Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .135137. . .197
13 апр 2018 15:25
13 апр 2018 15:43
//www.vozduhoflotsky.com/public/files/do cuments/Sertifikat_Vozduhoflotsky.pdf

Це ще не показник. Так як будівельна адреса обєкта - Старокиївська 10. а не Шолуденка. І ще ніде в офіційній документації не сказано, що це Повітрофлотський квартал.
13 апр 2018 15:55
Них..я себе. В отдел продаж никто не звонил по поводу этой мути?
Они в субботу работают?
13 апр 2018 16:04
Есть вариант, что в обращении не фигурирует словосочетание "Воздухофлотский квартал" и по сему администрация дала такой ответ? Припоминаю, что до присвоения адреса в документах обычно фигурирует, что то по типу:"дом на пересечении улиц таких то" или "застройка ограниченная улицами такими то".
13 апр 2018 16:24
та ладно, что там дураки сидят и не понимают о каком доме идется... тут что-то не то. Был месяц назад на стройке - состояние никакое: двор не тронут с горой муссора и болота, только там работы месяца на 2, фасад со двора еще хуже чем со стороны улицы (1-2 эт.), внутри 1 эт. только штукатурка, батареи, без потолка и голые трубы (плитки на полу тоже вроде небыло - непомню), лифт не вызывается а ездит с лифтером... Короче такое состояние на других стройках было за пол года к здачи...
Только не пойму причины:
- толи ждут чтобы все квартиры продать, не оставались на балансе (может там какие-то расходы или проблемы) - только почему тогда какие-то акции не сделают, да и приведенный в порядок дом легче напарить.
- толи есть проблемы у дома (земля/коммуникации) и они их пытаются решить... или не пытаются
13 апр 2018 16:26
та ладно, что там дураки сидят и не понимают о каком доме идется... тут что-то не то. Был месяц назад на стройке - состояние никакое: двор не тронут с горой муссора и болота, только там работы месяца на 2, фасад со двора еще хуже чем со стороны улицы (1-2 эт.), внутри 1 эт. только штукатурка, батареи, без потолка и голые трубы (плитки на полу тоже вроде небыло - непомню), лифт не вызывается а ездит с лифтером... Короче такое состояние на других стройках было за пол года к здачи...
Только не пойму причины:
- толи ждут чтобы все квартиры продать, не оставались на балансе (может там какие-то расходы или проблемы) - только почему тогда какие-то акции не сделают, да и приведенный в порядок дом легче напарить.
- толи есть проблемы у дома (земля/коммуникации) и они их пытаются решить... или не пытаются
13 апр 2018 16:29
Приехали...
Наверное пора собираться.
13 апр 2018 16:38
Работают.
13 апр 2018 17:19
Я бы большого внимания этому письму не придавал.

Как сформулирован вопрос так и дан ответ.

Строительный адрес участка - Старокиевская 10, название ЖК Воздухофлотский вообще чистый маркетинг, его в оф документах скорее всего не будет.

Ну можно узнать в отделе продаж для успокоения.

Цитата "jeka_kubik":
[attachment=1]є-165734.jpg[/attachment]
13 апр 2018 18:10
Можно также узнать у исполнителя г-жи Михайловой по телефону 427-03-58, что она имела ввиду и есть ли другие объекты по шолуденка или старокиевской
13 апр 2018 18:49
Госпожа Михайлова сама мне перезванивала и рассказала ровно то, что выложила в письме, ее трогать особого смысла нет, она исполнитель, что сумела, то и написала. Конечно я тоже склонен думать, что в доках, которые были поданы на присвоение адреса, фигурирует другое название и адрес объекта. Позвонил в ОП, сказали прислать на почту это письмо, они посмотрят и ответят. Но думаю раньше след недели ответа не будет. Но не успокаивает тот факт, что перед этим мне говорили, что поданы были доки вместе с ФК2, а последний то уже адрес получил. Как не прискорбно это осознавать, но врут нам уже по-черному.
13 апр 2018 19:32
А не составит большого труда честнейшему ОП или Самому Буду показать исходящий док на Шевченковскую администрацию с ходатайством по присвоению адреса, датированную пару-тройку мес. назад? А потом этот Исх. Номер назвать госпоже Михайловой?
ОП, БУД, вы это читаете? Может наконец сюда ответите?
13 апр 2018 22:47
Цитата "Nissana":


Мы, наверное, наискосок друг от друга) Будем по батареям азбукой Морзе перестукиваться))


посмотрела по плану, вы чуть левее меня :-) у вас моя любимая планировка :-) тоже ее рассматривала.
13 апр 2018 23:02
Соседи, у меня такой важный вопрос возник. Почитала на днях ветку на этом форуме о ЖК Кампус, где застройщик, в отличие от нашего, активно информирует инвесторов о стройке и не играет в прятки. Так вот, несмотря на это инвесторы увидели, что не все заявленные параметры дома были в итоге реализованы, например, утеплитель оказался не 12 см, а 10 см, фасад вместо вентилируемого оказался мокрым, заявленный ранее дизайн на этажах решили не делать, тк дорого и тп. Вот у меня возник вопрос, а как бы нам проверить нашего застройщика? что там на самом деле сделано от заявленного, или мы об этом уже и не узнаем тк на стройку нас не пускают, не будем же мы потом фасады ковырять. Вспоминаются мне также скандальные дома на Гетьмана 1, м Шулявская, где застройщик сэкономил на утеплителе и они 3 раза горели, пока жители сами в итоге не скинулись на замену и ремонтные работы.
13 апр 2018 23:21
Цитата "Дмитрий Флотский":
А не составит большого труда честнейшему ОП или Самому Буду показать исходящий док на Шевченковскую администрацию с ходатайством по присвоению адреса, датированную пару-тройку мес. назад? А потом этот Исх. Номер назвать госпоже Михайловой?
ОП, БУД, вы это читаете? Может наконец сюда ответите?


В ходе общения сотрудники BuD неоднократно упоминали, что не только ОП, но и руководство BuD внимательно читают этот форум.
13 апр 2018 23:30
Цитата "лика ":
Соседи, у меня такой важный вопрос возник. Почитала на днях ветку на этом форуме о ЖК Кампус, где застройщик, в отличие от нашего, активно информирует инвесторов о стройке и не играет в прятки. Так вот, несмотря на это инвесторы увидели, что не все заявленные параметры дома были в итоге реализованы, например, утеплитель оказался не 12 см, а 10 см, фасад вместо вентилируемого оказался мокрым, заявленный ранее дизайн на этажах решили не делать, тк дорого и тп. Вот у меня возник вопрос, а как бы нам проверить нашего застройщика? что там на самом деле сделано от заявленного, или мы об этом уже и не узнаем тк на стройку нас не пускают, не будем же мы потом фасады ковырять. Вспоминаются мне также скандальные дома на Гетьмана 1, м Шулявская, где застройщик сэкономил на утеплителе и они 3 раза горели, пока жители сами в итоге не скинулись на замену и ремонтные работы.


Вполне можно равноценно заменить 12 см утеплителя 10ю самтиметрами, если его марка будет "выше" (в большим сопротивлением теплопередаче). Но дело даже не в этом.
Проконтролировать, проверить и выяснить, какие есть нарушения куда проще, чем придумать, что со всем этим потом делать. Например, заявленный бизнес класс оказался комфортом, не идти же с этим в суд. Утеплитель можно измерить линейкой, но без сертифика не выяснить его показателей, без показателей, не сделать расчет, без расчета не понять соответсвует ДБНу или нет )))
14 апр 2018 08:36
Красят терминал А!!! Активные дорожные работы!Немного подняли настроение))
14 апр 2018 10:36
Вполне можно равноценно заменить 12 см утеплителя 10ю самтиметрами, если его марка будет "выше" (в большим сопротивлением теплопередаче). Но дело даже не в этом.
Проконтролировать, проверить и выяснить, какие есть нарушения куда проще, чем придумать, что со всем этим потом делать. Например, заявленный бизнес класс оказался комфортом, не идти же с этим в суд. Утеплитель можно измерить линейкой, но без сертифика не выяснить его показателей, без показателей, не сделать расчет, без расчета не понять соответсвует ДБНу или нет )))[/quote]

ну вот, где нам это все узнавать. Застройщик же у нас неразговорчивый.
14 апр 2018 11:34
ребята, у нас есть юристы? давайте уже как-то собираться в инициативную группу, требовать документ о присвоении адреса, который они подавали типа в декабре, пусть пустят инициат. группу в дом и тп. Чтобы кто-то из нас сам мог убедится в ходе строительства и доках. Иначе эта игра в молчанку уже затягивается.
в ОП сказали если хотим офиц ответ по поводу дока о присвоении адреса, писать заявление в ОП застройщику. тк сам ОП ничего не знает.
14 апр 2018 11:35
Цитата "Osix":
Красят терминал А!!! Активные дорожные работы!Немного подняли настроение))


никто бы им не мешал пустить людей делать ремонты и спокойно доделывать двор, фасад и пр.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .135137. . .197
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx