Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .144146. . .197
23 апр 2018 13:27
Ждем продолжения
23 апр 2018 13:31
Против парковки во дворе.
23 апр 2018 13:50
Полностью поддерживаю двор без машин.
Я понимаю что машины негде парковать, и это одна из самых больших проблем Киева, но никто об этом не думает вообще. У градоначальников в голове одни дома квартиры, ТРЦ, никто не думает о парковках.
И ясно что машины нашего дома будут лепиться в два ряда на тротуарах.
Я молчу про машины Манхеттэна)))
Но - это все не отнимает права на улочек земли для людей под спортплощадку, на которую в случае парковки стало б от силы 10-15 машин (на которой особо упоротые индивидуумы начнут лепить свои железяки с замками под девизом "це моє"). Зачем нам это надо?
Я думаю для людей и детей важнее пару турников, брусья, и прочие снаряды. ИМХО!
23 апр 2018 16:10
Залогинился чтобы высказаться против парковки во дворе.
23 апр 2018 16:28
Поддерживаю!!! ДВОР БЕЗ МАШИН!!!
23 апр 2018 16:37
Цитата "trjithukaw":
Ждем продолжения

Ух ты, госпожа Михайлова уже стала в.о.) Надеюсь, адрес таки будет по ул. Шолуденка.
И я тож хочу турнички.
23 апр 2018 16:52
Цитата "Codename26":
Всем привет.
Большое спасибо инициативной группе за их работу.
Кто-то уже записался на просмотр в составе большой группы?


все идут на одно время в субботу, точное время нам напишет менеджер Богдан.
23 апр 2018 17:35
Поддерживаю спортивную площадку у дома.
23 апр 2018 17:38
Я тоже против парковки во дворе. Но мне не дает покоя эта бетонная стена, я не понимаю там будет проход к спорт. площадкам или как :???: Также, где-то месяц назад, видела на воротах при въезде во двор план застройки площади, так там на схеме вообще этого кусочка не было.
23 апр 2018 18:37
Поддерживаю!Спортивная площадка!
23 апр 2018 19:33
Доброго вечора, шановні сусіди!
Я проти парковки у дворі! :no-no:
Квартиру купував з розрахунку на вільний простір поряд з будинками. Згоден з тим, що паркуватись в районі буде дуже складно, але заради того щоб запаркувати 10-15 автівок з 400 квартир (ще питання як поділити ті паркомісця) не варто втрачати можливість вільного пересування у дворі!
23 апр 2018 20:31
Цитата "Justik":
Я тоже против парковки во дворе. Но мне не дает покоя эта бетонная стена, я не понимаю там будет проход к спорт. площадкам или как :???: Также, где-то месяц назад, видела на воротах при въезде во двор план застройки площади, так там на схеме вообще этого кусочка не было.


Это фото терминала А? тогда это спорт площадка и есть. ее заливают бетоном.
23 апр 2018 20:39
Да это дом А. Наверное на фото плохо видно.Я имела виду в прямом смысле бетонная стену- там бетонный забор с стороны суда соединяется с бетонным забором завода, то есть я прохода на тот хвостик земли где должны быть спорт. площадки не вижу.
24 апр 2018 06:29
Дорогие соседи) Не волнуйтесь, пожалуйста) Богдан сказал, что парковки во дворе не будет - под спортивную площадку уже залит фундамент)
24 апр 2018 07:04
Цитата "Дмитрий Флотский":
Полностью поддерживаю двор без машин.
Я понимаю что машины негде парковать, и это одна из самых больших проблем Киева, но никто об этом не думает вообще. У градоначальников в голове одни дома квартиры, ТРЦ, никто не думает о парковках.
И ясно что машины нашего дома будут лепиться в два ряда на тротуарах.
Я молчу про машины Манхеттэна)))
Но - это все не отнимает права на улочек земли для людей под спортплощадку, на которую в случае парковки стало б от силы 10-15 машин (на которой особо упоротые индивидуумы начнут лепить свои железяки с замками под девизом "це моє"). Зачем нам это надо?
Я думаю для людей и детей важнее пару турников, брусья, и прочие снаряды. ИМХО!

1) судя по настроению застройщика и выполнению своих обещаний (спортплощадка, зеленая крыша, бищнес-класс, документы на адрес и т.п) Буд не очень то собирается всетаки делать спортплощадку. Поэтому все, кто заинтересован в ней: сначала нужно дожать застройщика по этому вопросу, иначе не будет ни парковки, ни спортплощадки.
2) ОП еще очень давно на этапе привлекательных продаж "обещал" возле спортплощадки построить наземный паркинг на большое число машин - возможно это имелось ввиду под предложением "вместо спортплощадки".
3) авто действительно ставить будет негде (80 паркомест подземного паркинга и 400 квартир). Многим, кто покупал квартиры, ОП красочно обещал наземный паркинг упомянутый выше и гостевые паркинги по периметру комплекса. В итоге ближе к сдаче дома стало известно, что ничего такого уже не планируется. Многие критики парковки еще не представляют себе, как будет выглядеть заставленная улица Шолуденко, и что парковаться придется вокруг стадиона Старт и т.п. А потом эти же критики первыми установят "железяки с замками" прямо под домом и везде где можно будет, в том числе и во "дворе без машин".
4) да парковка на 10 авто ситуацию не спасет, а вот наземный паркинг - это хорошая идея реализации БУДом своих обещаний. Т.к наличие спортплощадки и зеленой крыши не очень будет радовать жильцов, когда к дому невозможно будет ни подойти ни подьехать изза натыканых вокруг машин - это реальная проблема нашего комплекса, которую застройщик покачто переложил на доверчивых инвесторов.
24 апр 2018 07:13
Цитата "vozduch":
Собираем вопросы, к следующему собранию. Эти вопросы у меня не только к руководству, но и будущему ОСББ (я так понял, что всем этим будет владеть/заниматься застройщик). А вот с ЖЭКом думаю эти вопросы не решить:

1) Парковка. Есть такое понятие как "автоматическая наземная парковка". Мне кажется, что вы со своими архитекторами/инженерами обдумывали такое установить. Как бы в итоге реализовать эту идею? Как по мне главный вопрос - это место. Думаю, что меня не сильно будут бить :oh: если я предложу место, где планировалась спорт площадка.

2) Озеленить крышу 7-этажек. Опять таки, скорее всего этот вариант обрабатывался с вашей стороны. В чем сложность реализовать? Можете подсказать, как лучше сделать?

3) Улучшить связь с инвесторами. Можно ли разрешить вашим менеджерам общаться на этом форуме? Плюсы для вас: не нужно будет каждому инвестору персонально по телефону все повторят; не будет эффекта "испорченного телефона" (по телефону что-то не так поняли и сюда информация с ошибкой пришла); менеджер правильный ответ может лучше подготовить

4) у нас есть план (который нас предоставил Богдан), где указано порядок действий после того как адрес будет получен. Можно еще подготовить такой же план действий по процедуре получение ключей (что нужно будет подписать, с какими организациями, куда платить и когда платить).


продолжение следует...


Собственники подземного паркинга всетаки "забили")
Думаю, нужно пробовать добиваться от застройщика предложения идей, места и реализации "наземного паркинга" и "гостевых парковок по периметру" как было обещено при продаже квартир: если не на месте спортплощадки, то где... и почем и что для этого нужно.
24 апр 2018 09:08
В листопаді 2016 року,на питання зелених криш, чітко повідомили - що там не буде ніяких зелених криш, а на проекті, то просто або штурна трава, або залений настил. Щодо наземної парковки, повідомляли, що будуть наземні парко місця на невелику кількість машин - гостьовий паркінг. ніхто великого наземного паркінгу та зелених криш особисто мені не обіцяв.

Зі своєї сторони поки все відповідає проекту, ну крім строків. Подивимось який буде внутрішній двір.
24 апр 2018 09:17
Гостевий паркінг буде біля терміналу А - між спорт-майданчиком та будинком. Але це має бути саме гостевий паркінг, а не місце бійки з блокираторами. Наземного паркунгу ніхто не обіцяв, принаймні мені. Були розмови про те що БЦ Петровський належить ще клаптик землі за спорт-майданчиком який може бути забудованим. Проте, жодних гарантій що там зроблять багаторівневий паркінг немає. Особисте авто - особиста відповідальність. Ситуація з паркінгом в районі була відома ще на етапі котловану :umnik:
24 апр 2018 09:21
дополнительных 10-20 парко-мест за счет двора комплекса ситуацию с паркингом не решит! Нехватку парко-мест владельцы авто должны были учитывать при выборе недвижимости.Что значит обещали наземную парковку? Где? Возможно имелось ввиду по ул.Шолуденко, так как застройщиком были представлены рендеры данного комплекса и лозунг был "закрытый двор, без авто"! Я понимаю проблему парковки, это большая проблема и не только данного комплекса, а города в целом, НО все же мне бы не хотелось думать, как бы так сманеврировать среди обилия запаркованных авто, чтоб собой обтереть не весь автопарк нашего ЖК.
24 апр 2018 09:39
Также, стоит учитывать, что к двору и во дворе должен быть свободный проезд, вдруг скорой помощи или пожарной службе нужно проехать. И что остаются: спорт площадка, парковка по ул.Шолуденко, и подземный паркинг. Можно конечно оставить детей 400 семей без спортивной площадки ради возможности припарковать 10-20 авто. Но вопрос, как эти места делить потом на всех все равно не хватит?!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .144146. . .197
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее