Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .153155. . .197
07 май 2018 19:14
Не воспринимайте как личное. Я такую позицию застройщика воспринимаю как хамство.

Ремонтов не будет, пока не будут подписаны документы. Доделование двора паралельно ремонтам - означает, что нам фактически предлагается принять работу как есть т.е. без двора и с существенными недоделками. Это прямо игра в наперстки.

Застройщик не делал ни черта последние месяцев 8. А теперь идет манипуляция. Вы же хотите делать ремонты - ну так подпишите так, а мы доделаем как-нибудь потом, может быть.
Если подписать документы - у застройщика вообще не будет мотивации что-либо делать, двор с большой степенью вероятности будут доделывать инвесторы за свой счет.

И как-то сразу пропали заверения, что все закончат до передачи квартир.


Цитата "Neighbor_VK":
Я не представитель ОП :)
Я бы с радостью выслушала все Ваше недовольство и критику и ответила бы на Ваши вопросы, но ответов у меня, к сожалению нет, всего навсего транслирую то, что мне озвучили.
08 май 2018 05:46
Не принимайте квартиру - ждите пока все закончат, никто не заставит подписать пока есть недоделки.
08 май 2018 06:34
Цитата "PVK42":

Подскажите , Вы были в своей квартире? Какой вид из окна? И какие впечатления ?

К сожалению, не видел, т.к. я сейчас не в Киеве. А Вы? У Вас тоже 2 В ?
08 май 2018 09:14
Крыша может быть и такая
08 май 2018 09:35
Цитата "dmldima":
Доделование двора паралельно ремонтам - означает, что нам фактически предлагается принять работу как есть т.е. без двора и с существенными недоделками. Это прямо игра в наперстки.
Если подписать документы - у застройщика вообще не будет мотивации что-либо делать, двор с большой степенью вероятности будут доделывать инвесторы за свой счет.
И как-то сразу пропали заверения, что все закончат до передачи квартир.


На другом объекте этот же застройщий аналогично передавал квартиры инвестрам с не доделанной територией. Справедливости ради замечу, что територия там в разы больше. Доделка територии заняла почти год. Тут уж непросто решить не принимать квартиру без доделанной територии. "Зима близко" :faceoff:
08 май 2018 11:47
Был возле дома.
Во дворе по прежнему разруха. Труба обшита утеплителем, но нет штукатурки и покраски.
Рабочие были. Клали асфальт в проездах на паркинг. Еще человека 3 крутили отливы на 3й секции терминала В. Стояла бетономешалка, возможно, что то заливают внутри двора.
08 май 2018 13:41
У кого то есть возможность сделать несколько снимков двора?
08 май 2018 15:36
Кто знает, что с интернетом? Заведены кабеля?
09 май 2018 06:49
Цитата "lyc1":
Кто знает, что с интернетом? Заведены кабеля?


Пока неизвестно, но обычно на первых стадиях интернета нет в новостройках.
Предлагаю подключать Ланет - инет работает хорошо, если не пользуешься нет необходимости платить абонплату и сервис получше, чем у Воля.
09 май 2018 07:01
Цитата "soli":


Пока неизвестно, но обычно на первых стадиях интернета нет в новостройках.
Предлагаю подключать Ланет - инет работает хорошо, если не пользуешься нет необходимости платить абонплату и сервис получше, чем у Воля.

Ланет отличный выбор :yes:
09 май 2018 11:01
Цитата "Osix":

Звонили сами в ОП на счет этой субботы. Сказали, что скорее со следующей недели возобновят просмотры, а на этой проводят работы для передачи ЖК на баланс ЖЕКа.


Спасибо.
09 май 2018 16:35
Цитата "soli":


Пока неизвестно, но обычно на первых стадиях интернета нет в новостройках.
Предлагаю подключать Ланет - инет работает хорошо, если не пользуешься нет необходимости платить абонплату и сервис получше, чем у Воля.


На соседней улице находится офис Навигатор Онлайн, я уже 10 лет пользуюсь, за это время всего пару сбоев было, устраняли в течение максимум пары часов. Цена невысокая.
10 май 2018 05:36
Обычно провайдеры заходят в дом , "решая" вопросы с жэком, но как показала практика инвесторы тоже могут влиять на этот процесс.
10 май 2018 08:36
Цитата "kreiser":
Обычно провайдеры заходят в дом , "решая" вопросы с жэком, но как показала практика инвесторы тоже могут влиять на этот процесс.


На сколько знаю, в новостроях провайдера запускают только под землей, по воздуху запрещено это делать.
Вообще можно готовить список пожеланий (требований) к ЖЕКу
например:
1)однотипный проект балконов
2)интернет-провайдер
3)озеленение территории и тд.
10 май 2018 08:45
Цитата "Investor L. ":


На сколько знаю, в новостроях провайдера запускают только под землей, по воздуху запрещено это делать.
Вообще можно готовить список пожеланий (требований) к ЖЕКу
например:
1)однотипный проект балконов
2)интернет-провайдер
3)озеленение территории и тд.
Так же пожеланий к провайдеру - установить камеры наблюдения, например.
10 май 2018 11:44
Цитата "Lishta":


Собственно свободная форма подразумевает, что соответсвие образцу не требуетсяю. В правом верхнем углу пишшете Должность и ФИО, кому адресовано. В самом заявлении "прошу огранизовать промсмотр квартиры номер, этаж и т.д. Укажите причину такой необходимости и готово.


>Должность и ФИО, кому адресовано.
Підкажіть на чиє ім'я писати заяву?
10 май 2018 13:55
Всім доброго дня!

Радий бачити такий активний форум нашого ЖК, впевнений, що ми зможемо дійти згоди по всім спірним питанням і створити по справжньому затишний район в центрі нашого улюбленого міста.

В вівторок записався на перегляд квартири, заяв уже не треба слати, потрібно просто записатись по телефону 044 339 99 15, сказали, що передзвонять після 9го травня з точною датою. Як мене проінформував менеджер Володимир Нечипоренко, це тепер новий відділ продажу і по всім питанням краще звертатись туди. Знаходиться він на проспекті Перемоги 5б.
10 май 2018 15:23
Это уже офицальный процесс, чтобы принять квартиру?

Или будут еще осмотры после получения адреса?

Цитата "jey-c":
Всім доброго дня!

Радий бачити такий активний форум нашого ЖК, впевнений, що ми зможемо дійти згоди по всім спірним питанням і створити по справжньому затишний район в центрі нашого улюбленого міста.

В вівторок записався на перегляд квартири, заяв уже не треба слати, потрібно просто записатись по телефону 044 339 99 15, сказали, що передзвонять після 9го травня з точною датою. Як мене проінформував менеджер Володимир Нечипоренко, це тепер новий відділ продажу і по всім питанням краще звертатись туди. Знаходиться він на проспекті Перемоги 5б.
10 май 2018 15:40
Цитата "dmldima":
Это уже офицальный процесс, чтобы принять квартиру?

Или будут еще осмотры после получения адреса?



це просто перегляд квартири, не прийняття.
10 май 2018 16:11
Цитата "dmldima":
Это уже офицальный процесс, чтобы принять квартиру?

Или будут еще осмотры после получения адреса?



Нет. Это не приемка квартиры. Такие же просмотры как были до этого.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .153155. . .197
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее