Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .8688. . .197
08 июнь 2017 20:53
Цитата "PVK42":
В Жк Старокиевский 215 паркомест на подземной парковке , тут 75 ... и ни одного гостевого паркинга, подскажите, где разворот для машин возле терминала А? И когда все таки будет визуализация входной группы, будут ли лакшери диванчики , кофемашины и улыбающиеся консьержи-стюардессы?


якщо читати Експертизу https://www.vozduhoflotsky.com/public/files/documents/Ekspertnuy_zvit.pdf
то повинен бути ще автоматизований підземний паркінг на 216 місць і буде будуватись в другу чергу.
Те що зараз є це лише просто підземний паркінг... А хтось шось знає де буде цей автоматизований паркінг? Шо воно таке?
11 июнь 2017 21:29
Вчера. Воскресенье. На стройке тихо.
12 июнь 2017 23:12
Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, а будет ли закрываться лоджия (фасадная B1 со стороны проспекта и фасадная и внутрення B3 с противоположной) как на визуализациях или будет открытой как сейчас уже есть?
Вроде как по A1 фасаду закончили кирпич ложить....


мне лично больше нравится как есть.
16 июнь 2017 10:39
Цитата "Vlad321":
Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, а будет ли закрываться лоджия ....


Як на мене, хай вже буде як є... ше якщо це перероблювати будуть то буде безкінечний процес. За останні дні скільки мимо проїжджала не видно сильної активності на будівництві. Якось занадто спокійно. Хто буває вдень? Щось хтось робить?
16 июнь 2017 15:09
Меня это тоже настораживает. Я показывал дом строителям они сказали задержка минимум полгода.

По хорошому они должны гнать, чтобы успеть в срок. Был в прошлые выходные было тихо-тихо.
16 июнь 2017 18:54
Цитата "dmldima":
Меня это тоже настораживает. Я показывал дом строителям они сказали задержка минимум полгода.


Надеюсь, Ваши "строители" с Вас денег не взяли за этот "прогноз" :)
16 июнь 2017 19:27
Цитата "Pincet":


Надеюсь, Ваши "строители" с Вас денег не взяли за этот "прогноз" :)


Зря смеетесь. У меня родители не одной такой стройкой занимались.

Я тоже хочу чтобы быстрее достроили. Работы еще очень много.
17 июнь 2017 10:05
Был сегодня (17 июня 2017) в 09:55 утра. Работа кипела. Немного фоток для неравнодушных :)
17 июнь 2017 17:12
Отличные информативные фото! :super:
17 июнь 2017 17:46
Цитата "Pincet":
Был сегодня (17 июня 2017) в 09:55 утра. Работа кипела. Немного фоток для неравнодушных :)


Спасибо за фотки!
Движется стройка, хотя и не так быстро, как хотелось бы.
18 июнь 2017 19:34
Цитата "Pincet":
Был сегодня (17 июня 2017) в 09:55 утра. Работа кипела. Немного фоток для неравнодушных :)


Спасибо за свежие новости и фото. Много строителей было? А то по фотографиям мне не очень понятно.
20 июнь 2017 08:16
Цитата "L.L.":
Спасибо за фотки!
Движется стройка, хотя и не так быстро, как хотелось бы.


Много видел работников по фасаду. Так же активно кран работал над терминалом А. Видимо перекрывают последние этажи. Кирпичи чтобы ложили не заметил ))
24 июнь 2017 15:01

Был сегодня в обед, работа идёт
Начали наковать 25 этаж терминала А. Скоро закончат монолит.
Видел в коробки с плиткой.
//www.zeusceramica.com
Будет в доме у нас такая, не понятно только где

24 июнь 2017 15:18
Цитата "Sibiriak":
Был сегодня в обед, работа идёт
Начали наковать 25 этаж терминала А. Скоро закончат монолит.
Видел в коробки с плиткой.
//www.zeusceramica.com
Будет в доме у нас такая, не понятно только где


В мопах. Кстати из наших отечественных это очень неплохая плитка. Я бы даже сказал очень хорошая. Надеюсь у зевс-керамики качество не испортилось
25 июнь 2017 11:53
Кто-то может ответить почему они залаживают кирпичем выход на общий балкон возле лифтов в терминале B3? Сначала оставили там дверные проемы, теперь начали залаживать кирпичем. На 18 этаже даже дверного проема не оставили уже.
Совсем не то что ожидалось((
25 июнь 2017 12:06
На визуализации тоже выход на балкон изображен изображен!!!
25 июнь 2017 19:39
Цитата "Pincet":


Много видел работников по фасаду. Так же активно кран работал над терминалом А. Видимо перекрывают последние этажи. Кирпичи чтобы ложили не заметил ))


Понятно. Хорошо, что есть движение. Они же могут еще какие-то работы еще и внутри вести.
26 июнь 2017 03:51
Началась экономия, с нарушением внешнего вида фасада...
А потом будут удивляться почему люди стеклят балконы как попало, если сами делают непонятно что...
26 июнь 2017 06:55
Цитата "vasya_4":
Кто-то может ответить почему они залаживают кирпичем выход на общий балкон возле лифтов в терминале B3? Сначала оставили там дверные проемы, теперь начали залаживать кирпичем. На 18 этаже даже дверного проема не оставили уже.
Совсем не то что ожидалось((


Так а смысл делать два выхода на лестничную клетку, это логично, что по центру проход закроют, а попасть на балкон можно с левой стороны (если смотреть на здание).
26 июнь 2017 07:06
Ну смысл как минимум дневной свет, там где лифты.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8688. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее