Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .8385. . .197
19 май 2017 17:04
Соседний дом на Коперника. Предлагаю сравнить старт и финиш.
19 май 2017 17:38
Народ, кто-то уже купил (именно купил, а не забронировал) паркоместо? Договор норм?

А то вроде как около 50 паркомест с 75 уже продано (хотя слабо верится).
19 май 2017 18:38
Цитата "iranb":
Народ, кто-то уже купил (именно купил, а не забронировал) паркоместо? Договор норм?

А то вроде как около 50 паркомест с 75 уже продано (хотя слабо верится).


они вам еще и не такое расскажут. о чем надо думать чтоб нарезать паркинги шириной 2.60 и продавать их по 380 тыс??
ОП потеряли связь с реальностью немного. владельцы деу матизов вряд ли отвалят 380 тыс за паркинг, а при ширине туарега 2метра в гараже шириной 3.5 м не особо комфортно вылазить из авто. я бы сказал это минимум который нужен для авто таких размеров. так это не самое широкое авто. а при ширине 2.60--путь на выход только один--через багажник, так что если у вас джип или хетчбек то вам повезло :) , что делать владельцем седана даже не знаю. двери просто некуда будет открывать.
19 май 2017 21:00
Цитата "жека":


они вам еще и не такое расскажут. о чем надо думать чтоб нарезать паркинги шириной 2.60 и продавать их по 380 тыс??
ОП потеряли связь с реальностью немного. владельцы деу матизов вряд ли отвалят 380 тыс за паркинг, а при ширине туарега 2метра в гараже шириной 3.5 м не особо комфортно вылазить из авто. я бы сказал это минимум который нужен для авто таких размеров. так это не самое широкое авто. а при ширине 2.60--путь на выход только один--через багажник, так что если у вас джип или хетчбек то вам повезло :) , что делать владельцем седана даже не знаю. двери просто некуда будет открывать.

Вы немного утрируете, нормальная ширина места 2,6. В нынешнем доме паркинг-места тоже имеют ширину 2,5-2,7, машина под 2 метра шириной,дверь открывается максимум на 0,8-0,9м, чего вполне хватает для нормального выхода из машины. Проблем с выходом не наблюдалось до тех пор, пока собственники не начали стены возводить между местами. Обязательно найдётся умник, который сделает из паркоместа гараж/поставит ворота,стены, сделает кладовку.
20 май 2017 05:00
Доброе утро. Хорошие новости, цвет насыщенный синий , оттенок красивый. Работа кипит, много строителей, миксеров. По поводу парковки, где лучше заезд, есть ли разница -1 и -2паркинг, приоритеты? Если 50 мест уже продано.
20 май 2017 08:32
Цитата "wrancler":

Вы немного утрируете, нормальная ширина места 2,6. В нынешнем доме паркинг-места тоже имеют ширину 2,5-2,7, машина под 2 метра шириной,дверь открывается максимум на 0,8-0,9м, чего вполне хватает для нормального выхода из машины. Проблем с выходом не наблюдалось до тех пор, пока собственники не начали стены возводить между местами. Обязательно найдётся умник, который сделает из паркоместа гараж/поставит ворота,стены, сделает кладовку.


вы сейчас серьезно ?? для чистоты эксперимента рекомендую попробовать-отмеряйте от какого то забора 2.6м и заедьте в эту щель. и не забываем что рядом то тоже будет стоять авто, соответственно надо там оставить зазор хотя бы 40-50 см. вы же не припаркуетесь с 2 см от соседней машины? ведь туда тоже должны люди как то садиться. идем дальше-толщина дверей-- в нормальных машинах она внизу сантиметров 15-20. тоесть вы приоткрыли дверь-ваша машина уже на 15 см шире и только начала появляться щель для пассажира. дальше уже от пассажира зависит-кто может просочиться в 30 см, а кому и 60 мало. вобщем ширина 2.6-это полная жесть :no-no: , да еще по такой цене
20 май 2017 09:37
Я все таки никак по схеме не могу понять, терминал А - как там проехать и выехать назад на Шолуденко? Сколько машин может проехать? И будет ли вообще там стоянка и на сколькл авто?
20 май 2017 11:45
Цитата "жека":


вы сейчас серьезно ?? для чистоты эксперимента рекомендую попробовать-отмеряйте от какого то забора 2.6м и заедьте в эту щель. и не забываем что рядом то тоже будет стоять авто, соответственно надо там оставить зазор хотя бы 40-50 см. вы же не припаркуетесь с 2 см от соседней машины? ведь туда тоже должны люди как то садиться. идем дальше-толщина дверей-- в нормальных машинах она внизу сантиметров 15-20. тоесть вы приоткрыли дверь-ваша машина уже на 15 см шире и только начала появляться щель для пассажира. дальше уже от пассажира зависит-кто может просочиться в 30 см, а кому и 60 мало. вобщем ширина 2.6-это полная жесть :no-no: , да еще по такой цене


Я бы порекомендовал вам взять свой Туарег и поехать попрактиковаться на парковку универмага Украина.

Я не поленился, и таки взял рулетку :-) Не благодарите.

20 май 2017 11:56
Цитата "жека":


вы сейчас серьезно ?? для чистоты эксперимента рекомендую попробовать-отмеряйте от какого то забора 2.6м и заедьте в эту щель. и не забываем что рядом то тоже будет стоять авто, соответственно надо там оставить зазор хотя бы 40-50 см. вы же не припаркуетесь с 2 см от соседней машины? ведь туда тоже должны люди как то садиться. идем дальше-толщина дверей-- в нормальных машинах она внизу сантиметров 15-20. тоесть вы приоткрыли дверь-ваша машина уже на 15 см шире и только начала появляться щель для пассажира. дальше уже от пассажира зависит-кто может просочиться в 30 см, а кому и 60 мало. вобщем ширина 2.6-это полная жесть :no-no: , да еще по такой цене

Зачем мне отмерять от забора? У меня на сей момент есть место шириной 2,6 в которое я паркую машину каждый день. Если нет рядом стенки, какого нибудь бетонного пилона выйти из машины,открыть двери можно без проблем "на полную". Вы забываете что места разделяют бетонные пилоны по 0,5-0,7 метра. В места с шириной в 4-4,5 метра, люди две машины ухитряются поставить. Если хотите, приезжайте в гости на позняки, попробуете в живую поставить машину.
20 май 2017 12:09
Цитата "PVK42":
Доброе утро. Хорошие новости, цвет насыщенный синий , оттенок красивый. Работа кипит, много строителей, миксеров. По поводу парковки, где лучше заезд, есть ли разница -1 и -2паркинг, приоритеты? Если 50 мест уже продано.

В паркинге в любом случае идут домовые коммуникации под потолком и лучшее место там, где эти коммуникации не идут над твоей машиной ))
20 май 2017 12:17
Цитата "jeka_boo":


Я не поленился, и таки взял рулетку :-) Не благодарите.


хм..... все таки поблагадарю, :) спасибо.
перемеряю еще раз гараж, но блин на 99% помню что у меня его ширина 3.5. и все таки да, в гараже мешают стены, согласен, на парковке же вы ,,залазите,, дверями за чужую линию когда их открываете, в гараже такой возможности нет ибо дверь упирается в стену. но тут конечно еще зависит от соседей. думаю если бы на фото по бокам вашего аккорда стояли какие то кабанчики аля 200-й ленд крузер или лексус 570, то думаю вы бы между ними не парковались и картинка бы имела немного другой вид :yes: .
вобщем каждый выбирает сам, спасибо в любом случае за замеры и наглядное фото
20 май 2017 14:16
Цитата "wrancler":

В паркинге в любом случае идут домовые коммуникации под потолком и лучшее место там, где эти коммуникации не идут над твоей машиной ))

А как узнать идут ли коммуникации, если на паркинг не запускают?
21 май 2017 12:00
21.05. Сегодня было очень тихо, почти никакого движения.
21 май 2017 13:47
Ну, и я добавлю)
21.05
21 май 2017 15:42
Спасибо всем за фото !!! А, какой этаж перекрыли в терминале А?
21 май 2017 15:48
22й накрывают вроде как
21 май 2017 16:02
Цитата "Sibiriak":
22й накрывают вроде как

Спасибо!
21 май 2017 16:04
zuzuza, спасибо за фотки.
Интересная 1-я фотка, такого вида терминала А с обратной стороны дома ещё не было. Да, уже накрывают 22 этаж. Думаю, через месяц по высоте сравняемся с В3.
21 май 2017 16:33
Цитата "zuzuza":
Ну, и я добавлю)
21.05


На 4й фотке что-то оконные проёмы великоваты. Всего 3 ряда кирпича, раньше по 5 рядов дожили...
25 май 2017 13:33
Сегодняшние фото.. краска финишная как мелкая крошка.. выглядит здорово.. неровностей нет. Мне понравилось! Не выглядит как эконом, точно))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .8385. . .197
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее