Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .8890. . .197
16 июль 2017 09:57
Цитата "spamprom":
Подскажите, почему пропускают два этажа и не кладут кирпич для них?


Чтобы материалы поднимать краном. Тот же кирпич.
16 июль 2017 10:51
Цитата "dmldima":
Чтобы материалы поднимать краном. Тот же кирпич.


Т.е. они их там временно "паркуют"?
16 июль 2017 12:22
Там крепления крана на стенах дома держится. По идее.
16 июль 2017 13:19
Цитата "askd2":
Там крепления крана на стенах дома держится. По идее.

Думаю, нет. Посмотрите на фотку под 5-м номером. Там видно, что кран у терминала А прикреплён к зданию на уровне 11-го и 19-го этажа. А там есть кирпичная кладка. Скорее всего этажи без кирпичной кладки, действительно, используют временно, типа, как "перевалочный пункт", т.к. внизу места нет.
16 июль 2017 20:57
Цитата "spamprom":
Подскажите, почему пропускают два этажа и не кладут кирпич для них?


Мне кажется эти 2 этажа нужны для того, чтобы было к чему крепить люлюки, для отделки фасадов нижних этажей... по крайней мере так было с первым домом.
17 июль 2017 18:32
Цитата "dmldima":


Чтобы материалы поднимать краном. Тот же кирпич.

Правильный ответ.
18 июль 2017 05:41
Если вы говорите, что это правильный ответ, то каким образом эти этажи используются? (прошу заметить, что краны крепятся к другим этажам)
18 июль 2017 11:25
Цитата "dmldima":


Чтобы материалы поднимать краном. Тот же кирпич.


Я тоже думаю, что для материалов. У меня еще версия была - работают разные бригады.
18 июль 2017 12:02
20 июль 2017 16:35
Что - то с оградками на балконах все хуже и хуже... Экономят...
20 июль 2017 17:03
Цитата "PVK42":
Что - то с оградками на балконах все хуже и хуже... Экономят...


мда...Значит будем спиливать и стеклить
20 июль 2017 17:58
Цитата "PVK42":
Что - то с оградками на балконах все хуже и хуже... Экономят...

Нельзя уже было положить еще пару рядов кирпича и отказаться от них совсем. Все равно большинство спилит и сдаст на металлолом.
21 июль 2017 10:55
Цитата "kc-design":

Нельзя уже было положить еще пару рядов кирпича и отказаться от них совсем. Все равно большинство спилит и сдаст на металлолом.


Никаких кирпичей, получим меньше дневного света. Пусть уже лепят, что получается, потом отпилим эту могильную оградку и застеклим.
21 июль 2017 11:56
Цитата "PVK42":
Что - то с оградками на балконах все хуже и хуже... Экономят...


Ой, нет, это какое-то недоразумение) Я не думаю, что так оставят))
21 июль 2017 15:34
Terminal В

В Gate 1 выполняются монолитные работы в входных группах. Продолжаются работы по обустройству фасадов, внутренние отделочные работы и работы по обустройству кровли.

В Gate 2 окончены монолитные работы. Выполняется кирпичная кладка до 5-го этажа. Ведутся работы по гидроизоляции кровли.

В Gate 3 продолжаются работы по обустройству фасада. Выполняются по кирпичной кладке до 24-го этажа и работы по установке оконных конструкций. Ведутся внутренние работы.

Terminal A

Закончены монолитные работы. Продолжаются работы по обустройству фасада.Ведутся работы по кирпичной кладке до 23-го этажа.
21 июль 2017 16:57
Звонил неделю назад в ОП. Спросил, на сколько планируют перенос сдачи объекта. В ответ менеджеры мне хором, что всё по-плану, всё ок и бла-бла. Вопрос? Как! За оставшиеся два месяца можно успеть.Зачем врать?
22 июль 2017 06:46
Цитата "risknul":
Звонил неделю назад в ОП. Спросил, на сколько планируют перенос сдачи объекта. В ответ менеджеры мне хором, что всё по-плану, всё ок и бла-бла. Вопрос? Как! За оставшиеся два месяца можно успеть.Зачем врать?

Почему два??? До конца года у них время
22 июль 2017 10:36
Цитата "Kamilla ":

Почему два??? До конца года у них время


Вам, как работнику ОП, должно быть известно, что получение сертификата о сдачи дома в эксплуатацию заявлен на сентябрь 2017. Без фасада его никто не введёт. А ключи мы получим через полгода после сертификата, в лучшем случае! :faceoff:
22 июль 2017 15:42
Цитата "risknul":


Вам, как работнику ОП, должно быть известно, что получение сертификата о сдачи дома в эксплуатацию заявлен на сентябрь 2017. Без фасада его никто не введёт. А ключи мы получим через полгода после сертификата, в лучшем случае! :faceoff:


...и то, в случае, если согласимся на условия ЖЭКа, который нам предоставят. Судя по разборкам в соседней ветке введенного в эксплуатацию ЖК на Нивках, сдача невовремя - не самая главная проблема инвесторов.
22 июль 2017 15:50
Объективно сдача дома вероятно будет в конце года. Ремонты к следующему лету.
Я буду удивлен если сдадут до 1 октября.
Справедливости ради я не видел дома, который бы сдавался во-время.

Я следил за проблемами Нашего будинка. Там похоже конфликт двух жеков т.к. застройщик сначала передал дом одному жеку, а потом видимо с ним поссорился и передал другому. Похоже на частный случай и не думаю, что он повторится.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8890. . .197
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее