Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .157159. . .197
17 май 2018 10:01
Цитата "iranb":
всем спасибо за ответы :)

вот некоторые варианты
п.с. 3й вариант, с переносом так далеко кухни, - самый нежелательный

Не просто " нежелательный" но и очень затруднительный, как и 1й, т.к. прийдется насос ставить и тянуть трубы поверху, а это гемор. А вот 2й и 4й легко и просто. Удачи.
17 май 2018 10:09
Цитата "iranb":
всем спасибо за ответы :)

вот некоторые варианты
п.с. 3й вариант, с переносом так далеко кухни, - самый нежелательный

Лучшим вариантом считаю №2.Имхо.
17 май 2018 10:38
Цитата "Neighbor_VK":
Добрый день.
Есть идея перенести кухню в нишу, но как быть с вент каналом и коммуникациями?


Вы в своем уме?
Может тогда сразу перенести вашу кухню к соседу в спальню или в общий коридор на ваш этаж, закрыв стеной проход вашим соседям...
Вот из-за таких переделок потом из вент канала все соседи будут слышать свисты звука от воздуха гуляющего по изогнутым вашим углам. Запахи ваши кому то будут идти в комнату. и тд....
У меня в доме уже такие умельцы по стояку были... На весь дом, на весь стояк свист и гул постоянный 24 часа в сутки из вентиляции. О запахах просто молчу. Оказалось, один умник решил кухню перенести со всеми коммуникациями.
Планируйте ремонт в меру разумного и не в ущерб ваших будущих соседей ! Есть нормативы и правила.
17 май 2018 10:45
Сегодня 17-ое, дедлайн получения адреса!
17 май 2018 10:48
Цитата "iranb":
всем спасибо за ответы :)

вот некоторые варианты
п.с. 3й вариант, с переносом так далеко кухни, - самый нежелательный


Лучше всего вариант №4. Проще по ремонту, меньше затрат и наиболее комфортно для жизни.
Если перенесете далеко кухню, всю сливную систему будете ощущать в спальне. Это постоянный шум от труб и запахи.
17 май 2018 10:54
Цитата "AROMATOV":


Вы в своем уме?
Может тогда сразу перенести вашу кухню к соседу в спальню или в общий коридор на ваш этаж, закрыв стеной проход вашим соседям...
Вот из-за таких переделок потом из вент канала все соседи будут слышать свисты звука от воздуха гуляющего по изогнутым вашим углам. Запахи ваши кому то будут идти в комнату. и тд....
У меня в доме уже такие умельцы по стояку были... На весь дом, на весь стояк свист и гул постоянный 24 часа в сутки из вентиляции. О запахах просто молчу. Оказалось, один умник решил кухню перенести со всеми коммуникациями.
Планируйте ремонт в меру разумного и не в ущерб ваших будущих соседей ! Есть нормативы и правила.
Если не затруднит, скиньте плз. ссылку на нормативы.
17 май 2018 12:16
Дорогие соседи, делал ли кто уже смету по ванной комнате? У кого какой метраж, сколько примерно получилось?
17 май 2018 12:40
Цитата "kreiser":
Если не затруднит, скиньте плз. ссылку на нормативы.


Google вам в помощь... )))
А если не желаете изучать мат.часть, то придерживайтесь одного простого правила, а именно: никогда не трогать общие с вашими соседями коммуникации (вент-каналы, канализация). И будет у нас лепота )))
17 май 2018 12:44
Добрий день.
Я власник кв 41 3-й поверх термінал В (вихід у двір).
Може когось цікавить обмін чи продаж квартири поверхами вище?
17 май 2018 13:39
Я просто оставлю это тут- чтоб помнили и не забывали
:-)
17 май 2018 13:49
Уже 3 дня передача прав собственности идет! Побежал очередь занимать.
17 май 2018 14:01
Цитата "AROMATOV":


Google вам в помощь... )))
А если не желаете изучать мат.часть, то придерживайтесь одного простого правила, а именно: никогда не трогать общие с вашими соседями коммуникации (вент-каналы, канализация). И будет у нас лепота )))
Я так понимаю - никто на общие коммуникации не посягает. :)
17 май 2018 15:04
Цитата "iranb":


я всех этих тонкостей не знаю :(

Тонкость простая: для нормальной работы канализации уклон трубы должен быть 1см на каждый метр. Поэтому, в зависимости от того как далеко Вы перенесете кухню, Вы будете либо перешагивать через эту трубу либо проходить под ней (и мойку ставить под потолком). Чтобы этого избежать, ставят бытовой канализационный насос, который шумит, ест электричество и вносит ограничения на содержимое сточных вод.
17 май 2018 16:25
добрый день! я тоже рассматриваю возможность поменять местами кухню и спальню, вариант 2В в терминале А. Но читаю сейчас комментарии форумчан и понимаю, что не все так просто и воплотить это будет не очень возможно :(

Если тут есть хозяева 2В, что думаете делать по планировке?
17 май 2018 17:26

Касательно адреса прилагаю еще один ответ уже знакомой нам г-жи Михайловой, думаю, по тексту ответа сомнений о том, какой объект имеется ввиду, уже не возникнет.
17 май 2018 18:03
Цитата "iranb":


я всех этих тонкостей не знаю :(

но не хочу далеко кухню переносить, как в 1 и 3 вариантах ) это только первые варианты перепланировок

+ как один из вариантов, думали просто сделать стеклянную перегодку в самой большой комнате, чтоб при входе в квартиру (справа) была зона для гостей...как выше писали dmldima


Основная сложность заключается в том, что канализациоанная магистраль должна иметь уклон в стророну стояка по всей длине. Раковина может получиться под потолком.
17 май 2018 18:52

На сайте вывесили приглашение на просмотры официально
//vozduhoflotsky.com/ru/news/2364/
Кто-то записывался уже? Мне еще с прошлой недели перезвонить обещали по назначенной дате просмотра. Терминал В3.

18 май 2018 05:39
Цитата "jeka_kubik":
На сайте вывесили приглашение на просмотры официально
//vozduhoflotsky.com/ru/news/2364/
Кто-то записывался уже? Мне еще с прошлой недели перезвонить обещали по назначенной дате просмотра. Терминал В3.

Вам лучше еще раз набрать и договорится про дату посещения.

У меня тут вопрос возник по поводу ЖЭКа, может кто знает, мы платить за свет/воду/тепло будем через ЖЭК или напрямую?

Хотелось бы напрямую.
18 май 2018 08:13
Цитата "jeka_kubik":
На сайте вывесили приглашение на просмотры официально
//vozduhoflotsky.com/ru/news/2364/
Кто-то записывался уже? Мне еще с прошлой недели перезвонить обещали по назначенной дате просмотра. Терминал В3.


У вас получилось дозвониться по номеру 067 401-21-92 ?)
18 май 2018 10:57
Цитата "Olney":


У вас получилось дозвониться по номеру 067 401-21-92 ?)

Дозвонился сразу, записался на вторник.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157159. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее