Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .7173. . .197
07 март 2017 14:08
Цитата "Skonhet":
В французькому кварталі2 показали як буде виглядати вхідна група.
//france2.com.ua/ua/news/2382/


А при чем тут Французский квартал?
07 март 2017 16:23
були питання як буде виглядати вхідна група у нас, так от у того самого застройщика в іншому ЖК воно виглядає так. Може у нас буде шось похоже.
09 март 2017 08:44
Если есть возможность, сделайте фото, что сейчас на стройке :shuffle: :yes:
Всех с праздником весны.
09 март 2017 14:00
09.03.2017 процесс идет
09 март 2017 14:22
09.03, весна)
09 март 2017 14:31
спасибо :thanks:
09 март 2017 14:46
Спасибо за фото! Активней процесс конечно идёт. Но сдача в сроки, пока не верю :shuffle:
09 март 2017 16:24
Lyulka, zuzuza спасибо за фотки.

Цитата "risknul":
Активней процесс конечно идёт. Но сдача в сроки, пока не верю :shuffle:


Давайте лучше будем не пессимистами, а оптимистами.
09 март 2017 17:20
Цитата "askd2":

Посмотрим, как оно будет. Не совсем все ясно. Особенно, как с улицы сразу к лифтам попадать если парадное во двворе.А на улице вроде бы как только проход во двор и торгово-офисные помещения.


Может сделают какой-то проход. Например, дверь со входом по карточкам для жильцов (чтобы офисы в гости не ходили). Или еще какой-то вариант придумают. Мне пока тоже не очень все понятно.
10 март 2017 10:53
Цитата "VarVarVar":


Куда ЕЩЕ хуже его можно испортить чем, то что нам предложили дизайнеры сине-белая полосочка на штукатуре штукатура ))))) Я думал все понимают что это будет выглядет прям очень остойно и бюджетно


Не надо, пожалуйста, решать за всех. Мне, например, нравится дизайн дома.
10 март 2017 14:07
Мы еще даже фасад не видели вживую, а уже говорим о том, какой он...

Беспокоит, что компания до сих пор не знает какими будут входные группы. Если они хотят сдавать комплекс в 3 квартале 2017 (что в принципе не реально), то пора бы уже иметь представление о входных группах.
10 март 2017 16:57
Цитата "L.L.":
Lyulka, zuzuza спасибо за фотки.



Давайте лучше будем не пессимистами, а оптимистами.


Ну что Вы, я самый оптимистичный оптимист на форуму :ura: :ura:
Только хотелось бы, выполнение договорных отношений. Мы,инвесторы, на сегодня выполнили свои обязательства в полном объёме(квартир осталось менее 5%), а сделает ли это Буд?... :umnik:
10 март 2017 17:03
Цитата "VarVarVar":
Поделитесь мнением, реально ли вставить панорамные окна в квартиру на высоких этажах. Моя на 19-м.


А я вот такое подумываю до 11го этажа дотянуть. Если жильцы нижних этажей тоже захотят приколхозить балкон, то опоры дешевле выйдут! 6-)
11 март 2017 12:29
Сегодня проезжала мимо, потеплело и строители ожили :pray:
11 март 2017 18:09
Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы, какое ваше мнение об фактически отсутствии гостевой парковки? Была сегодня возле стройки, улочка узенькая и уже заставлена машинами. А когда добавятся жители комплекса и проезжать ещё через неё будут к соседнему комплексу Элизиум, то и вовсе приткнуться негде. Получается обязательно покупать паркоместо... :notsure: В отделе продаж рекомендовали узнать о возможности договориться о парковке на территории соседнего здания суда. Узнали, это категорически не возможно.
Подвергать свою машину риску быть угнанной или изувеченой и искать куда же ее приткнуть по улицам не вариант. Довольно странно, что застройщик проигнорировал этот вопрос. Ведь обычно в новостроях обязательно есть гостевая парковка, которая обычно находиться на охраняемой территории.
Ведь и здесь можно все обыграть, сделать зоны отдыха на крыше. В жк Хофман, например, детские площадки обустроили на крыше. А внизу гостевую парковку. Так же можно сделать в середине двора детскую площадку ограждённую высоким забором. Или часть, спорт площадок, которые находятся за домом А, отдать под парковку. В 3 минутах ходьбы от комплекса целый стадион Старт без машин с детской и спортивной площадкой.
11 март 2017 19:49
Цитата "Chanel ":
Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы, какое ваше мнение об фактически отсутствии гостевой парковки? Была сегодня возле стройки, улочка узенькая и уже заставлена машинами. А когда добавятся жители комплекса и проезжать ещё через неё будут к соседнему комплексу Элизиум, то и вовсе приткнуться негде. Получается обязательно покупать паркоместо... :notsure: В отделе продаж рекомендовали узнать о возможности договориться о парковке на территории соседнего здания суда. Узнали, это категорически не возможно.
Подвергать свою машину риску быть угнанной или изувеченой и искать куда же ее приткнуть по улицам не вариант. Довольно странно, что застройщик проигнорировал этот вопрос. Ведь обычно в новостроях обязательно есть гостевая парковка, которая обычно находиться на охраняемой территории.
Ведь и здесь можно все обыграть, сделать зоны отдыха на крыше. В жк Хофман, например, детские площадки обустроили на крыше. А внизу гостевую парковку. Так же можно сделать в середине двора детскую площадку ограждённую высоким забором. Или часть, спорт площадок, которые находятся за домом А, отдать под парковку. В 3 минутах ходьбы от комплекса целый стадион Старт без машин с детской и спортивной площадкой.

Я инвестор по этому жк и я категорически против выделения дополнительных паркомест под машины за счет детских площадок, двора и спорт площадки. Если хотите не беспокоиться за свою машину покупайте или берите в аренду паркоместо. Изменять проект просто неприемлемо ради машин. Я сейчас живу в новом доме у которого тоже проблемы с размещением машин, по этой причине арендуют паркинг в соседнем доме куда ставлю и машину и мотоцикл и нет особенного неудобства пройти 5-7 мин. Если в Воздухофлотском не будет возможности купить или арендовать всегда можно найти что-то рядом я в этом уверен.
P.S. да и вообще уже нужно размышлять здраво, что за свою машину и ее парковку нужно самому нести ответственность, что в будущем машины будут только вытесняться из городов. Самое лучшее это пересаживать людей на велосипеды, общественный транспорт ну или на мото. А места занятые под машины нужно переделывать под широкие тротуары, велодорожки, спорт площадки и тд...
12 март 2017 05:09
:super: :super: :super: :super: :super:
абсолютно согласен!
есть машина-арендуйте паркоместо, а лучше на велосипеде поправить свое здоровье и всем будет хорошо
Цитата "Dmitriy_01":

Я инвестор по этому жк и я категорически против выделения дополнительных паркомест под машины за счет детских площадок, двора и спорт площадки. Если хотите не беспокоиться за свою машину покупайте или берите в аренду паркоместо. Изменять проект просто неприемлемо ради машин. Я сейчас живу в новом доме у которого тоже проблемы с размещением машин, по этой причине арендуют паркинг в соседнем доме куда ставлю и машину и мотоцикл и нет особенного неудобства пройти 5-7 мин. Если в Воздухофлотском не будет возможности купить или арендовать всегда можно найти что-то рядом я в этом уверен.
P.S. да и вообще уже нужно размышлять здраво, что за свою машину и ее парковку нужно самому нести ответственность, что в будущем машины будут только вытесняться из городов. Самое лучшее это пересаживать людей на велосипеды, общественный транспорт ну или на мото. А места занятые под машины нужно переделывать под широкие тротуары, велодорожки, спорт площадки и тд...
12 март 2017 07:56
По соседству бизнес центр Вектор, там большая охраняемая территория и есть возможность оставлять машину.
12 март 2017 09:32
Я как автолюбитель и инвестор просто не могу выразить насколько я против.

Оставьте детям их площадки.

Цитата "Chanel ":
Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы, какое ваше мнение об фактически отсутствии гостевой парковки? Была сегодня возле стройки, улочка узенькая и уже заставлена машинами. А когда добавятся жители комплекса и проезжать ещё через неё будут к соседнему комплексу Элизиум, то и вовсе приткнуться негде. Получается обязательно покупать паркоместо... :notsure: В отделе продаж рекомендовали узнать о возможности договориться о парковке на территории соседнего здания суда. Узнали, это категорически не возможно.
Подвергать свою машину риску быть угнанной или изувеченой и искать куда же ее приткнуть по улицам не вариант. Довольно странно, что застройщик проигнорировал этот вопрос. Ведь обычно в новостроях обязательно есть гостевая парковка, которая обычно находиться на охраняемой территории.
Ведь и здесь можно все обыграть, сделать зоны отдыха на крыше. В жк Хофман, например, детские площадки обустроили на крыше. А внизу гостевую парковку. Так же можно сделать в середине двора детскую площадку ограждённую высоким забором. Или часть, спорт площадок, которые находятся за домом А, отдать под парковку. В 3 минутах ходьбы от комплекса целый стадион Старт без машин с детской и спортивной площадкой.
12 март 2017 11:51
Зто обычный троллинг. Я думаю, что пользователь форума Chanel, не является инвестором этого ЖК и не собирается им быть. В самом начале этой темы написано
Цитата:
В проекте предусмотрена концепция «двор без машин».Для автомобилей предусмотрены места в 2-уровневом подземном паркинге и по периметру комплекса.

Есть генеральный план, навряд ли что-то можно менять. Никто ж не заставляет инвестировать в данный проект.
Не подходит - проходим мимо. Ищем другие ЖК, которые вас устроят.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7173. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее