Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .119121. . .197
15 фев 2018 11:24
Всем доброго времени суток! :hi:
Собираюсь стать Вашим соседом, и хотелось бы узнать подробнее о комплексе. По описанию все отлично, а что по факту? Кому не лень напишите [size=150]парочку плосов и минусов[/size] по комплексу и по застройщику, документы прошлые объекты быстро получил? Спасибо огоромное! :thanks:
15 фев 2018 11:54
Могу описать, в надежде, что отдела продаж читает этот форум и донесет ифну кому нужно

Начну с плюсов (все сугубо личное мнение):
[list]
[*]хорошее расположение (рядом стадион и вся инфраструктура)[/*:m]
[*]дом скорее достроят, чем забросят. Осталось немного[/*:m]
[*]искал себе планировку с большой кухней[/*:m]
[*]я жил в этом районе, поскольку рядом больница, то тепло и горячая вода были всегда (летом разумеется профилактика)[/*:m][/list:u]

Минусов получается больше, так как про них волнуешься больше:
[list]
[*]опаздывают со сдачей объекта. Сейчас все силы брошены на офисные помещение и всю зиму был простой. Связи с этим, неизвестно, когда выдадут ключи. У меня лично денег на ремонт пока нет, то я и не переживаю[/*:m]
[*]По плану балконы будут не застекленные. Кто-то будет их стеклить, кто-то нет. В итоге фасад будет изменен[/*:m]
[*]Рядом труба от котельни. Обещают, что она перестанет работать, но на данный момент она пашет[/*:m]
[*]Рядом заброшенный завод. Он скорее всего будет застраиваться, но пока у некоторых квартир вид из окон не очень[/*:m]
[*]в дом никого не пускаю, делал выводы о качестве стройки невозможно [/*:m]
[*]могут быть проблемы с жеком (судя по прошлых стройках)[/*:m][/list:u]

Итоге: доволен ли я своими вложением: да, думаю, что сделал правильный вывод
15 фев 2018 12:01
Цитата "yajamal":
Всем доброго времени суток! :hi:
Собираюсь стать Вашим соседом, и хотелось бы узнать подробнее о комплексе. По описанию все отлично, а что по факту? Кому не лень напишите [size=150]парочку плосов и минусов[/size] по комплексу и по застройщику, документы прошлые объекты быстро получил? Спасибо огоромное! :thanks:

Я думаю, что тут каждый может написать как плюсы так и минусы нашего ЖК, но так как не понятно ещё как это все доделано, как будут выглядеть входные группы, внутренний двор и тд., я бы на Вашем месте уже подождал пару месяцев и посмотрел все самостоятельно. Все равно уже нет ценовых преимуществ и я думаю за пару месяцев квартиры все не распродадут.
15 фев 2018 12:16
Цитата "yajamal":
Всем доброго времени суток! :hi:
Собираюсь стать Вашим соседом, и хотелось бы узнать подробнее о комплексе. По описанию все отлично, а что по факту? Кому не лень напишите [size=150]парочку плосов и минусов[/size] по комплексу и по застройщику, документы прошлые объекты быстро получил? Спасибо огоромное! :thanks:


Если уже решили вкладываться, то не поленитесь прочитать все странички форума, там есть все ответы ,на Ваши текущие и будущие вопросы!
15 фев 2018 12:26
В том то и дело что нужно принять решение до конца недели, по этому и попросил чтобы кто может написали главные + - на которые нужно обратить внимание. Еще раз спасибо хоть и за такой ответ.
15 фев 2018 13:10
Цитата "yajamal":
В том то и дело что нужно принять решение до конца недели, по этому и попросил чтобы кто может написали главные + - на которые нужно обратить внимание. Еще раз спасибо хоть и за такой ответ.


На самом деле совет "Dmitriy_01" - на предмет "подождать и посмотреть" - весьма дельный. Спешка в инвестировании такой суммы, скорее всего черевата необдуманным решением (хотя, если для Вас сумма не столь значительна - то ладно)
Опять же сложно взывесить плюсы и минусы, не зная, что именно вы выбрали. С одной стороны минусом может быть отсуствие паркомест на придомовой, но это не минус, если у вас пентхаус с месом на подземном паркинге, которое по случаю "дают в подарок" ))) Другим минусом может быть вид на мрачный завод, который лично меня загонял бы в минор, но многие квартиры с хорощим, или даже шикарным видом... Поэтому, какие исходные данные - такой и анализ ))) Перечитать весь форум, действительно стоит. Легкого вам принятия, решения. И добро пожаловать, если решение будет положительным. На мой вкус кот в мешке, хорошь при низкой стоимости кота и мешка.
16 фев 2018 13:10
Цитата "yajamal":
В том то и дело что нужно принять решение до конца недели, по этому и попросил чтобы кто может написали главные + - на которые нужно обратить внимание. Еще раз спасибо хоть и за такой ответ.

Какую планировку и этаж рассматриваете?
16 фев 2018 13:28
Цитата "PVK42":

Какую планировку и этаж рассматриваете?

2В, 21 эт.
16 фев 2018 13:29
А у всех пред договор с Венчурным фондом "Олерон Стандарт"? Нотариально или нет?
16 фев 2018 13:40
Фото от 15.02.18
16 фев 2018 14:24
Цитата "yajamal":

2В, 21 эт.

Напевно 3В, так яке в 1В, 2В 7 поверхів.
16 фев 2018 14:26
Цитата "yajamal":
А у всех пред договор с Венчурным фондом "Олерон Стандарт"? Нотариально или нет?


Так. А що значить Нотаріально? може бути по іншому?
16 фев 2018 14:29
Нет. Они там просто живут. И давно!
16 фев 2018 14:38
Цитата "marissa8500":


Так. А що значить Нотаріально? може бути по іншому?

Ну мне сказали что просто в них без нотариуса подпишем и все, потому и спрашиваю.
И еще в ОП сказали что есть 2 вида договоров: когдато был с венчурным фондом, сейчас какой-то другой, какой не говорят, "похожий", не требующий нотариального заверения... 6-)
16 фев 2018 14:40
У них там есть нотариус, по крайней мере я подписывала у них, но с нотариусом
16 фев 2018 14:45
Цитата "marissa8500":

Напевно 3В, так яке в 1В, 2В 7 поверхів.

В, G3, 2B 21эт.
16 фев 2018 14:52
Что значит не говорят? Попросите козу договора на вычитку
16 фев 2018 14:54
Цитата "jscroll":
Что значит не говорят? Попросите козу договора на вычитку

У них нету... нужно подготовить, это 5 р.дней <:(
16 фев 2018 15:08
Цитата "yajamal":

Ну мне сказали что просто в них без нотариуса подпишем и все, потому и спрашиваю.
И еще в ОП сказали что есть 2 вида договоров: когдато был с венчурным фондом, сейчас какой-то другой, какой не говорят, "похожий", не требующий нотариального заверения... 6-)


По моей информации 2 было вида договоров. 1й - заключали те, кто инвестировал на ранних стадиях строительства. 2й - на более позднией. Сейчас есть только второй вариант, с нотариальным заверением (это + пара тысяч грн расходов).
16 фев 2018 15:23
Цитата "spamprom":

[*]могут быть проблемы с жеком (судя по прошлых стройках)[/list]


Если ЖЭК будет Комфорт Сервис - то проблемы весьма вероятны. В ЖК одно из домов (1-Б) ЖК Заречный (объект bUDа) лифт (один из) отключили за неуплату, освещение на территории ЖК отсуствует, 5й дом был передан по под управление карманному ОСББ, без участия инвесторов, с уставом, который почти исключает возможность переизбрания ОСББ, созданного пока жилая площадь не была в собственности у инвесторов.

Возможно среди будущих соседей есть професиональные юристы, т.к. не вполне ясно как заранее исключить возможность таких же негативных, бля собственников, явлений в этом ЖК.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .119121. . .197
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx