассматриваю возможность поменять местами кухню и спальню, вариант 2В в терминале А. Но читаю сейчас комментарии форумчан и понимаю, что не все так просто и воплотить это будет не очень возможно :(

Если тут есть хозяева 2В, что думаете делать по планировке?

Терминал А, план. 2 В, 7 этаж. Меня устраивает именно такая планировка, какая есть. Зачем Вам спальня 26,6 кв.м ? В крайнем случае, можно сдвинуть стену в сторону кухни на сколько Вам надо.
21 май 2018 19:35
Добрый вечер. Инвесторы ВК какие тарифы Вам планирует назначить МДЛ ВК? Кто то узнавал? Какие тарифы на ЖКХ Вам озвучивал отдел продаж? Ситуацию на счет тарифов ФК2 Вы наверно уже в курсе.
21 май 2018 22:44
Цитата "MK81":
Добрый вечер. Инвесторы жк какие тарифы Вам планирует назначить МДЛ жк? Кто то узнавал? Какие тарифы на ЖКХ Вам озвучивал отдел продаж? Ситуацию на счет тарифов ФК2 Вы наверно уже в курсе.

Пока никакие не озвучивали
22 май 2018 16:06


Как-то так...
22 май 2018 16:58
Цитата "Lishta":
[attachment=1]Стены .jpg[/attachment]

Как-то так...

И... у вас уровень наклонен от вертикали, пузырек отклонен на обеих фото. Это черновая кладка, перепады по плоскости допускаются.
22 май 2018 17:05
Подскажите, какое отклонение допустимо для черновой кладки?
22 май 2018 17:15
Немного сегодняшних фотографий нашего ошеломительного двора.
22 май 2018 18:01
Цитата "Olney":
Немного сегодняшних фотографий нашего ошеломительного двора.

Да и в самих квартирах трубы еще не оконечены. Даже если адрес будет сегодня, зайти на ремонт пока не получится.
22 май 2018 21:12
Цитата "lazy-user":
Подскажите, какое отклонение допустимо для черновой кладки?

В идеале 10мм, но на стройке принимается и 20, кирпич весь кривой, уровни дешевые маленькие и тоже с большой погрешностью, под отвес никто кирпич не кладет.
22 май 2018 23:34
Цитата "kc-design":

В идеале 10мм, но на стройке принимается и 20, кирпич весь кривой, уровни дешевые маленькие и тоже с большой погрешностью, под отвес никто кирпич не кладет.


небольшое уточнение. если я правильно помню строительные нормы, то 10 - это не "в идеале", а наоборот. предельно допустимое значение отклонения от вертикали, в случае привышения которого начинается "брак".
23 май 2018 06:47
Цитата "Lishta":


небольшое уточнение. если я правильно помню строительные нормы, то 10 - это не "в идеале", а наоборот. предельно допустимое значение отклонения от вертикали, в случае привышения которого начинается "брак".


Строительные нормы не всегда указ прорабам на стройке, материал плохой, рабочая сила дешевая и малоквалифицированная, инструмент дешевый и убитый, вот и принимают отклонения в большую сторону. Кладку можно выровнять по одной стороне, но по другой вылезут все бока. Пр своей работе редко встречаю образцовую кладку.
23 май 2018 07:43
Хотел бы я услышать эту фразу от отдела продаж, когда деньги платил:

Цитата "kc-design":

Строительные нормы не всегда указ прорабам на стройке, материал плохой, рабочая сила дешевая и малоквалифицированная, инструмент дешевый и убитый, вот и принимают отклонения в большую сторону. Кладку можно выровнять по одной стороне, но по другой вылезут все бока. Пр своей работе редко встречаю образцовую кладку.


Вот так и существует наш весь рынок недвижности: все дешевое и не квалифицированное. В то время как деньги за это нужно платить огромные.

Притенении не к вам, просто я уверен, что можно строить качественно и во время все доделывать, но так бабла не срубишь.

Интересно, что говорил сотрудник BUD-а, когда ему такою "ровную" стенку показали
23 май 2018 11:27
Всем привет. Кто-то звонил в отдел продаж? Есть новости по срокам?
23 май 2018 11:43
Цитата "Codename26":
Всем привет. Кто-то звонил в отдел продаж? Есть новости по срокам?


Хороший вопрос! А ведь сегодня уже 23.05!
23 май 2018 12:15
Уважаемые соседи, а кто-нибудь подписывал дефектный акт или что-то подобное на просмотрах. Спасибо!
23 май 2018 12:26
Цитата "risknul":
Уважаемые соседи, а кто-нибудь подписывал дефектный акт или что-то подобное на просмотрах. Спасибо!

Я написал. Ну и стопку видел там написанных уже.
23 май 2018 12:41
Спасибо!
23 май 2018 21:35
Цитата "Посторонним В.":

Я написал. Ну и стопку видел там написанных уже.


Какие дефекты Вы указали? Что в основном идет во внимание - окна/двери, вентиляция, стяжка под радиаторами? Кладку, как уже обсудили выше, не исправить. Свет может или какие коммуникации? Спасибо.
24 май 2018 04:41
Цитата "jeka_kubik":


Какие дефекты Вы указали? Что в основном идет во внимание - окна/двери, вентиляция, стяжка под радиаторами? Кладку, как уже обсудили выше, не исправить. Свет может или какие коммуникации? Спасибо.

Да в основном мелочи. В балконном блоке лопнул один стеклопакет, не отрегулирована балконная дверь (еле открыли), щели в стяжке под радиаторами, небольшие царапины на входной двери. В целом качеством работ остался доволен. Стены на глаз идеально ровные. Очень хорошая фурнитура на окнах. Сделана пароизоляция на окнах (нигде такого не видел еще). Входную дверь даже можно оставить (замки только хлипкие, я бы поменял). Повеселил звонок и розетка под радио, порадовал работающий свет в санузле. Лифт хоть и Отис, но лучший Отис из всех что я встречал - едет бесшумно и плавно.
PS Я недавно закончил ремонт в одном ЖК бизнес-класса от УкрБуда, поверьте, нашему "комфорт" он в подметки не годится.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .158160. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее