Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .8991. . .197
22 июль 2017 18:13
Цитата "risknul":


Вам, как работнику ОП, должно быть известно, что получение сертификата о сдачи дома в эксплуатацию заявлен на сентябрь 2017. Без фасада его никто не введёт. А ключи мы получим через полгода после сертификата, в лучшем случае! :faceoff:

С чего Вы решили, что я из ОП. Была уверена, что сдача в 4м квартале 2017 года. Вот и написала про конец года...
24 июль 2017 07:31
Субота 22.07.2017
Роботи ще дуже багато
25 июль 2017 21:03
Цитата "dmldima":
Объективно сдача дома вероятно будет в конце года. Ремонты к следующему лету.
Я буду удивлен если сдадут до 1 октября.
Справедливости ради я не видел дома, который бы сдавался во-время.

Я следил за проблемами Нашего будинка. Там похоже конфликт двух жеков т.к. застройщик сначала передал дом одному жеку, а потом видимо с ним поссорился и передал другому. Похоже на частный случай и не думаю, что он повторится.


Сдача к концу года - маловероятно.
Ремонты к лету - возможно (если к самому его концу, но не факт).
Удивлены не будете, к 1 октября не сдадут.
Справедливости ради дома которые сдаются вовремя есть (в том числе у BuD).
По этому объекту год назад уже было очевидно, что вовремя сдан не будет (хотя отдельные коллеги писали о репутации, которой застройщик не пожертвует ни в коем случае))). Верно DayZ ?)
26 июль 2017 08:17
Цитата "Lishta":


Сдача к концу года - маловероятно.
Ремонты к лету - возможно (если к самому его концу, но не факт).
Удивлены не будете, к 1 октября не сдадут.
Справедливости ради дома которые сдаются вовремя есть (в том числе у BuD).
По этому объекту год назад уже было очевидно, что вовремя сдан не будет (хотя отдельные коллеги писали о репутации, которой застройщик не пожертвует ни в коем случае))). Верно DayZ ?)
У Вас есть информация о % готовности дома ? О состоянии внутренних работ? Или просто бла-бла, из пальца ?
26 июль 2017 08:40
Цитата "kreiser":
У Вас есть информация о % готовности дома ? О состоянии внутренних работ? Или просто бла-бла, из пальца ?

Информация из открытых источников, но что бы видеть, достаточно иметь глаза.
26 июль 2017 09:18
Цитата "Lishta":

Информация из открытых источников, но что бы видеть, достаточно иметь глаза.
Так я и думал - данных нет, просто треп.
26 июль 2017 09:23
Цитата "kreiser":
Так я и думал - данных нет, просто треп.

Позволю себе призвать Вас к порядку и с большим уважением отнестись к моему экспертному мнению. Ждать для подтверждения/опровержения прогноза не так уж и долго. Там и посмотрим "треп" ли. :winky:
26 июль 2017 10:00
Цитата "Lishta":

Позволю себе призвать Вас к порядку и с большим уважением отнестись к моему экспертному мнению. Ждать для подтверждения/опровержения прогноза не так уж и долго. Там и посмотрим "треп" ли. :winky:
Позвольте Вас, как эксперта спросить : Вы на объекте бывали хоть раз ?
26 июль 2017 10:03
Цитата "kreiser":
Позвольте Вас, как эксперта спросить : Вы на объекте бывали хоть раз ?

Бывали. Но давайте пожалуйста не превращать обсуждение в личную переписку. Если есть личные вопросы - пишите пожалуйста в ЛС. Спасибо.
26 июль 2017 11:06

"Наш Будынок" год назад выглядел вот так:
//forum.domik.ua/pr-pobedy-71a-kievgorst roj-t25445-2300.html#p1045577

Сдан был в декабре.

За два месяца до сдачи он выглядел вот так:
//forum.domik.ua/pr-pobedy-71a-kievgorst roj-t25445-2460.html#p1088068

26 июль 2017 12:33
Цитата "Lishta":

Бывали. Но давайте пожалуйста не превращать обсуждение в личную переписку. Если есть личные вопросы - пишите пожалуйста в ЛС. Спасибо.
Это не личные вопросы и не личная переписка.Вы здесь, на форуме объекта строительства заявили, что "сдача к концу года маловероятна", при этом не приведя ни каких данных, не ссылаясь ни на что - просто с потолка. Вот у меня и возникли вопросы к Вашей компетентности.
26 июль 2017 14:19
Цитата "jeka_boo":
"Наш Будынок" год назад выглядел вот так:
//forum.domik.ua/pr-pobedy-71a-kievgorst roj-t25445-2300.html#p1045577

Сдан был в декабре.



Нажаль статус нашого будівництва дуже далекий від того, що було в "Нашому Будинку" рік назад. Так що грудень то занадто оптимістично.
27 июль 2017 06:30
Интересный у вас метод сравнения. Я правильно понимаю, что вы смотрите в каком состоянии дом был 28.07.2016? И что это вам дает?

Давайте тогда посмотрит в каком состоянии был «Комфорт Таун»‎ на 28.07.2016 или какой-то другой построенный дом и скажем: "нам до такого далеко")).

Что бы хоть как-то применить ваш подход (и то это тоже пальцем в небо), нужно найти похожее состояние нашего ЖК и ЖК "Наш Будинок" (по моему примерно май 2016) и почитать за сколько времени они довели дом до статуса сдан.

Но мне хочется верить, что дом сдадут в феврале 2017.
27 июль 2017 07:21
Для сравнения, 1 секция в Заречном готова на 80%, 2 секция - как терминал А, сдача ІІІ квартал 2018.
27 июль 2017 07:47
Цитата "spamprom":
Интересный у вас метод сравнения. Я правильно понимаю, что вы смотрите в каком состоянии дом был 28.07.2016? И что это вам дает?


Что в декабре сдали дом, который в июле выглядел так, как на фото. То есть, очень условно, если бы воздухофлотский сейчас выглядел так, как Наш дом в июле прошлого года - то у него была бы больше вероятность сдаться в декабре.
27 июль 2017 07:55
По моему у нас образовался клуб экстрасенсов-любителей.

Застройщик может как нагнать людей и ускорится, может делать с такой же скоростью, может вообще переключиться на другие проекты.

Поэтому наша дискуссия на каком этапе там был другой проект за три месяца до сдачи - бессмыслена.

Эмпирическим путем, участвуя в постройке двух домов, я стабильно наблюдал задержку от 3 до 6 месяцев от плана и еще 3-6 месяцев на документы. Из этого исхожу и сейчас.

Поэтому я не верю в сдачу вовремя и думаю, что к этому нужно быть готовым. А вот то какая она будет та задержка - поживем увидим.

Также я заметил, что застройщики любят сдавать (подписывать акт) в начале отопительного сезона.
- нормы позволяют отложить работу по придомовой территории до теплого времени.
- застройщик хочет сбагрить дом на жителей чтобы не платить за отопление всю зиму.

Если так произойдет, я надеюсь, что мы инвесторы будет достаточно благоразумны, чтобы оперативно подписать акты и начать дом отапливать. Иначе, если дом простоит без отопления зиму - будет беда.
27 июль 2017 07:58
Уважаемые виртуальные эксперты, предлагаю вашему вниманию ЖК "Приозерный" по ул. Здолбуновской. Строится более 10 лет и неизвестно когда сдастся. Картина маслом.
27 июль 2017 08:11
Это дом Войцеховского, но общую суть отображает.

Задержка на 1-3-6 месяцев это не такая страшная проблема. Если стройка движется (а она движется) - то это очень очень хорошо.


Цитата "kreiser":
[attachment=0]P1010891.JPG[/attachment]Уважаемые виртуальные эксперты, предлагаю вашему вниманию ЖК "Приозерный" по ул. Здолбуновской. Строится более 10 лет и неизвестно когда сдастся. Картина маслом.
27 июль 2017 08:54
Чтоб поменять тему, предлагаю обудить: вчера сбоку терминала А заметила, что сооружают трубу
27 июль 2017 09:04
Цитата "eniro":
Чтоб поменять тему, предлагаю обудить: вчера сбоку терминала А заметила, что сооружают трубу


Хех, сейчас начнется обсуждение, что трубу в срок не достроят ))))) :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8991. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее