Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .122124. . .197
27 фев 2018 17:44
C 8 утра наблюдала активность на прошлой неделе. Приезжают рабочие. Видела машинную "затирку штукатурки" в одной из входных групп. На прошлой неделе была какая-то комиссия с папками и в т.ч. люди в куртках Bud. Да, правильно, главное чтобы закончили внутри, а потеплеет будут заканчивать фасад и двор.
03 март 2018 17:40
Кто подскажет, что это за белые коробки с черными проводами на полу?
03 март 2018 18:46
Это закладные для ввода кабелей. через эти вводы будет возможность протянуть проводку. Судя по тому, что я вижу на фото, либо оно очень старе, либо заселися мы еще очень нескоро, т.к. стяжки еще нет. Трубы будут залиты плность в толще стяжки, пенопластоые кубики будут немного вытарчивать. Перед прокладкой кабелей пенопластовую пробку вынимаетк и получаете доступ в кабельканал. Перед началом ремнта всегда полезно имень схемы этих каналов, а так же трубопроводов расположенных в стяжке, что бы смело всерлить пол не нарушая коммуникации.
03 март 2018 19:09
Мне кажется на этой фотографии стяжка уже есть
03 март 2018 19:55
"Немного вытарчивать", девушки наше всё :faceoff: ,особенно когда они про технические подробности 6-)
04 март 2018 08:32
Спасибо за ответ) да, фото старое, сейчас стяжка уже есть. Просто важно было понимать, какая ситуация по разводке электричества. Но эти черные провода - они такие кривые, пройдут ли там провода беспрепятственно, или придется долбить стяжку?))
04 март 2018 10:10
Цитата "Nissana":
Спасибо за ответ) да, фото старое, сейчас стяжка уже есть. Просто важно было понимать, какая ситуация по разводке электричества. Но эти черные провода - они такие кривые, пройдут ли там провода беспрепятственно, или придется долбить стяжку?))

Мне кажется, я на этой фотогрфии вижу стяжку. И демпферные ленты по периметру.
04 март 2018 15:17
Это не стяжка, это черная клеенка (гидроизоляция?), поверх которой потом залили стяжку :)
05 март 2018 16:46
Цитата "Nissana":
Это не стяжка, это черная клеенка (гидроизоляция?), поверх которой потом залили стяжку :)


С этими кабельканалами иметь дело уже приходилось.
Основная сложность заключалась в том, что не удалось найти ни какой документации, которая оссвещала бы их прокладку. Маркировки на тих так же нет, хотя казалось бы, что может быть проще, чем подписать каналы. Попытки выяснить у представителей застройщика и жэка свобились к отсылкам на метод научного тыка.
В идеале, нужно либо иметь схему, либо сфотографировать каналы до заливки хотябы стяжки, т.к. на деле, в квартире вы усидете несколько рядов труб, каждая из которых ведет к какому то из выводных отверстий, к какому - не известно. Найти электриков - любителей научного тыка, удалось с третьей попытки, остальные желали нещадно штробить (за штробу ведь платят отдельно)
Если кто то из будущих соседей, озадачившись данной проблемой сможет ее решить, получив у застройщика схемы, думаю все остальные соседи будут благодарны за подсказку.
06 март 2018 10:01
Цитата "Lishta":


С этими кабельканалами иметь дело уже приходилось.
Основная сложность заключалась в том, что не удалось найти ни какой документации, которая оссвещала бы их прокладку. Маркировки на тих так же нет, хотя казалось бы, что может быть проще, чем подписать каналы. Попытки выяснить у представителей застройщика и жэка свобились к отсылкам на метод научного тыка.
В идеале, нужно либо иметь схему, либо сфотографировать каналы до заливки хотябы стяжки, т.к. на деле, в квартире вы усидете несколько рядов труб, каждая из которых ведет к какому то из выводных отверстий, к какому - не известно. Найти электриков - любителей научного тыка, удалось с третьей попытки, остальные желали нещадно штробить (за штробу ведь платят отдельно)
Если кто то из будущих соседей, озадачившись данной проблемой сможет ее решить, получив у застройщика схемы, думаю все остальные соседи будут благодарны за подсказку.

Тоже имели дело с этими трубами, в реальности ничего сложного в определении трасировки труб нет, электромонтаж в значительной мере упрощают, но от штроб всеравно отказатся не получится.
06 март 2018 13:49
Риэлтеры уже пробрались внутрь и наделали актуальных фотографий этажей :) А инвесторов все еще не впускают...)
06 март 2018 14:16
Цитата "Nissana":
Риэлтеры уже пробрались внутрь и наделали актуальных фотографий этажей :) А инвесторов все еще не впускают...)


Коли так выглядят все этажи, то тут осталось пол влажной тряпочкой протересть и можно ключи раздавать.
06 март 2018 14:29
Интересная входная группа в квартиру получилась
06 март 2018 15:34
Какие-то необычные дверные коробки - от потолка до пола. Это просто стена так сверху над дверью окрашена или реально фурнитура?
06 март 2018 15:39
Действительно. С дверьми необычный вариант. Мне кажется, что это фурнитура такая до потолка. Главное, если это так, что бы никто не додумался эти двери менять на свой вкус и цвет.
06 март 2018 15:44
Да, такие двери можно и оставить
06 март 2018 15:51
Дверь стандартная, а вот верхний наличник до потолка.
06 март 2018 16:34
И в Славутиче проскакивали рендеры этажей от Архиматики, где наличники до потолка, отбивает желание поставить дверь другого цвета! Супер!
Думаю, дверь всё-таки нужно будет усиливать, оставив внешнюю часть от старой двери
06 март 2018 17:25
Эх, сейчас бы ждать разрешения от застройщика на посещение своей квартиры...Впечатление что там ходят уже все кому не лень
06 март 2018 19:41
После визита брокеров в дом на просмотр идти уже не интересно))) Интересно, как они попали внутрь? И почему такого права не имеют те, кто купил квартиры? :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .122124. . .197
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx