Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .7779. . .197
26 апр 2017 08:16
Цитата "L.L.":


Та не...это похоже, они выложили с опозданием за март. Сейчас Gate 1 уже утепляют и штукатурят, а здесь видна кирпичная кладка.


Эти фотографии с кирпичной кладкой - с обратной, внутренней стороны дома)
26 апр 2017 08:18
Цитата "Nissana":


Эти фотографии с кирпичной кладкой - с обратной, внутренней стороны дома)

Что Вы сказки рассказываете ,это старые фото ,видно что лицевая сторона дома,тут и ребенок увидит.
26 апр 2017 08:24
Цитата "Nissana":


Эти фотографии с кирпичной кладкой - с обратной, внутренней стороны дома)


посмотрите фотки за 28.03.2017 от Domik - Новострой, по-моему это одни и те же.
26 апр 2017 08:28
Цитата "L.L.":


Та не...это похоже, они выложили с опозданием за март. Сейчас Gate 1 уже утепляют и штукатурят, а здесь видна кирпичная кладка.

Упс, уже нет за апрель. Остался только март там. Утром еще были апрельские - там были фото с утеплителем и внутри паркинга.
26 апр 2017 08:30
Цитата "L.L.":


посмотрите фотки за 28.03.2017 от Domik - Новострой, по-моему это одни и те же.


Хм.. Когда Море прислал эту ссылку, я утром смотрела - там были другие фотографии, за апрель. Сейчас то, что я вижу по последним фотографиям - это фотоотчет за март. Наверное, удалили с сайта..
26 апр 2017 09:55

фото за апрель снова появились https://www.vozduhoflotsky.com/ru/gallery/construction/

26 апр 2017 13:01
Фотки неинформативные вообще.
Единственное, что видно - это залили внутренний двор уже окончательно, делают утепление первого дома со стороны двора.

Сколько этажей выгнали в данном терминале вообще не очевидно. Что с кладкой тоже.
26 апр 2017 13:19
упс :no-no:
26 апр 2017 16:25
Цитата "zuzuza":
упс :no-no:

Такого технадзара, который пропускает такое в шею гнать надо.
26 апр 2017 16:46
Цитата "zuzuza":
упс :no-no:


Какой непослушный кирпич попался!
26 апр 2017 16:50
добрый день, подскажите может кто интересовался....

итак имеем-гейт1-гейт2-терминалБ. я изначально думал что гейт 1 и гейт 2 будут иметь одну общую стену, и гейт 2 и терминал Б тоже будут иметь одну общую стену. сейчас же видно что льются колонны гейта 2 и он не будет соприкасаться со стенами гейта 1 и терминала.

собственно вопрос -особенно он остро касается владельцев торцевых студий--как будет устроена эта стена?? ведь изначально я думал что стена будет контактировать с соседом, теперь же оказывается что у соседа будет своя стена. кирпич они не утеплили с торца между гейтом 1 и гейтом 2, соответственно зимой от той стены будет жесть, и изза перепада температур возможны вообще нюансы с сыростью. кто то задавался вопросом или понимает решение?
26 апр 2017 20:49
Terminal В
В Gate 1 ведутся работы по обустройству фасадов и внутренние отделочные работы.
В Gate 2 выполняется плита перекрытия 6-го этажа.
В Gate 3 Выполняются работы по установке оконных конструкций.

Terminal A
Выполняются монолитные работы на уровне 20-го этажа. Ведутся работы по кирпичной кладке. Смонтированы лестничные марши и площадки до 19-го этажа.

Паркинг – выполняются монолитные работы по стенам технического коридора и парапетов. Выполняется гидроизоляция.
26 апр 2017 20:50
27 апр 2017 05:25
Цитата "жека":
добрый день, подскажите может кто интересовался....

итак имеем-гейт1-гейт2-терминалБ. я изначально думал что гейт 1 и гейт 2 будут иметь одну общую стену, и гейт 2 и терминал Б тоже будут иметь одну общую стену. сейчас же видно что льются колонны гейта 2 и он не будет соприкасаться со стенами гейта 1 и терминала.

собственно вопрос -особенно он остро касается владельцев торцевых студий--как будет устроена эта стена?? ведь изначально я думал что стена будет контактировать с соседом, теперь же оказывается что у соседа будет своя стена. кирпич они не утеплили с торца между гейтом 1 и гейтом 2, соответственно зимой от той стены будет жесть, и изза перепада температур возможны вообще нюансы с сыростью. кто то задавался вопросом или понимает решение?
Вы строитель , по образованию ? На каком основании делаете выводы ?
27 апр 2017 07:41
Цитата "жека":
добрый день, подскажите может кто интересовался....
собственно вопрос -особенно он остро касается владельцев торцевых студий--как будет устроена эта стена??

Простір між Гейтами утеплять мінватою, все буде добре :yes:
27 апр 2017 08:46
Цитата "kreiser":
Вы строитель , по образованию ? На каком основании делаете выводы ?


нет, я не строитель, но для того чтобы знать что неутепленный(ничем не закрытый) кирпич промерзает-не нужно быть строителем. если щель между гейтами заделают только по фасаду а внутри нет, то этого будет недостаточно
27 апр 2017 08:53
Цитата "DayZ":

Простір між Гейтами утеплять мінватою, все буде добре :yes:


на вашей фото отчетливо вижу мин вату между гейтами, но что это за фото и когда оно сделано? я смотрю еще лежит снег :(
там провде все правильно-утепляют стену пока еще не залит монолит. но!!

на новых фото добавленных модератором вчера в 22.50 отчетливо видно (на самой первой фото) стык между гейтом 1 и гейтом 2, и никакой минваты между ними нет, а монолит уже залит. собственно вопрос--как будет утепляться стена? будет минвата запихиваться в щели между колонами или ее там вообще не будет? поттому как если счас начнут класть кирпичную кладку в гейте 2 то уже ни о каком утеплении речи не будет, могут тупо заштукатурить по примыкание гейтов по фасаду и досвидос :down: а стену ничем не закроют
27 апр 2017 09:28
Впевнений, що пустим цей проміжок не залишать і будуть утеплювати вміру заповнення цеглою (аналогічно першому поверху (фото за січень-з оф сайту).
Чекаємо закінчення бетонного моноліту Гейт 2 через тиждень і все побачимо, коли почнуть виконувати цегляну кладку.
Дууже чекаємо :pray:
27 апр 2017 11:50
Цитата "жека":


нет, я не строитель, но для того чтобы знать что неутепленный(ничем не закрытый) кирпич промерзает-не нужно быть строителем. если щель между гейтами заделают только по фасаду а внутри нет, то этого будет недостаточно
Сотни тысяч ( без преувеличения), многосекционных домов, пристроенных домов, частных дуплексов, так построены и все достаточно.Не клеят ничего между стенами - просто воздушная подушка.
27 апр 2017 16:08
Цитата "kreiser":
Сотни тысяч ( без преувеличения), многосекционных домов, пристроенных домов, частных дуплексов, так построены и все достаточно.Не клеят ничего между стенами - просто воздушная подушка.


я не буду с вами спорить, может я не прав, просто для примера покажите мне 1 многосекционный дом в киеве который так построен. просто воздушная подушка при кладке в пол-кирпича??? я догадываюсь какой будет результат когда будет с одной стороны кирпича будет зимой минус 20(в щели между гейтами) , а с другой стороны кирпича +20 температура в комнате.

//stroy-block.com.ua/uteplenie/15-gde-na hoditsya-tochka-rosy-i-kak-uteplyat-sten y.html

но опять же, повторюсь я не профи в этом вопросе, но если вас не затруднит, то дайте плиз варинты таких многосекционных домов
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .197
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx