Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .111113. . .197
03 янв 2018 11:58
Заезжала сегодня к дому, ничего за 2 недели не поменялось внешне, перестали наружные работы делать вобще, несмотря на теплую погоду ☹️
03 янв 2018 13:08
Рабочие на обьекте,то хоть были? Есть ли какая то видимость процесса?
03 янв 2018 14:26
Цитата "askd2":
Рабочие на обьекте,то хоть были? Есть ли какая то видимость процесса?

Двое каких то мужчин вышли из дома и зашли обратно, но кто это был неизвестно, может охрана.. Кроме них активности замечено и услышано не было.
03 янв 2018 21:15
В отделе продаж с 31.12 по 3.01 - выходные. Возможно, на стройке тоже.
Насколько я поняла из предновогоднего разговора со строителями, сейчас активно занимаются двором.

Кстати, сегодня вечером в заброшенном заводе светились окна. Как-то даже страшно стало..))
04 янв 2018 20:38
04.01

Из видимых изменений - только закрытая труба на терминале А. На стройке тихо, нету никого. Заходили в отдел продаж, поведали, что дом уже отапливается, проводятся замеры БТИ. Ключи обещают конец января - начало февраля (с трудом верится конечно, но будем посмотреть). Новость о сертификате должны опубликовать после праздников. Продавщица кофе возле стройки говорит, что строители уехали на "каникулы" с 28 по 8е число. Как-то так
04 янв 2018 21:13
Цитата "zuzuza":
04.01

Из видимых изменений - только закрытая труба на терминале А. На стройке тихо, нету никого. Заходили в отдел продаж, поведали, что дом уже отапливается, проводятся замеры БТИ. Ключи обещают конец января - начало февраля (с трудом верится конечно, но будем посмотреть). Новость о сертификате должны опубликовать после праздников. Продавщица кофе возле стройки говорит, что строители уехали на "каникулы" с 28 по 8е число. Как-то так


И что прям подключили к отоплению посреди отопит сезона? Невероятно!
Очень ждем публикации сертификата! Спс за инфу и фото!
07 янв 2018 10:48
Цитата "duck":
Заезжала сегодня к дому, ничего за 2 недели не поменялось внешне, перестали наружные работы делать вобще, несмотря на теплую погоду ☹️

Да это обычная практика у всех застройщиков - строителей отпускают на новогодние каникулы (обычно до середины января). У Смартплазы (ТРЦ), которую должны запустить 20 января, а работы еще на полгода, тоже тишина.
По нашему дому - фасадные работы скорей всего закончат весной. Ключи соответственно в мае.
11 янв 2018 12:07
Есть ли движение на объекте? Кому удобно, посмотрите плиз.
11 янв 2018 12:13
Движение есть, щебень возят во вн двор, трактор ездит, кто то ходит офисы смотрит, утром какая то служба с измерительными приборами ходила...
11 янв 2018 12:36
Спасибо!
12 янв 2018 06:25
Были вчера в отделе продаж. Сказали отопление уже есть. Просмотры и акты возможно (???) через 1.5-2 мес. Это, конечно, как прогноз погоды, ни к чему не обязывает, но все-таки. На стройке работают.
12 янв 2018 11:23
Цитата "Alexander3":
Были вчера в отделе продаж. Сказали отопление уже есть. Просмотры и акты возможно (???) через 1.5-2 мес. Это, конечно, как прогноз погоды, ни к чему не обязывает, но все-таки. На стройке работают.


А по поводу сертификата о вводе в эксплуатацию вы не интересовались случайно?
15 янв 2018 08:35
Сказали, что сертификат вот-вот получат. Через 2 месяца (примерно!) будут приглашать человек по 10 в день на просмотр и подписание акта и затем к нотариусу на оформление. Примерно так.
15 янв 2018 11:33
по 10 человек в день, примерно 450 квартир, это 45 дней
15 янв 2018 13:31
... рабочих дней, а это примерно 2 месяца
15 янв 2018 19:06
Думаю все так и растянется и даже дольше. По естественным причинам (кто-то сможет/захочет раньше, кто-то позже) и искусственно (кого-то пригласят раньше кого-то позже). Главное дождаться начала процесса...
16 янв 2018 06:47
Цитата "Alexander3":
Думаю все так и растянется и даже дольше. По естественным причинам (кто-то сможет/захочет раньше, кто-то позже) и искусственно (кого-то пригласят раньше кого-то позже). Главное дождаться начала процесса...


Насколько я знаю, ключи выдают только после подписания договора с ЖЭКом. И насколько я знаю, каждый уважающий себя ЖЭК должен хотя бы попытаться в договор поместить пункты типа "заводить домашних животных только с разрешения ЖЭКа", "о приглашенных гостях предупреждать за 2 месяца", "оплата придомовой территории - 20 грн\м2" и т.п. Так что споры, обсуждения и прочее займут еще не меньше месяца) К следующему сентябрю как раз сможем начать ремонты;))
16 янв 2018 11:31
Цитата "Nissana":


Насколько я знаю, ключи выдают только после подписания договора с ЖЭКом. И насколько я знаю, каждый уважающий себя ЖЭК должен хотя бы попытаться в договор поместить пункты типа "заводить домашних животных только с разрешения ЖЭКа", "о приглашенных гостях предупреждать за 2 месяца", "оплата придомовой территории - 20 грн\м2" и т.п. Так что споры, обсуждения и прочее займут еще не меньше месяца) К следующему сентябрю как раз сможем начать ремонты;))

Разве не возможно ознакомиться с договором за 2 месяца до даты, когда будут выдавать ключи? Колективно и организовано запросить договор уже сейчас и пока дом достаивают развлечься спорами с будущим ЖЭКом.
16 янв 2018 13:52
Мне кажется, застройщик еще не знает, кто будет нашим ЖЭКом :)
16 янв 2018 14:00
Не все так однозначно с ЖЕКом, и не очень хорошо когда ЖЕК навязан нам застройщиком. Первое что будет делать навязанная нам управляющая компания, это скрывать разные косяки и недоделки застройщика, решать их уже за наш с вами счет, вместо того чтобы сконцентрироваться на текущих проблемах, заранее приняв от застройщика все по актам.
Сейчас уже третий год живу в таком новострое и с таким ЖЕКом, пробовали создать ОСББ, но для этого нужны люди с твердым стержнем и высокой самоотдачей..., среди нас, увы таких не нашлось.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .111113. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее