Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .128130. . .197
26 март 2018 13:40
Цитата "kreiser":
Если для Вас это " провал", то лично для меня очень даже неплохой результат. Даже пол года норм. Были случаи , что на год задерживали и более , и тогда не скулил.


«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать»
26 март 2018 13:50
Цитата "Lishta":


«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать»

Просьба , Ваши убеждения подкреплять хоть какими нибудь документами , ссылаться хоть на что то. Мои убеждения //www.vozduhoflotsky.com/public/files/do cuments/Sertifikat_Vozduhoflotsky.pdf
26 март 2018 14:16
Цитата "kreiser":

Просьба , Ваши убеждения подкреплять хоть какими нибудь документами , ссылаться хоть на что то. Мои убеждения //www.vozduhoflotsky.com/public/files/do cuments/Sertifikat_Vozduhoflotsky.pdf

ДБН.А.3.1-3 - регламентирует каким должен быть завершенный строительством объект.
Цитата "kreiser":
Были случаи , что на год задерживали и более.

Вас не расстраивала задержка более чем в год, многих инвесторов она бы более чем огорчила. Не будем же спорить о субъективности оценки ситуации. Приведенный сертификат - подтверждает задержку, да и в целом его наличие еще не результат. Все ждут ключи и право собственности, а "зрада чи перемога" каждый решит для себя сам.
26 март 2018 14:33
Цитата "Lishta":

ДБН.А.3.1-3 - регламентирует каким должен быть завершенный строительством объект.

Вас не расстраивала задержка более чем в год, многих инвесторов она бы более чем огорчила. Не будем же спорить о субъективности оценки ситуации. Приведенный сертификат - подтверждает задержку, да и в целом его наличие еще не результат. Все ждут ключи и право собственности, а "зрада чи перемога" каждый решит для себя сам.
От огорчения " многих инвесторов" стройка не ускоряется , скорее наоборот...( на всякий случай). Просьба дать ссылку на припис, что ДБН нарушены.
26 март 2018 14:42
Наличие сертификата - это неплохо. Но спор выглядит бесполезным.

Даже если допустить, что адрес дадут завтра, это не меняет того факта, что дом по состоянию на сейчас не готов к заселению. У него забор стоит строительный, фасад не доделан.

Прийдете вы покупать машину, а вам скажут вот сертификат, но тут еще двери нужно прекрутить и покрасить все. А так берите, это же "готовое изделие".

Или застройщик врет, что собирается давать ключи "вот-вот" либо врет, что все недостатки будут устранены до получения ключей и нас не собираются заселить на стройку.

В любом случае, я считаю такое отношение к инвесторам скотским и никому не желаю связываться с этим застройщиком.

Я несколько раз проезжал мимо. На стройке никого. С такими темпами они еще год будут делать это несчастный фасад.
26 март 2018 14:55
Цитата "dmldima":
Наличие сертификата - это неплохо.

Даже если допустить, что адрес дадут завтра, это не меняет того факта, что дом по состоянию на сейчас не готов к заселению. У него забор стоит строительный, фасад не доделан. Дом не может сдаваться без фасада.

Или застройщик врет, что собирается давать ключи "вот-вот" либо врет, что все недостатки будут устранены до получения ключей и нас не собираются заселить на стройку.

Я несколько раз проезжал мимо. На стройке никого. С такими темпами они еще год будут делать это несчастный фасад.


"dmldima" - что же вы делаете, по логике "kreiser" излагая свои грустные наблюдения, вы расстроите и других инвесторов, они в свою очеред расстроят отдел продаж своими звонками, те, расстроят строителей, а грустные строители, как стало известно, медленно строят...

Цитата "kreiser":
От огорчения " многих инвесторов" стройка не ускоряется , скорее наоборот...( на всякий случай).


Если это конечно так... )))

Цитата "kreiser":
Просьба дать ссылку на припис, что ДБН нарушены.



Прошу не воспринимать всерьезно данный (конкретный) пост, заранее извиняюсь за сарказм. Все будет хорошо... наверное ...
26 март 2018 15:12
Цитата "dmldima":
Наличие сертификата - это неплохо. Но спор выглядит бесполезным.

Даже если допустить, что адрес дадут завтра, это не меняет того факта, что дом по состоянию на сейчас не готов к заселению. У него забор стоит строительный, фасад не доделан.

Прийдете вы покупать машину, а вам скажут вот сертификат, но тут еще двери нужно прекрутить и покрасить все. А так берите, это же "готовое изделие".

Или застройщик врет, что собирается давать ключи "вот-вот" либо врет, что все недостатки будут устранены до получения ключей и нас не собираются заселить на стройку.

В любом случае, я считаю такое отношение к инвесторам скотским и никому не желаю связываться с этим застройщиком.

Я несколько раз проезжал мимо. На стройке никого. С такими темпами они еще год будут делать это несчастный фасад.
Здесь , смотрю, многие впервые инвестируют в новострой ? Это предприятие требует крепких нервов и выдержки. Смотрите - кто сказал,что дом готов к заселению ??? Дом откроют под заселение тогда, когда его примет на баланс эксплуатирующая организация, а примут они когда будут устранены недостатки, т.е. в доме можно будет проживать, а до этого еще осмотры, приемки, взаиморасчеты,оформления у нотариуса и т.д. И все это инвесторы за один день не сделают т.к. нас (инвесторов) много.
26 март 2018 15:27
Цитата "Lishta":


"dmldima" - что же вы делаете, по логике "kreiser" излагая свои грустные наблюдения, вы расстроите и других инвесторов, они в свою очеред расстроят отдел продаж своими звонками, те, расстроят строителей, а грустные строители, как стало известно, медленно строят...



Если это конечно так... )))




Прошу не воспринимать всерьезно данный (конкретный) пост, заранее извиняюсь за сарказм. Все будет хорошо... наверное ...
////forum.domik.ua/zhk-priozernyj-zdolbu novskaya-11-v-13-gradostroj-t20284.html Почитайте на досуге - таких строек много, но я выделил именно этот, так как слежу за ним с 2007 года и даже рассматривал для инвестирования.
26 март 2018 15:43
Не понимаю связи.

Это мой третий объект. Этот застройщик худший из всех, что я видел.

По фактам:

мы заплатили деньги
договора составлены так, что прав у нас нет никаких
договора с инвесторами по мнению прокуратуры ничтожные
дом не достроен до сих пор
на объекте никого нет
за три месяца на объекте визуальных изменений нет
застройщик постоянно врет, что вот-вот все будет готово, но ничего не делается.

Вы конечно извините, но чем мы отличаемся в корне от того же Приозерного. Тем, что нам застройщик еще обещает, а им уже нет?

Я бы в другой проект с Буд Девелопментом не полез.


Цитата "kreiser":
//forum.domik.ua/zhk-priozernyj-zdolbunovskaya-11-v-13-gradostroj-t20284-2780.html Почитайте на досуге - таких строек много, но я выделил именно этот, так как слежу за ним с 2007 года и даже рассматривал для инвестирования.
26 март 2018 16:09
Рабочие есть. Просто они наверное во дворе и внутри дома. Проезжая видел пару человек между домами. И кучка сидела на 2м этаже офисного помещения. Правда просто сидела), без движения, может обед был.
26 март 2018 18:24
Цитата "dmldima":
Не понимаю связи.

Это мой третий объект. Этот застройщик худший из всех, что я видел.



Я бы в другой проект с Буд Девелопментом не полез.




а какие были первые два?
26 март 2018 18:25
Житлоинвестбуд, столица.


Цитата "karlmarks":



а какие были первые два?
26 март 2018 18:25
а есть кто-то близкий к отделу продаж, чтобы узнать как реально обстоят дела? без обещаний, а вот реально что говорят?
26 март 2018 18:26
разве они чем-то лучше?
26 март 2018 18:47
Цитата "dmldima":
Вы конечно извините, но чем мы отличаемся в корне от того же Приозерного.


Наличием разрешительных документов, экспертизы и сертификата о вводе в эксплуатацию.
26 март 2018 20:13
Цитата "dmldima":
Житлоинвестбуд, столица.



Житлоинвестбуд жилой дом на ул. Лебедева, 4/39-А(секции 3,4)
задержал на год.При чём задержки были и при вводе в эксплуатацию, и при получении почтового адреса.Как Вы это прокомментируете? :smoke:
26 март 2018 21:28
Цитата "Наталиии":

Житлоинвестбуд жилой дом на ул. Лебедева, 4/39-А(секции 3,4)
задержал на год.При чём задержки были и при вводе в эксплуатацию, и при получении почтового адреса.Как Вы это прокомментируете? :smoke:


Да никак. Я пишу про свой опыт. Дом на урловской был сдан в декабре, ремонт был начат в феврале. Сертификат был выдан на дом, в котором были закончены работы, снят забор и закончен фасад. С жеком проблем не было никаких.

Логика "вот у других тоже плохо" мне не понятна. Я всего лишь хочу, чтобы сделали то, что обещал конкретный застройщик по конкретному дому. Если застройщик этого не делает - я говорю как есть.

В текущей ситуации важно то, что Буд не выполнил свои обязательства в срок и когда их выполнит не понятно. Рвения выполнить обязательства с их стороны тоже не видно. Отдел продаж несет какую-то ахинею, явно врет, и при этом дает ноль информации, что происходит с домом.

Они обещали осмотры в конце января, потом февраля, потом марта, теперь наверное апреля, мая?:) И куда они собираются пускать на осмотры интересно, если дом не закончен.

Получить адрес в киеве стоит 6000 грн и срок один месяц. Они документы якобы подали в январе. На луну что ли? Или там проблемы с документами?

То рабочие у них на НГ уехали, то на рождество, то на 8 марта, теперь похоже на пасху собрались, потом по плану майские праздники. Мы их не видим т.к. они внутри что-то делают? Температура низкая? Ну ок. Я как не прийду на площадку, сидят три калеки, а также стоят, курят, пьют кофе, в общем делают что угодно кроме работы и попыток изобразить, что они занимаются стройкой.

Лично я думаю, что застройщик не платит подрядчикам. Квартиры плохо продаются, проектов набрали много, денег нет. Вот и тянут резину пока кто-то очередной счастливый инвестор не купит квартиру.

Мы уже в одной лодке, застройщика не поменяем и похоже другого способа кроме как долбить их, чтобы они хоть как-то шевелились, нет.
26 март 2018 21:42
На других обьектак буда пока вроде идет нормальное движение. Судя по форуму домика. Чего бы им вдруг совсем забить на наш почти готовый дом?
26 март 2018 21:49
Насколько я знаю,у застройщиков(про нашего не знаю) при получении почтового адреса бывают проблемы с оплатой паевого участия в создании социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры(4-5 % от стоимости жк)..
Ребята, Вас понять можно..... Но Вы уже получили сертификат.Ну подождите, совсем недолго осталось. :smoke:
26 март 2018 22:54
Цитата "Наталиии":
Насколько я знаю,у застройщиков(про нашего не знаю) при получении почтового адреса бывают проблемы с оплатой паевого участия в создании социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры(4-5 % от стоимости жк)..
Ребята, Вас понять можно..... Но Вы уже получили сертификат.Ну подождите, совсем недолго осталось. :smoke:


если бы застройщик так нагло не врал, то не переживали бы. а теперь я что-то распереживалась не на шутку. тут понятно, что проблема не в адресе, в новой англии например, даже сертификата нет, а инвесторов не только пускают посмотреть квартиры, но и скоро начнут пускать на ремонты. у нас ни ответа, ни привета и сплошное "завтра". В ж кампус на этом же форуме подробно застройщик отвечает на вопросы и публикует чуть ли не ежедневные отчеты о работе, у нас и стройка стоит, и отдел продаж спит. при этом квартир у отдела продаж почти не осталось свободных, так в чем же дело?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .128130. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее