Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .136138. . .197
14 апр 2018 11:39
Цитата "jeka_kubik":
Госпожа Михайлова сама мне перезванивала и рассказала ровно то, что выложила в письме, ее трогать особого смысла нет, она исполнитель, что сумела, то и написала. Конечно я тоже склонен думать, что в доках, которые были поданы на присвоение адреса, фигурирует другое название и адрес объекта. Позвонил в ОП, сказали прислать на почту это письмо, они посмотрят и ответят. Но думаю раньше след недели ответа не будет. Но не успокаивает тот факт, что перед этим мне говорили, что поданы были доки вместе с ФК2, а последний то уже адрес получил. Как не прискорбно это осознавать, но врут нам уже по-черному.


т.е она не увидела доков именно по этому адресу? или проверила все поданные заявки по адресам рядом также? по застройщику она ж тоже может проверить?
15 апр 2018 09:15
Говорила на тижні з колцентром. Раптом почали пояснювати, що поштова адреса не ДО 4х місяців присвоюється а ВІД 4х. Питаю 'тож і ще півроку чекати будемо?'. Кажуть 'може..'. Місяць тому очікували присвоєння поштової адреси на початку квітня. Тепер вже в травні. В травні перенесуть на червень і тд? Підтримую об'єднатись та долучити юриста. Давайте для початку офіційне звернення на забудовника.
15 апр 2018 10:59
В понеділок збираємось?
15 апр 2018 11:15
Цитата "Alinka-malinka":
Говорила на тижні з колцентром. Раптом почали пояснювати, що поштова адреса не ДО 4х місяців присвоюється а ВІД 4х. Питаю 'тож і ще півроку чекати будемо?'. Кажуть 'може..'. Місяць тому очікували присвоєння поштової адреси на початку квітня. Тепер вже в травні. В травні перенесуть на червень і тд? Підтримую об'єднатись та долучити юриста. Давайте для початку офіційне звернення на забудовника.


нужно ехать в офис и писать офиц запрос были ли поданы доки на присвоение адреса.
15 апр 2018 12:36
Цитата "Дмитрий Флотский":
В понеділок збираємось?

+1
15 апр 2018 12:54
Насчет "от 4 месяцев", думаю, это, мягко говоря, очередная неправда. "Наш будинок" был введен в эксплуатацию в декабре, а в середине апреля все уже дружно ходили на просмотры.
ФК-2: ввод в эксплуатацию был чуть раньше, чем у нас, но адрес уже присвоен. Правда, там тоже заминки - обещали вызывать на просмотры через 2 недели после присвоения адреса, но 2 недели прошли давно, а никто ничего не смотрит.

Сегодня проходила возле объекта - дорогу делают действительно (но это службы Шевч. района, наш застройщик вряд ли имеет к этому отношение). На самом объекте тихо и неподвижно.
15 апр 2018 13:12
Кто будет и в котором часу возле ОП?
15 апр 2018 13:41
Тоже сегодня был
Тишина
Даже охранник и тот спал, воспользовался случаем зашёл во двор, фото во вложении, перевернутые получатся
15 апр 2018 14:28
Спасибо за инсайдерскую инфу и фото! Движение есть, но конечно не так оперативно как необходимо.
15 апр 2018 14:34
Цитата "Nissana":
Насчет "от 4 месяцев", думаю, это, мягко говоря, очередная неправда. "Наш будинок" был введен в эксплуатацию в декабре, а в середине апреля все уже дружно ходили на просмотры.
ФК-2: ввод в эксплуатацию был чуть раньше, чем у нас, но адрес уже присвоен. Правда, та

Сегодня проходила возле объекта - дорогу делают действительно (но это службы Шевч. района, наш застройщик вряд ли имеет к этому отношение). На самом объекте тихо и неподвижно.

асфальт уже положили сегодня, но только там где копали коммуникации. Сверху прямо по линии дома, 10м колдобин от проспекта даже не делали, не говоря уже выше дома
15 апр 2018 14:40
Там еще в пт какие то важные люди в белых касках ходили, и еще чиновник какой-то ходил
15 апр 2018 14:41
Добрый день :) , тоже инвестировала в этот ЖК, терминал Б планировка 1Е. В котором часу завтра планируете собираться?
15 апр 2018 14:49
А вообще хорошо получается, делают в соответствии с макетом, процентов на 95. Двор на стилобате будет интересным и уютным,если конечно будет адекватная управляющая компания.
15 апр 2018 15:21
звонила сегодня в ОП, сказали что апрель - последний месяц получения адреса и что доки были поданы, а слухи по поводу отсутствия доков - это слухи :-))
15 апр 2018 16:19
Дорогі сусіди, якщо такі незадовільні темпи закінчення будівництва та відсутність будівельників на обєкті збережуться, то зустрічатися обовязково будемо - і в ОП, і в офісі BUD.
Для початку пропоную всім небайдужим поштою або особисто під розписку секретаря відправити письмові звернення в Буд та Шевченківську РДА-ми маємо право знати стан справ і "все буде наступного місяця" вже не працює.
Проекти звернень в додатку.
15 апр 2018 17:13
Цитата "DayZ":
Дорогі сусіди, якщо такі незадовільні темпи закінчення будівництва та відсутність будівельників на обєкті збережуться, то зустрічатися обовязково будемо - і в ОП, і в офісі BUD.
Для початку пропоную всім небайдужим поштою або особисто під розписку секретаря відправити письмові звернення в Буд та Шевченківську РДА-ми маємо право знати стан справ і "все буде наступного місяця" вже не працює.
Проекти звернень в додатку.


спасибо!!
15 апр 2018 20:34
На сколько я знаю некоторые застройщики ведут полный отчет чуть ли не за каждый день проведенных работ в приватных чатах инвесторов в различных меседжерах. К тому же даются ответы на интересующие вопросы...

Есть определенная часть инвесторов создавших подобный чат.
ЛЮДИ, как к вам присоединиться?

Я ЗА КОЛЕКТИВЫЕ СБОРЫ И ОБРАЩЕНИЯ!
Когда и где собираемся?

ДОСТАЛИ ЭТИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ!
15 апр 2018 21:18
Цитата "evsik90":
На сколько я знаю некоторые застройщики ведут полный отчет чуть ли не за каждый день проведенных работ в приватных чатах инвесторов в различных меседжерах. К тому же даются ответы на интересующие вопросы...

Есть определенная часть инвесторов создавших подобный чат.
ЛЮДИ, как к вам присоединиться?

Я ЗА КОЛЕКТИВЫЕ СБОРЫ И ОБРАЩЕНИЯ!
Когда и где собираемся?

ДОСТАЛИ ЭТИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ!


меня тоже очень удивляет позиция нашего застройщика по сравнению с др застройщиками хотя бы на этом же форуме. у нас ни отчета, ни ответа, все идет через отдел продаж, который ничего не знает. очень странно все это. Застройщик, напишите где вы можете давать ответы на интересующие нас вопросы напрямую, без ОП. тоже хочу присоединится. :protest:
16 апр 2018 07:11
Добрый день соседи.
В субботу был в ОП, сказали следующее:
- форум они читают,
- адрес, вроде как, должны получить до конца апреля,
- работы, кроме двора, окончат за 2 недели,
- ключи должны выдать до конца мая,
- руководство общаться с инициативной группой инвесторов не хочет,
- БТИ обмеры уже провели, паспортов пока нет,
- обслуживающая организация сразу будет их существующая, пообещали мне перезвонить и сказать ее название,
- также обещали выслать шаблон договора с этой организацией.

В свою очередь написал заявление, чтоб пустили в квартиру для осмотра и обмеров.

В связи с текущей ситуацией доверия этой информации не много. Потому обеими руками ЗА создание инициативной группы. С помощью которой выходить на руководство BUD.
16 апр 2018 09:44
Цитата "DayZ":
Дорогі сусіди, якщо такі незадовільні темпи закінчення будівництва та відсутність будівельників на обєкті збережуться, то зустрічатися обовязково будемо - і в ОП, і в офісі BUD.
Для початку пропоную всім небайдужим поштою або особисто під розписку секретаря відправити письмові звернення в Буд та Шевченківську РДА-ми маємо право знати стан справ і "все буде наступного місяця" вже не працює.
Проекти звернень в додатку.


Приєднуюсь до відправки документів. Прошу якимось чином дати знати про час та місце зустрічі та наступні кроки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .136138. . .197
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее