Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .137139. . .197
16 апр 2018 10:31
Если кто будет рядом, отпишитесь, плиз,есть ли движение на объекте. Спасибо!
16 апр 2018 13:51
Не хочу разводить панику - но скажу что надо предпринимать реальные шаги. Ситуация немного начинает напоминать, то что было со стройкой Войцеховского в которую я увы вложился- Сосновый Бор. Когда инициативная группа хоть поменого шумела у отдела продаж застывашая стройка вновь оживала и строилась некоторое время - после этого снова все глохло и группа начанала шуметь снова. Пока у Воцеховского не кончились деньги....Все дело в том что застройщики боятся шума- поскольку у них есть другие строящиеся обьекты на начальных стадиях - и они очень боятся негативной информации. Поэтому предлагаю помнемногу трусить Буд девелопмент - по другому они шевелится не будут. собираться надо у отдела продаж и понемногу отпугивать потенциальных инвесторов и делать так до тех пор пока грубо говоря мы не получим ключи. Репутационные риски самые серьёзные для такого бизнеса. Готов сам поучавствовать. Можно подготовить писменное уведемление в БУД девелопмент за подписью максимально количесвта инвесторов в котором может ставить почти улитиматум- или вы строете-сдаете дом либо те люди, что подписались на листке устроят митинг у вашего отдела продаж. На лиске указать например номера квартир, договоров и телефонов людей которые негодоют- чтоб выглядело все серьёзно- а не как пустая декларация. Ну вот где -то так.
16 апр 2018 14:05
надо в субботу собираться в оп в максимальном кол-ве инвесторов, подписать, во-первых, те письма всем, отдать в ОП с их подписью и отправить в мерию, и чтобы нам показали доки про присвоение адреса, если они вообще существуют.
и написать заявление на то, чтобы пустили посмотреть свои кв.
16 апр 2018 14:08
Это не наш застройщик, случайно? кто может пробить инфу?


В Киеве застройщика уличили в неуплате почти 9 млн налогов.
13 апреля 2018

В Киеве пойманы на неуплате более 8,7 млн грн налогов директора столичной строительной фирмы.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

Чиновница исполнительной службы требовала взятку за снятие ареста с квартиры

Во время досудебного расследования следователи выяснили, что одним из столичных предприятий осуществлялась реализация квартир в новостройке. Однако оказалось, что при осуществлении хозяйственной деятельности строительная компания не подавала налоговые декларации и не декларировала свои налоговые обязательства.

«Как следствие, в государственный бюджет не уплачено налогов на сумму более 8,7 млн грн», - говорится в сообщении.

В настоящее время директору указанного предприятия сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 212 УК Украины. Кроме того, по ходатайству прокуратуры с целью возмещения нанесенного ущерба наложен арест на 12 квартир в новостройке.
16 апр 2018 14:13
а никто не звонил повторно Михайловой с мерии, не уточнял по поводу другого адреса нашей стройки, были ли доки поданы?
16 апр 2018 15:46
Цитата "лика ":
а никто не звонил повторно Михайловой с мерии, не уточнял по поводу другого адреса нашей стройки, были ли доки поданы?

Я не успел сегодня набрать, завтра постараюсь пообщаться . Тоже поддерживаю инициативу собраться возле ОП в субботу. Правда они сейчас это все почитают и дружно объявят выходной)
16 апр 2018 15:56
Цитата "jeka_kubik":

Я не успел сегодня набрать, завтра постараюсь пообщаться . Тоже поддерживаю инициативу собраться возле ОП в субботу. Правда они сейчас это все почитают и дружно объявят выходной)


значит встретимся, обменяемся телефонами и создадим свой чат.

наберите, пожалуйста, Михайлову, вдруг там все же есть доки по др адресу, чтобы зря панику не разводить.
16 апр 2018 16:11
Цитата "jeka_kubik":

Я не успел сегодня набрать, завтра постараюсь пообщаться . Тоже поддерживаю инициативу собраться возле ОП в субботу. Правда они сейчас это все почитают и дружно объявят выходной)


Да, в субботу очень удобно, готова прийти в любое время)

Если объявят выходной, можно считать это началом войны))
16 апр 2018 16:17
Цитата "Nissana":


Да, в субботу очень удобно, готова прийти в любое время)

Если объявят выходной, можно считать это началом войны))


надеюсь, обойдется без войны :-)
16 апр 2018 16:51
Поддерживаю инициативу собраться и обратиться к застройщику.

Но что конкретно мы будем спрашивать (требовать)? Допустим, сотрудник ОП не скажет ничего нового, перескажет ту же историю об адресе до конца месяца и ключах в конце мая? Мы покиваем и разойдемся по своим делам? Попросим копию запроса на присвоения адреса? - Ответят что копия у юриста, его нет на месте, блаблабла.

Я пока что не могу придумать рычаг, с помощью которого можно как-то расшевелить застройщика.

У кого какие мысли?
16 апр 2018 17:14
Цитата "lazy-user":
Поддерживаю инициативу собраться и обратиться к застройщику.

Но что конкретно мы будем спрашивать (требовать)? Допустим, сотрудник ОП не скажет ничего нового, перескажет ту же историю об адресе до конца месяца и ключах в конце мая? Мы покиваем и разойдемся по своим делам? Попросим копию запроса на присвоения адреса? - Ответят что копия у юриста, его нет на месте, блаблабла.

Я пока что не могу придумать рычаг, с помощью которого можно как-то расшевелить застройщика.

У кого какие мысли?


попросим копию запроса и если ее нет (скорее всего), тогда оставим наше заявление, что выложили выше, с просьбой о предоставлении нам запроса. Также подпишем еще один запрос в мерию, если до завтра наш сосед (см выше) этот вопрос не уточнит.
16 апр 2018 18:05
телевидение и новостной канал с вещанием антирекламы и акций протеста .... как один из действительно влиятельных способов на дееспособность застройщика.
Мы на Трутеко, когда больше года спорили и воевали с застройщиком УМК, то он начал шевелиться только после того, как мы пригласили на то время влиятельную особу Татьяну Монтян, пару еще толковых юристов и показом акций протеста и негатива в новостях по ТВ. До этого, стройка и дом, который был практически на 95 % готов, не сдавался и не достраивался. Очередные сказки и ежемесячная лапша надоела. А вот после ТВ как то зашевелилось и лед тронулся... Поэтому, считаю, если застройщик молчит и не отвечает на конкретно поставленные вопросы то нужно не сидеть, а действовать... Как минимум для начала собираемся всей массой в субботу, знакомимся, обмениваемся контактами, составляем письмо-жалобу в БУД с конкретными сроками на ответ. А после подключаем юристов, и акции протеста с реальным вещанием на ТВ. ТВ с удовольствием берет вещать такие вещи... Других вариантов давления я не знаю ...
16 апр 2018 20:20
В суботу також приїдемо. На котру годину? На 12 норм?
17 апр 2018 06:38
Сегодня специально проехал мимо дома. Докладываю. Насчитал человек 8.
4 делали фасад заднего дома, один ложил плитку со стороны шолуденко, один отпливал какой-то уплотнитель, двое делали фасад. Заезжал трактор. Возможно кто-то был еще во дворе, я не останавливался и не особо видно было.
17 апр 2018 07:09
Спасибо за инфу
17 апр 2018 07:28
В суботу зможу під'їхати на 14:00.
17 апр 2018 07:29
Вчера набирал в ОП сказали следующее: "Идет процедура присвоения почтового адреса. Для подачи документов на присвоение почтового адреса необходим перечень документов, которые Заказчик получает в соответствующих инстанциях. На сроки выдачи документов Заказчик повлиять не может, к сожалению. Долгое время не подавалось заявление на адрес, так как необходимый перечень документов задержали в городских службах. На сегодняшний день заявление на почтовый адрес подано и ожидается в течении 2-х недель." Надеюсь это правда, очень хочется начинать делать ремонт и заселяться, так как живем на съемной квартире.
17 апр 2018 08:24
Цитата "dmldima":
Сегодня специально проехал мимо дома. Докладываю. Насчитал человек 8.
4 делали фасад заднего дома, один ложил плитку со стороны шолуденко, один отпливал какой-то уплотнитель, двое делали фасад. Заезжал трактор. Возможно кто-то был еще во дворе, я не останавливался и не особо видно было.


Если такой объем недоделанной работы будут выполнять ** 8 человек **, и к тому же еще и с периодичностью, то возможно к Новому году доделают ... Но не факт !!!
17 апр 2018 09:51
Цитата "maximusSmile":
Вчера набирал в ОП сказали следующее: "Идет процедура присвоения почтового адреса. Для подачи документов на присвоение почтового адреса необходим перечень документов, которые Заказчик получает в соответствующих инстанциях. На сроки выдачи документов Заказчик повлиять не может, к сожалению. Долгое время не подавалось заявление на адрес, так как необходимый перечень документов задержали в городских службах. На сегодняшний день заявление на почтовый адрес подано и ожидается в течении 2-х недель." Надеюсь это правда, очень хочется начинать делать ремонт и заселяться, так как живем на съемной квартире.


На скільки я пам'ятаю, обіцяли здати ще в кінці листопада 17го. Втім введення в експлуатацію відублося лише близько нового року. Як вони пояснюють, подавати на адресу неможливо без введення в експлуатацію. В цьому є сенс. Але виникає інше питання - чому тоді подання на введення в експлуатацію відбулось так піздно, навіть піздніше обіцянок про здачу будинку? Одним з основних критеріїв для мене було отримати квартиру до цього літа. В травні заплановано вікно в будівельної бригади, яка мусила робити мені ремонт. По тому їх графік розписаний вже до зими. Мене не дуже цікавлять ці постійні одні й ті ж пояснення, бо першопричиною була затримка саме в будівництві. Інших причин подати на введення в експлуатацію так піздно я не бачу.
17 апр 2018 10:22
Цитата "Alinka-malinka":
... першопричиною була затримка саме в будівництві. Інших причин подати на введення в експлуатацію так піздно я не бачу.


Першопричиною досі є "затримка саме в будівництві". Бо зрозумійте вірно, на поверхах є матеріали (які ремонтники за годину розтягнуть), в частині квартир битовки робочих. В такому стані неможливо видати ключі майбутнім господарям, бо потім потрапляти в вашу квартиру, аби змонтувати огородження на балконі, буде проблемою. Щоб видати ключі, треба банально добудувати... але якось не поспішають... нажаль...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .137139. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее