Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .8587. . .197
31 май 2017 14:12
ИМХО: вариант металлической многогранной ограды с серой матовой краской значительно стильнее... Хромированные круглые трубы немного по-жлобски: такие "архитектурные" решения по всему Киеву на всех киосках, МАФах и прочей безвкусице...
31 май 2017 14:44
Новый вариант оградки балкона никак не стильнее, если сравнивать предыдущую версию.
31 май 2017 14:44
А меня очень смущает высота перил... Выходить на собственную лоджию и смотреть на мир через решетку - это как-то грустно...
31 май 2017 14:53
Да и цена на нержавейку намного выше, чем на эту железку. По высоте нормально, не низко.
31 май 2017 16:58
Цитата "Nissana":
А меня очень смущает высота перил... Выходить на собственную лоджию и смотреть на мир через решетку - это как-то грустно...


Ну не такие они уж и высокие. Маленький ребенок не вывалится (там довольно высоко), а взрослый все увидит нормально. Конечно, если на балконе сидеть, то ограда будет закрывать вид немного. Но я не думаю, что это настолько критично.
31 май 2017 17:23
Цитата "Nissana":
А меня очень смущает высота перил... Выходить на собственную лоджию и смотреть на мир через решетку - это как-то грустно...

Наоборот, гляньте фото на предыдущей странице - этой оградкой достигается высота по пояс. И меня лично, смущает низкая кирпичная кладка.
31 май 2017 21:05
То на фото високий хлопець висотою з двері. Рядом з ним звичного росту двоє робочих і їм по груди висота балкону. Не низько.
31 май 2017 21:09
Да, уж. :super:
Без трусов на балкон не выйти. :winky:
01 июнь 2017 05:37
Цитата "Eksampay":
Да, уж. :super:
Без трусов на балкон не выйти. :winky:


При любой высоте не выйти... Напротив окна других домов))
06 июнь 2017 14:58
всем привет) какая-то подозрительная тишина по паркингу...мы хотим подписывать договор, но смущают пару пунктов. подскажите, пожалуйста, что вы думаете на счет:

1. при изменении площади паркоместа, после окончательных замеров, нет пересчета стоимости (по факту площадь может оказаться на 1, 2 метра меньше, но деньги не вернут)

2. паркоместо передается только по акту приема-передачи (договора купли-продажи, как в случаи с покупкой квартиры, нет)

3. в договоре нет плана проекта по паркоместах, где было бы указано визуальное расположение паркоместа (прописывается только его номер)
06 июнь 2017 18:14
Цитата "iranb":
всем привет) какая-то подозрительная тишина по паркингу...мы хотим подписывать договор, но смущают пару пунктов. подскажите, пожалуйста, что вы думаете на счет:

1. при изменении площади паркоместа, после окончательных замеров, нет пересчета стоимости (по факту площадь может оказаться на 1, 2 метра меньше, но деньги не вернут)

2. паркоместо передается только по акту приема-передачи (договора купли-продажи, как в случаи с покупкой квартиры, нет)

3. в договоре нет плана проекта по паркоместах, где было бы указано визуальное расположение паркоместа (прописывается только его номер)

Добрый вечер, меня тоже смущает тишина по паркингу, подскажите , вы как место выбирали, -1 уровень или -2, сколько мест сейчас свободных предлагает ОП. Почему то все владельцы паркинга не выходят из тени)))
06 июнь 2017 20:09
Пока Вы будете думать с паркингом, то уже ничего и не останется. Кто хотел, тот купил. На -1 уровне 3 места осталось(не самые лучшие). На -2 больше, но не все в подвал хотят :smoke:
07 июнь 2017 07:09
мы выбрали на -2, так как на -1 остались неудобные места. уже хотим подписать договор, но эти пункты очень смущают. может у людей, которые читали договор на паркинг, они тоже возникли или наоборот не о чем переживать (первый раз берем паркинг, поэтому сомневаемся)?
07 июнь 2017 09:37
Мне кажется что при такой стоимости, паркоместо проще орендовать
07 июнь 2017 11:35
Цитата "risknul":
Пока Вы будете думать с паркингом, то уже ничего и не останется. Кто хотел, тот купил. На -1 уровне 3 места осталось(не самые лучшие). На -2 больше, но не все в подвал хотят :smoke:

Позвольте напомнить - в соседнем ЖК "Старокиевский" паркоместа продаются за 300тыс. Причем продаются слабо судя по беспрерывной акции.
07 июнь 2017 12:25
07.06
07 июнь 2017 12:35
По поводу площади паркоместа - у каждого она разная, а цена одна. Нет возврата за площадь, потому что нет привязки к площади. Так же как и доплаты, в случае, если ваше место окажется больше.
На -1 уровне в 1й день старта продаж на самые широкие места была очередь их 3х - 4х человек. И конечно до 3го она уже не доходила. Покупал или первый или второй.

По остальным пунктам - просто верить)) Гарантий нет, как и со всем остальным) Придется принимать то, что построят.
07 июнь 2017 19:27
zuzuza
дякую за фото! :super:
07 июнь 2017 19:32
Цитата "risknul":
Пока Вы будете думать с паркингом, то уже ничего и не останется. Кто хотел, тот купил. На -1 уровне 3 места осталось(не самые лучшие). На -2 больше, но не все в подвал хотят :smoke:


Это верно. Мест реально мало, кто может себе позволить, тот и успеет купить. Я с момента подписания договора на квартиру ждал инфо по паркингу, но ожидал, что цена паркинга будет до 10 тыс долларов. На мой взгляд он того не стоит.
07 июнь 2017 19:53
В Жк Старокиевский 215 паркомест на подземной парковке , тут 75 ... и ни одного гостевого паркинга, подскажите, где разворот для машин возле терминала А? И когда все таки будет визуализация входной группы, будут ли лакшери диванчики , кофемашины и улыбающиеся консьержи-стюардессы?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8587. . .197
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее