Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .106108. . .197
17 ноя 2017 12:24
я вчера тоже звонила в ОП, попросила устроить день просмотра до получения ключей чтобы сделать замеры и работать над дизайном. Сказали, что не планировали такое, но подумают. Возможно, если будет много звонков с таким пожеланием, они сделают такой день для инвесторов. Дом с момента сдачи до выдачи ключей будет месяца 2-3 стоять, за это время можно много чего сделать. Кто-то еще интересовался этим вопросом? Может, если позвонит больше людей, нам выделят такой день вскоре после сдачи дома.
17 ноя 2017 13:07
Цитата "Caterina":
Дом с момента сдачи до выдачи ключей будет месяца 2-3 стоять, за это время можно много чего сделать.

От 2х до 6ти, обычно. И как правило, за этот срок дом подолжают доделывать.
"можно много чего сделать" - например?
17 ноя 2017 13:44
Например, разработать вариант перепланировки и дизайн проект + визуализацию, расстановку шкафов, мебели.
17 ноя 2017 13:46
Цитата "Caterina":
я вчера тоже звонила в ОП, попросила устроить день просмотра до получения ключей чтобы сделать замеры и работать над дизайном. Сказали, что не планировали такое, но подумают. Возможно, если будет много звонков с таким пожеланием, они сделают такой день для инвесторов. Дом с момента сдачи до выдачи ключей будет месяца 2-3 стоять, за это время можно много чего сделать. Кто-то еще интересовался этим вопросом? Может, если позвонит больше людей, нам выделят такой день вскоре после сдачи дома.


Тоже звонили с этим вопросом. Нам ответили что в ноябре будут подавать документы, а в декабре пустят на просмотр. Ведь как раз за эти 2-3 месяца можно сделать дизайн проект и с ключами сразу зайти на ремонт.
17 ноя 2017 13:56
Цитата "Caterina":
Например, разработать вариант перепланировки и дизайн проект + визуализацию, расстановку шкафов, мебели.

С этим примером, согласен полностью. Осталось каким то образом, выяснить необходимое количество желающих попасть на просмотр, для того, что бы BUD согласился его организовать (т.к. обычно до сдачи они напрочь отказываются проводить просмотры). Можем даже со всеми желающими подъехать в ОП, если там есть человек, который может принять это решение и помось в организации просмотров до дачи дома.
17 ноя 2017 14:00
Цитата "St.Alena":


Тоже звонили с этим вопросом. Нам ответили что в ноябре будут подавать документы, а в декабре пустят на просмотр. Ведь как раз за эти 2-3 месяца можно сделать дизайн проект и с ключами сразу зайти на ремонт.



Забавно) Я звонила - мне сказали, что пока ничего непонятно, как только соберутся - напишут новость на сайте)))
17 ноя 2017 14:17
Цитата "Lishta":
Можем даже со всеми желающими подъехать в ОП, если там есть человек, который может принять это решение и помочь в организации просмотров до дачи дома.


а если нету, можно написать заявление/обращение с просьбой. и чем больше нас будет, тем, наверное, больше вероятность положительного решения.
17 ноя 2017 16:08
Давайте дождёмся ввода в эксплуатацию,потом будем организовываться и требовать доступа!
19 ноя 2017 10:30
Сегодня:
19 ноя 2017 14:08
Спасибо за фото! Кажется, что фасадом занимаются целую вечность. На Лун ввод в эксплуатацию поставили 4 квартал 2017.
23 ноя 2017 10:16
Уважаемые инвесторы, скажите, пожалуйста, задерживают ли сдачу вашего дома? Вопрос связан с тем, что собираемся инвестировать в ЖК "Time". Если задерживают, то на сколько. Как всегда присутствуют сомнения. Хотелось бы собрать больше информации о застройщике. Буду благодарна за ответ.
23 ноя 2017 12:03
Цитата "Nicoletta":
Уважаемые инвесторы, скажите, пожалуйста, задерживают ли сдачу вашего дома? Вопрос связан с тем, что собираемся инвестировать в ЖК "Time". Если задерживают, то на сколько. Как всегда присутствуют сомнения. Хотелось бы собрать больше информации о застройщике. Буду благодарна за ответ.
должны были сдать 1 октября (тоесть уже просрочка 2 месяца)- сдадут хрен его знает когда, но не раньше чем через три месяца. я так думаю. Короче ожидаемая задержка около полугода
23 ноя 2017 12:04
Когда я летом покупал, то мне сразу сказали, что дадут ключи в феврале 2018, хоть и плановая сдача октябрь 2017. т.е. предупредили сразу и меня это устраивает (даже март 2018 лично для меня будет норм)

Я вам советую к плановая сдачи дома добавить 6 месяцев и это будет выдача ключей (если смотреть на наш ЖК)
23 ноя 2017 12:11
Читаем договор. Пока не вижу задержки. Паниковать будем в марте, если не получим ключи.
23 ноя 2017 12:13
Цитата "Дядя Ваня":
должны были сдать 1 октября (тоесть уже просрочка 2 месяца)- сдадут хрен его знает когда, но не раньше чем через три месяца. я так думаю. Короче ожидаемая задержка около полугода


Спасибо большое за ответ. По другим, я так понимаю, объектам этого застройщика ситуация приблизительно такая же.
23 ноя 2017 12:42
Не тешьте себя надеждами на сдачу в срок. Задержка полгода - классика. Это практически по всем застройщикам.




Цитата "Nicoletta":


Спасибо большое за ответ. По другим, я так понимаю, объектам этого застройщика ситуация приблизительно такая же.
23 ноя 2017 12:56
Цитата "risknul":
Читаем договор. Пока не вижу задержки. Паниковать будем в марте, если не получим ключи.

что значит - "не вижу задержки" ?
23 ноя 2017 15:38
Цитата "Дядя Ваня":

что значит - "не вижу задержки" ?

в договоре прописан срок 6 месяцев возможной задержки строительства. Или У Вас другой договор? :shuffle:
23 ноя 2017 16:04
Цитата "risknul":

в договоре прописан срок 6 месяцев возможной задержки строительства. Или У Вас другой договор? :shuffle:

не помню такого пункта в договоре
23 ноя 2017 17:21
Цитата "Дядя Ваня":

не помню такого пункта в договоре

Есть такой, в случае задержки более, чем на 6 месяцев, вы можете забрать ваши деньги назад
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .106108. . .197
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx